Украли деньги приятели

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Украли деньги приятели

///
 
Останнє редагування:
Ахуенные у тебя друзья.хотя ... Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты(с).
 
скажите спасибо, что оставила)) щедрая девушка, однако))
 
\\\
 
Останнє редагування:
Тогда повезло-видиться вообще с ними не будете,а то можно и на больше попасть было.А так за 250 гр.список приятелей уменьшился.Денех жалко:(,но есть свои плюсы тоже:)
 
браслет то нашли,а осадок остался... она даже Вашими денюжками с Вами поделилась.
а по теме: в более "нехорошей" ситуации Вы будете знать что они Вам не друзья.
 
\\\
 
Останнє редагування:
\\\
 
Останнє редагування:
у знакомого украли золотую цепочку,пошел купаться и оставил в машине.ключи были у друзей.он так и сделал,больше с ними не общался.
 
\\\
 
Останнє редагування:
за 250 гр. можно было бы и не говорить вообще.

не пойман-не вор
 
\\\
 
Останнє редагування:
мало ли в детстве может и приятели,потом разведет жизнь и начнуться пакости (не всегда конечно,но ...)
 
Lighterr сказав(ла):
Сегодня в машине девушка моего приятеля вытащила у меня из барсетки 250 грн и столько же оставила...
Как тошно на душе....
Чуваг, ты походу час ебли забыл оплатить :-)
 
тебе уже не заплатят)))) хотя половину оставили )))
не надо было с ними разбираться надо было прекратить общаться.и все.плохо если пересекаетесь работа,соседи и тд

Да уж, остается перефразировать "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" в более краткий вариант - "Не рублей, не друзей"!!!

"имей сто рублей, имей сто друзей" этот подходит для данной ситуации.
 
Lighterr сказав(ла):
Так меня ж наебали, хули я еще платить должен
Нихуя ты не понял, мож ты подругу накануне отымел, она свою таксу и забрала? :-)
 
девушка моего приятеля вытащила у меня из барсетки 250 грн и столько же оставила...
так все по чесному половину ж тебе оставили!
а если серьезно то сейчас нельзя никому доверять...
эти же так званые приятели любят часто у всех позычать деньги и если им не напоминать хз сколько раз то долг не возращают...
нах нужны такие "приятели"!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу