Український націоналізм.

правильно, а если в тихаря то все прокатит:D как там у классика -"тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!" за 5 лет в ВР с него получится Сеня №2
там он бы мог чтото решать еслиб за ним стояли "ДЕНЬГИ", а так... будет он бегать в поисках кормушки, чтоб хоть както от туда не вылететь.

тягнибок хто?
український політик.
ви хто?
засланий казачок-провокатор.
ким я буду якщо буду слухати не власне сумління а казачків-провокаторів?
розмову закінчено, трахайте мізки иншим, хто вашу суть не розкусив.
 
- от кого здесь маргиналом смердит за версту - я, пожалуй, промолчу. А про любовь к народу в учбенике по Научному коммунизму вам бабушка рассказала?
... А про любовь е своему социалистическоиу отечеству слышать не приходилось? ...
PS. Думаю, что этот учебник мы в одно время штудировали, но, видать, для разных целей ...
 
унікальний шанс українського націоналізму - 2015 рік.
тягнибок може відштовхнути від себе 5% націоналістів якщо публічно призупинить декілька пунктів своєї програми.
навзаєм отримає 50%+золота акція і стане президентом.
але скоріш за все цей унікальний шанс націоналісти протуплять і країна буде і далі або з продажними лібералами або з бандитами вошкатися.
Фаріон вже сказала що для партії президентство - не самоціль і приорітет це єдиний кандидат від опозиції.
 
тягнибок хто?
український політик.
ви хто?
засланий казачок-провокатор.
ким я буду якщо буду слухати не власне сумління а казачків-провокаторів?
розмову закінчено, трахайте мізки иншим, хто вашу суть не розкусив.

нет Тягнибок не политик, он просто из человеколюбия участвовал в выборах, и после первого собрания превселюдно откажется от мандата депутата за что и будет причислен к лику святых(кстати ты хоть бы удосужился написать фамилию с большой буквы)
мы с тобой кажись на эту тему разговаривали, и ты благополучно слился, к томуж я высказывал свое мнение по поводу наших власть-имущих парламентариев. Вон Сеня когда пришел тоже там чтото из себя пытался показать, посмотри на него сейчас.
по поводу казачков-провокаторов, ты еще скажи что не казацкого роду;)
если те голоса которые звучат у тебя в голове ты начинаеш принимать за "власне сумління" то ты для начала проверь, мож тебе кто на ухо чтото нашептывает.
в отличии от тебя я не состаю не в "Свободе" не в любой другой партии, и готов принимать правду, а не ту красивую агитку которую твои сотники выдают тебе за правду.
простой пример, посмотри на наше современное украинское образование-тоесть наши политики пытаются по американскому принцыпу воспитать "дыбилов" так как ими проще упралять, давая им простые раздражители и вот тебе пример из истории был такой лозунг "отнять и разделить" вот даже просто прочитав ты понял у кого отнять и между кем поделить хотя он и состоит всего из двух слов зато прост и несет в себе смысловую нагрузку понятную и человеку со слабыми умственными способностями.
так что перефразируя проффесора Преображенского - Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о политике и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда агидок. Пациенты, не читающие агидок, чувствуют себя превосходно.:пиво:
 
- от кого здесь маргиналом смердит за версту - я, пожалуй, промолчу. А про любовь к народу в учбенике по Научному коммунизму вам бабушка рассказала?
... А про любовь е своему социалистическоиу отечеству слышать не приходилось? ...
PS. Думаю, что этот учебник мы в одно время штудировали, но, видать, для разных целей ...
- привычка не верить никому на слово и постоянно употреблять слово "врешь!" - отличительная черта совков.
... Я не про саму байку, не исключено, что так и было, за исключением финала. Очень уж напоминает это рассказы о том, каким был Володя Ульянов в детстве ...
 
... А про любовь е своему социалистическоиу отечеству слышать не приходилось? ...
..

