Украли барсетку с документами

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 1565
Украли барсетку с документами

Собственно украли у мужа с машины в Одессе барсетку с документами,какие его действия?куда обращаться?На Одесском форуме тему создала,может кто найдет.
 
В милицию, в ближайшее отделение от места кражи.
Если в барсетке была существенная сумма денег - постараются найти бесплатно барсетку без денег но с доками. Если денег было мало - будут морозиться
 
пусть поищет недалеко от места кражи по мусоркам, кустам..могли деньги забрать и выкинуть, лишнее палево им не нужно
 
почитайте тему в разделе "бюро находок" о мошенниках. Если дадите номер в инете - ждите звонков от "нашедших", просящих отключить мобильник и звонить с другого
 
Я думал, что время барсеток кануло в лету
 
успокойтесь и восстанавливайте документы
радуйтесь
что была небольшая сумма денег
 
успокойтесь и восстанавливайте документы
радуйтесь
что была небольшая сумма денег
а с Одессы в Харьков как?телепартироватся что ли?

Извините, но ХФ каким тут боком ?
Чтоб подсказали что делать?!
 
Вы в Харькове, а муж в Одессе? И он не знает шо делать?
 
Я даже не понял сначала.
Какой-то идиотизм...
 
Собственно украли у мужа с машины в Одессе барсетку с документами,какие его действия?куда обращаться?На Одесском форуме тему создала,может кто найдет.

1)срочно заява в мусарку, шоб на доки фигню какуюнить не повесили.
2) поднять правую руку в верх, резко махнуть в низ со словами: да и йух с ним. При этом добавить тихо, - сам лоханулся. Кто сейчас в машине доки оставляет???
3) дней 10-15 можно подождать, могут нечаянно объявиться.
 
я бы стоял на месте несколько часов вдруг паренек какой захочет вернуть. я как то потерял права все говорили - "восстанавливай" ну через месяц паренек по контакту нашел меня - все вернул я на радостях 500гр дал ему.) к стати востановить практически не реально, ну реально но очень дорого. Это надо все висяки убрать как правило их очень много. К примеру тех паспорт по доверке даже генералке не восстановишь - сталкивался знаю, для востановления прав надо штрафы погасить, для востановления страховки новую страховку короче ппц!
 
Останнє редагування:
2) поднять правую руку в верх, резко махнуть в низ со словами: да и йух с ним. При этом добавить тихо, - сам лоханулся. Кто сейчас в машине доки оставляет???
я ж не спорю чтоб махнуть,но:
1)машина рабочая-6 тонник
2)срезали на территории складов
как теперь возвращаться в Харьков?
 
Вы в Харькове, а муж в Одессе? И он не знает шо делать?

Я даже не понял сначала.
Какой-то идиотизм...
Проходите мимо......

Еще в газетку объяву накатать про утерю доков. А уж потом поднимать руку, а то можно и ноги протянуть раньше времени

И не забудьте себе пару газетенок купить с этого тиража.
Вам бы только поржать,чес слово.
 
Назад
Зверху Знизу