укртелеком -достал!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 37
укртелеком -достал!

приветствую,всех!хорошего дня!:-)
блин укртелеком достал!!!с июня месяца 2013 г. на участке по улице власенко (новожаново р-н) у них типа уже третий раз пионерят кабель.телефон не работает неделями.рядом телефонные "вега" и др.я спрашивал у соседей,которые на "веге"-те говорят -не-у нас такого не бывает.телефон не работает-а абонентскую плату начисляют,уроды!на сайте укртелекома и раздела такого не нашел,куда можно написать жалобу,сайт у них на пароле,справка на автомате.бестолковые,что ли,они же сами убытки несут,когда у них кабеля пиз..ят.шоб их самих украли на фиг.
 
если все так плохо перейдите на Вегу эту что у соседей


у меня было несколько лет назад такое же с Волей и Триаланом, перешел на последнего и назад хрен вернусь :)
 
приветствую,всех!хорошего дня!:-)
блин укртелеком достал!!!с июня месяца 2013 г. на участке по улице власенко (новожаново р-н) у них типа уже третий раз пионерят кабель.телефон не работает неделями.рядом телефонные "вега" и др.я спрашивал у соседей,которые на "веге"-те говорят -не-у нас такого не бывает.телефон не работает-а абонентскую плату начисляют,уроды!на сайте укртелекома и раздела такого не нашел,куда можно написать жалобу,сайт у них на пароле,справка на автомате.бестолковые,что ли,они же сами убытки несут,когда у них кабеля пиз..ят.шоб их самих украли на фиг.
Так при чем тут Укртелеком, если кабель вырезали.А насчет абон платы, за время отсутствия услуги - Вам ее не начислят.
 
приветствую,всех!хорошего дня!:-)
блин укртелеком достал!!!с июня месяца 2013 г. на участке по улице власенко (новожаново р-н) у них типа уже третий раз пионерят кабель.телефон не работает неделями.рядом телефонные "вега" и др.я спрашивал у соседей,которые на "веге"-те говорят -не-у нас такого не бывает.телефон не работает-а абонентскую плату начисляют,уроды!на сайте укртелекома и раздела такого не нашел,куда можно написать жалобу,сайт у них на пароле,справка на автомате.бестолковые,что ли,они же сами убытки несут,когда у них кабеля пиз..ят.шоб их самих украли на фиг.

Та же самая фигня.только включили,работа стоит :D
 
на сайте укртелекома и раздела такого не нашел,куда можно написать жалобу,сайт у них на пароле,справка на автомате.
В РУВД, пусть местную алкашню трясут на предмет цветмета. :D

А насчет абон платы, за время отсутствия услуги - Вам ее не начислят.
nu-davay-rasskazhi-mne_17521901_orig_.jpg
 
А насчет абон платы, за время отсутствия услуги - Вам ее не начислят.
Для этого надо:
а) дозвониться на горячую линию укртелекома (круглосуточно с 8 до 18, без выходных кроме субботы-воскресенья и праздников)
б) доказать, что услуга не предоставляется.
 
Та же фигня. Стабильно пару-тройку раз в год пиз....т кабель., абонплату не начисляют до восстановления
 
откуда по дворам новожаново магистральный оптический кабель? ясно ж что коммуниздят районную медяху.
 
присоединяюсь, та же беда, 602 мрн, вырезают уже не первый раз и кстати абонплата аккурат как и была, пора видимо идти ругаться!
 
У меня к телекому претензий нет. За 24 года ни разу не прислали счет за чужие разговоры. Кабель вырезали только один раз, восстановили за неделю, сделали перерасчет за все время отсутствия услуги.

Но всё это не помешало мне полтора года назад отказаться от стационарного телефона. Накладно стало его содержать, у меня на мобильную связь во всех направлениях расходуется меньше денег. А этот неуклюжий издыхающий монстр уже ничего нового давно не предлагает, он только тупо повышает абонплату за услугу, которая пользуется все меньшим и меньшим спросом.

Забыл про Укртелеком и ничуть об этом не жалею.
 
нахер он нужен? для спама и уродов коммунальщиков?
 