- к социалистическому? Меня эти агитпроповские кунштуюки как-то не особо вдохновляли. Березки, рябины, садок вишневый - это понятно. А нечто "социалистическое" - это как нужно напрячься, чтобы возникла - любовь. Кстати, за бугром тоже вроде бы никому на ум не пришло прививать тем же англичанам любовь к "капиталистическому мазерленду" или чему-нибудь вроде того

И СССР не очень чтобы любил - особенно после того, как пожил в России и увидел, что то - не наше. Другое совсем. Интерсно, даже - чуднО - но - "не мое"
 
Останнє редагування:
Фаріон вже сказала що для партії президентство - не самоціль і приорітет це єдиний кандидат від опозиції.
є така фішка - сліпстрім.
на перегонах їхати поствйно за спиною лідера а на фініші вирватися і випередити його за рахунок того що збережені сили.

я фаріон не вірю.
і не тому що вважаю що вона бреше, ні.
прсото якщо ви не перший день вивчаєте во свобода то знаєте що фаріона там СТОРОННЯ.
це лише здається що вона там своя.

тож це те саме що богословська буде казати хто завтра стане прем'єром.
тобто є люди, від яких щось залежить в партії. які щось вирішують а є ті, кого посилають на передачі ходити говорящімі головами.
 
- к социалистическому? Меня эти агитпроповские кунштуюки как-то не особо вдохновляли. Березки, рябины, садок вишневый - это понятно. А нечто "социалистическое" - это как нужно напрячься, чтобы возникла - любовь. Кстати, за бугром тоже вроде бы никому на ум не пришло прививать тем же англичанам любовь к "капиталистическому мазерленду" или чему-нибудь вроде того
... Вот-вот. И я о том же. Агитпроп - он и есть агитпроп, что коммунистический, что националистический ...
 
є така фішка - сліпстрім.
на перегонах їхати поствйно за спиною лідера а на фініші вирватися і випередити його за рахунок того що збережені сили.

я фаріон не вірю.
і не тому що вважаю що вона бреше, ні.
прсото якщо ви не перший день вивчаєте во свобода то знаєте що фаріона там СТОРОННЯ.
це лише здається що вона там своя.

тож це те саме що богословська буде казати хто завтра стане прем'єром.
тобто є люди, від яких щось залежить в партії. які щось вирішують а є ті, кого посилають на передачі ходити говорящімі головами.
Час покаже. :пиво:
 
И СССР не очень чтобы любил - особенно после того, как пожил в России и увидел, что то - не наше. Другое совсем
... Этот баян даже здесь на форуме часто звучит. Неоригинально ...
 
... А про любовь е своему социалистическоиу отечеству слышать не приходилось? ...
PS. Думаю, что этот учебник мы в одно время штудировали, но, видать, для разных целей ...

... Я не про саму байку, не исключено, что так и было, за исключением финала. Очень уж напоминает это рассказы о том, каким был Володя Ульянов в детстве ...

- что - напоминает? Пишу то, как оно и было - а что она вам напомнинает - это уж дело ваше. Фамилию учительницы вспомнил - Бодякшина. Наверное, если порыться в местной библиотеке - то и газету ту можно найти.

Хотя в прессе я отметился гораздо раньше - как уверяли наши знакомые - на обложке журана Советский Союз. В годовалом где-то возрасте меня щелкал корреспондент, когда мы плыли из Батуми в Одессу на пароходе Победа. И индусы, что там плыли, держали меня на руках. И корреспонденту, что там тоже плыл, очень понравилось - такой беленький мальчик - и очень смуглые индусы как фон. И он стал щелкать. А потом - мы в Польше жили - соседка примчалась с новостью, что видела мое фото с индусами на обложке того журнала. Может, оно так, может нет - я не проверял. Это где-то 56-й или чуть позже. Такие дела
 
- что - напоминает? Пишу то, как оно и было - а что она вам напомнинает - это уж дело ваше. Фамилию учительницы вспомнил - Бодякшина. Наверное, если порыться в местной библиотеке - то и газету ту можно найти.
... Я не о газете. Я о стыде мальчика. Интересно, и за кого же мальчику стало стыдно? ...
Хотя в прессе я отметился гораздо раньше - как уверяли наши знакомые - на обложке журана Советский Союз. В годовалом где-то возрасте меня щелкал корреспондент, когда мы плыли из Батуми в Одессу на пароходе Победа. И индусы, что там плыли, держали меня на руках. И корреспонденту, что там тоже плыл, очень понравилось - такой беленький мальчик - и очень смуглые индусы как фон. И он стал щелкать. А потом - мы в Польше жили - соседка примчалась с новостью, что видела мое фото с индусами на обложке того журнала. Может, оно так, может нет - я не проверял. Это где-то 56-й или чуть позже. Такие дела
... Зачем стриптизом на форуме заниматься? ...
 
- а что - колхозы не принадлежали государству?
Колхоз, коллетивное хозяйствование, это коллективная собственность на средства производства. Читайте Конституцию СССР и УССР.


Вы еще скажите, что украинские селяне поголовно объединились в колхозы по своей воле - а не под удавкой голодомора и драконовских налогов на "единоличников".
А давал ответ "Флеймхарту" о причинах сепаратизма или раскола народов:

сегда ведёт к расколу или сепаратизму народы капитализм, его капиталистические производственные отношения.
Как семьи рушатся в капиталистическом обшестве, так и народы идут к сепаратизму по причине буржуазных экономических отношений между людьми.
Причиной всех бед народов, и войн в том числе, всегда выступали капиталистические экономические отношения.
"Империализм - источник войн". В.И. Ленин.

А власть в государстве кому реально принадлежала? Разве не партийной бюрократии ("номенклатуре")? Есть другие версии?
А это каким боком к обсуждаемому вопросу?
Высказывайтесь по существу вопроса, о причинах раскола или сепаратизма народов.

Гаврош.
 
Хотя в прессе я отметился гораздо раньше - как уверяли наши знакомые - на обложке журана Советский Союз.
журнала конечно же нет, не сохранился.для плейбоя не снимался?
пиздец, дядьке поговорить не с кем



Что касается обмана - то первый раз меня обманули гораздо раньше. Где-то во втором классе.
Истину говорят, лох это судьба.
 
Останнє редагування:
... Я не о газете. Я о стыде мальчика. Интересно, и за кого же мальчику стало стыдно? ...

- трудно сказать. Просто стало стыдно - и все. Как будто это я всех обманул - или вляпался во что-то нехорошее



журнала конечно же нет, не сохранился.


- журнала у нас и не было. Хотя мысль хорошая - при случае пороюсь в бибилиотчечных фондах - может, и найду тот журнал. Для себя.

Высказывайтесь по существу вопроса, о причинах раскола или сепаратизма народов.
Гаврош.

- как я понимаю, "сепаратизм народов" - так вы называете стремление нардов жить своей собственной жизнью после того, как они не по своей воле были включены в "империю"?

... Этот баян даже здесь на форуме часто звучит. Неоригинально ...

- неоригинально, как и любая другая очевидная истина
 
Останнє редагування:
превышение одной национальности над другими по нац. мотивам
к примеру - ВРый дебилизм нац.укров ... вышиванка под костюмом

Это шовинистическое высказывание.



все правильно - они устанавливаются для каждого учреждения свои .... я к примеру не помню вышиванки на заседании у укр. посла в ООН или ющеренка в Госдепе США ну или хотя бы на восседании Совета безопасности Украины

ВР в данной ситуации напоминает кабак - в чем хочу в том и приду, захотел морду набить - набью и т.п.
Арабы даже в ООН не стесняются в своих нац мотивах появляться, и никого это не шокирует...
 
Останнє редагування:
- неоригинально, как и любая другая очевидная истина
... Не путайте истину с эпидемией ...

- трудно сказать. Просто стало стыдно - и все. Как будто это я всех обманул - или вляпался во что-то нехорошее
... Ну, да. Взгрустнулось, как-то ненароком ...
 
Назад
Зверху Знизу