Украли телефон!

Всем привет!Может кто то сталкивался, решил обратится за помощью!Украли телефон у меня(айфон)...Первым делом я зашел в интернет и поставил на него пароль, потом поехал в местное РОВД, написал заявление, дал все документы(имей, коробку и т.д. и т.п.)...прошло чуть больше месяца, звоню оперу, который вроде бы должен заниматься всем этим, говорит мол "ой, простите, забыли внести имей, наберите завтра", звоню на след. день, получаю ответ чтобы набрал после праздников(март же)...В этот понедельник звонил, трубку не берет, во вторник-тоже не берет, в среду опять таки не берет...
Собственно вопрос:
Возможно ли найти телефон?Как посодействовать на сотрудников милиции?Вознаграждение предлагал им, но только после того, как они найдут телефон!


никому нафиг не нужен твой телефон у людей куча проблем ,в африке дети умирают на рудниках , в лагосе люди едят собственных детей , а в украине ртуть повсюду - забудь ,живи дальше ,слушай правительство смотри рекламу, потребляй.
 
При мне было. Я как раз сидел у оперов, когда привели какую-то тетку. Она им отчаянно пыталась доказать, что она ни при чем, а трубу купила на радиорынке, так с нее сразу начали требовать приметы продавца. А меня даже в понятые записали, мол сравни IMEI телефона и тот что в заявлении и распишись. И телефончик был так себе, не помню какой именно, но уже хорошо побитый жизнью самсунг ценой рублей 500 (это сейчас, а дело было в 2009). Так что, могут, если захотят.

У ребенка прошлым летом украли телефон, подаренный на ДР. Хотели найти потому что во-первых, дорог, как память, во-вторых интересно узнать кто из друзей сука. В райотделе после заявы морозились месяц, нашел концы в городском управлении - привезли через 2 дня. Обошлось в 150 грн
 
В теме собрались почти одни обиженные нытики. Все вокруг быдлота и гопники которые вам житья не дают.
 
Хотел сегодня забрать коробку с доками...Позвонил вчера, говорю надо, когда приехать можно?Говорят приезжай завтра в 4 часа...Окей...Сегодня в пол четвертого звонит: "Так и так, отдать не получится", я спрашиваю почему?отвечает; "Ну я еще ксерокопию так и не сделала, давай завтра, все дела, а тебе зачем?", говорю мол имей нужен, сказала что вечером позвонит...ни ответа ни привета...звоню ей, абонент не абонент...через 30 мин вышла на связь, звоню...Говорит что занята, наберет завтра..
Думаю завтра в прокуратуру обратится
 
Думаю завтра в прокуратуру обратится
Из-за телефона говенного? Нда-а, всем бы такие страшные проблемы - у других машины воруют и милиция не ищет и ниче сделать нельзя, новый купи и не заморачивайся, телефон будут искать если недай бог убийство ( как улику, или если ты ярославский или гепа и твое дите обидели) а так, кому ты нужен, думаешь у милиции других дел нет,вон сколько бабок семечками торгуют, надо с каждой деньги собрать:D
 
Из-за телефона говенного?

тут дело не в том, что телефон украли или машину, хоть самолет!Когда нормально работу не делают свою-это нормально?
я думаю что нет, и чтобы дали пинка под зад и мордой потыкали...чтоб хоть какая то мотивирующая сила была..
а когда люди тупо на мороз падают и выключают телефон, когда с ними нормально разговаривают-меня такое не устраивает...ладно бы я там им каждые полчаса звонил...раз в неделю звоню узнать как там дела и уже морозятся..
 
Сразу надо было в прокуратуру обращатся, сказал бы что там знакомые сразу бы все нашлось.
 
Хватит звонить. Иди туда, куда я говорил. Я думаю толк будет. Там показатели работы нужны.
 
раз в неделю звоню узнать как там дела и уже морозятся..
Там где бабла нормального не будет-будут на мороз падать.думаю даже и не в таком деле.
Делайте вывод-23-го февраля у меня был один инцидент(проблемки с пассажаром).Все закончилось в ГОМЕ.Приехал домой-тыцнул за праздник.24-го часов в 10-00 поехал в мусарню на Газели.Эти "чудаки"мусара хотели меня принять по 130-й.Господа делайте выводы
 
Там где бабла нормального не будет-будут на мороз падать.думаю даже и не в таком деле.
Делайте вывод-23-го февраля у меня был один инцидент(проблемки с пассажаром).Все закончилось в ГОМЕ.Приехал домой-тыцнул за праздник.24-го часов в 10-00 поехал в мусарню на Газели.Эти "чудаки"мусара хотели меня принять по 130-й.Господа делайте выводы

водитель маршрутки ?
 
У жены в 120й маршрутке украли два телефона.Две заявы и толку ноль!Как бабки брать так первые а как отрабатывать деньги налогоплатильщиков так хрен там.
 
телефон находится за считанные минуты, что его нашли 99% , теперь с этим телефоном ходит какой нибудь мусорок или сын или дочка опера .

Вот интересная темка https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2166899

вот цитата из той темы

Бред во многих смыслах. Без оператора они ничего не сделают, только оператор предоставляет такую инфу . А Life и в свое время Билайн не давали вообще распечаток, ни по какому запросу милиции, кроме СБУ и выше стоящих.

Найти они могут, вот только перемещение краденных телефонов большое. И за твоим iPhonom, если он уже в др области опера едут за свой счет. А это дорого.

У жены в 120й маршрутке украли два телефона.Две заявы и толку ноль!Как бабки брать так первые а как отрабатывать деньги налогоплатильщиков так хрен там.

Еще Луценко в свое время приказом запретил отвлекаться на поиски телефонов. Так что без знакомых ментов протолкнуть это сложно.
 
Хорошо что хоть вчера следак позвонила имей продиктовала...Говорит работы много лала топля, не могла даже имей продиктовать!
 
сейчас те кто идет в милицию, только одна цель пресовать и доить граждан. нет уже тех кто хотел защищить.
 
Сейчас звонил в прокуратуру...Мое письменное заявление приняли, сказали ждать месяц ответа...Супер
 
Назад
Зверху Знизу