Для этого надо:
а) дозвониться на горячую линию укртелекома (круглосуточно с 8 до 18, без выходных кроме субботы-воскресенья и праздников)
со своего неработающего телефона :D

ТС не переживайте, зато и автоматическая обзвонка по поводу долга к вам теперь не дозвонится :D

Но всё это не помешало мне полтора года назад отказаться от стационарного телефона. Накладно стало его содержать, у меня на мобильную связь во всех направлениях расходуется меньше денег. А этот неуклюжий издыхающий монстр уже ничего нового давно не предлагает, он только тупо повышает абонплату за услугу, которая пользуется все меньшим и меньшим спросом.
+100500
 
приветствую,всех!хорошего дня!:-)
блин укртелеком достал!!!с июня месяца 2013 г. на участке по улице власенко (новожаново р-н) у них типа уже третий раз пионерят кабель.телефон не работает неделями.рядом телефонные "вега" и др.я спрашивал у соседей,которые на "веге"-те говорят -не-у нас такого не бывает.телефон не работает-а абонентскую плату начисляют,уроды!на сайте укртелекома и раздела такого не нашел,куда можно написать жалобу,сайт у них на пароле,справка на автомате.бестолковые,что ли,они же сами убытки несут,когда у них кабеля пиз..ят.шоб их самих украли на фиг.
то, что кабель тырят - похоже балаболство.
А то,что начисляют абонплату за неработающий телефон- нарушение, направь им Акт-Претензию,пусть не менее 3 человек подпишутся и один экземпляр телекому, второй у себя. Только было бы хорошо, чтобы Акт-Претензию кто-то отвез нарочно, чтоб о принятии ее поставили на втором экземпляре отметку. И можно со спокойной душой не платить.
У меня была подобная фигня - месяц мурыжили (то телефон работает, то нет). Соседи-активисты подали Акт-Претензию - через 3 дня все нормально стало работать,ничего не ломается. Их надо прижимать буквой закона так, чтобы они никуда не могли рыпнуться - тогда будет толк, а не искать их сайт.
 
со своего неработающего телефона
Истессно :)
А то,что начисляют абонплату за неработающий телефон- нарушение, направь им Акт-Претензию,пусть не менее 3 человек подпишутся
И укртелеком им подотрётся, потому что хрен докажешь, что связь пропала неделю назад, а не вот только что.
 
И укртелеком им подотрётся, потому что хрен докажешь, что связь пропала неделю назад, а не вот только что.

если так рассуждаешь - тогда сиди и не скавчи, плати за не оказанную услугу.
 
то, что кабель тырят - похоже балаболство.
А то,что начисляют абонплату за неработающий телефон- нарушение, направь им Акт-Претензию,пусть не менее 3 человек подпишутся и один экземпляр телекому, второй у себя. Только было бы хорошо, чтобы Акт-Претензию кто-то отвез нарочно, чтоб о принятии ее поставили на втором экземпляре отметку. И можно со спокойной душой не платить.
У меня была подобная фигня - месяц мурыжили (то телефон работает, то нет). Соседи-активисты подали Акт-Претензию - через 3 дня все нормально стало работать,ничего не ломается. Их надо прижимать буквой закона так, чтобы они никуда не могли рыпнуться - тогда будет толк, а не искать их сайт.

а не подскажете, как этото акт-претензию написать и куда конкретно нести? уже неделю не фурычит тел(( заранее спасибо
 
а не подскажете, как этото акт-претензию написать и куда конкретно нести? уже неделю не фурычит тел(( заранее спасибо
что-то принимать у вас будут только в абонентском отделе (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), закрепленном за вашим районом. Попробуйте позвонить в инспекцию по защите прав потребителей, возможно вам подскажут шаблон и порядок действий. Если нет, то идите прямо в абонентский отдел, вам дадут форму. Если не дадут, то пишите заявление в свободной форме имя Татарчука С.И это директор ХФ и зам.директора по тех.части. Крикуна В.С об длительном отсутствии услуги с требованием сделать перерасчет по сегодняшний день (потом скорее всего еще раз придется писать такое же) делайте копию и требуйте в абон. отделе принять заявление и отметить соотв. факт на вашей копии, с датой подписью и печатью. Если не примут идите делайте тоже самое заказным письмом на адрес дирекции харьк.филиала (адрес не помню, это большое здание следующее за зданием обладминистрации, если идти с площади). Эти два чела, если до них дойдет письмо, "выебут" там всех, остальное начальство выебет только ваши мозги, ибо каждый второй из начальства среднего звена телекома - это родственник (зачастую тупой) какого-нить эксначальника, финансово не в чем не заинтересованный, которому лишь бы только их сверху или из Киева не дрючили, а на ваши проблемы им покласть с большой горкой.
Можете также попробовать записаться на приём к Татарчуку или его замам, что сидят в здании дирекции.
Обязательно приносите групповое заявление, соберите подписи соседей, так вопрос решится быстрее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу