Украли телефон

интересная ситуация - по факту перекуп на радиорынке сбывает краденное и вымогает у владельца 3500, ставит условия или деньги или продам в Россию, при этом полиция жует сопли и бездействует :рл:

напишите на следователя жалобу в прокуратуру, ему там объяснят какие нормы и законы важнее чем требования скупщика краденого.

я думаю, нет никакого перекупа и никто не вымагает 3500, просто ребята умнее способа попросить денег не придумали... хотя работают в милиции! Я конечно не жлоб, денег бы сам предложил, ну гривен 1000 максимум. А 3500 за телефон, который почти два года назад стоил 7800.... ну оно не выгодно ни с какой точки зрения. 3500 это цена нового телефона типа Meizu или Ксиоми....
По факту меня хотят ограбить второй раз, но уже люди в погонах...
Печально, что ничего не меняется в этом Мире! Тут опять в милицию нужно идти, заяву писать, на OLX меня облапошили, вот и думаю, а стоит ли!?
 
Я бы на Вашем месте огласил пофамильно героев этой истории.
а зачем, телефон мне не вернут, а гадостей наделать могут. Я не большого мнения о нашей милиции, больших надежд не возлагал... не потому, что не найдут, а потому, что знал, что точно найдут (да что там собственно искать, проще простого), но используют по собственному назначению! Спасибо, хоть, что не с моего телефона не заминировали там вокзал или ещё чего...
 
А что на ОЛХ случилось?
хотел купить фотоаппарат (старый ФЭД) в коллекицю... деньги на карту кинул и привет. Но опять же с деньгами - хрен с ними, просто мошенник продолжает продавать разные товары и прямо сейчас...
 
хотел купить фотоаппарат (старый ФЭД) в коллекицю... деньги на карту кинул и привет. Но опять же с деньгами - хрен с ними, просто мошенник продолжает продавать разные товары и прямо сейчас...

По поводу ОЛХ - ну почти, классическая схема. Можешь даже не обращаться, толку ноль.
 
Найдут, это легко делается.

У меня есть 3 примера перед глазами. 1 раз - потеряли, 2-й нашли, 3-й украли в маршрутке. Во всех 3-х случаях телефоны были найдены. В 2-х случаях новой полицией, в 1-м - старой милицией.
 
Назад
Зверху Знизу