Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Достаточно будет и и выиграша со счетом 1:0,2:1...Кто на стадион ? Сегодня Металлист должен разорвать австрийцев![]()

Шевченко в Динамо на 90%
Как сообщает Спорт-Экспресс, в ближайшие дни капитан сборной Украины Андрей Шевченко с вероятностью в 90 процентов может вернуться в киевское Динамо.
Как сообщает The Times, главный тренер Челси Карло Анчелотти сообщил 33-летнему Шевченко, что не планирует включать его в этом сезоне в заявку на Лигу чемпионов и предлагает в течение четырех дней либо подтвердить готовность играть за аристократов исключительно в премьер-лиге и английских кубковых турнирах, либо найти себе новый клуб.
Анчелотти не скрывает, что опытный украинский форвард (к слову, третий снайпер Лиги чемпионов за всю историю после Рауля и ван Нистелроя) занимает в списке нападающих Челси только четвертое место после Дрогба, Анелька и Калу.
По данным СЭ, сразу после этого активизировались переговоры Шевченко с киевским Динамо, где он начинал профессиональную карьеру. Источники в украинском клубе оценивают возможность трансфера в 90 процентов.
Как стало известно «БЛИКу» из заслуживающих доверия источников, форвард сборной Украины Андрей Шевченко уже заявлен за киевское «Динамо» в Лиге чемпионов под номером «7». Ранее под этим номером играл бразилец Карлос Корреа, который на днях отправился на родину в годичную аренду в клуб «Атлетико Минейро». Так что любимый номер Шевы свободен и вернулся спустя годы к своему владельцу. Интересно, что в переводе с иврита «семь» звучит как… «шева»! Любопытное совпадение.
Вполне возможно, что Шевченко будет присутствовать в понедельник на домашнем матче «Динамо» с донецким «Металлургом».
блмк, такая себе газетка, но верить можно
