Українська на харківфорумі. Переходимо на головну мову країни разом.

Я..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281

Мова Київської Русі та російська це абсолютно різні речі. Треба визнати, що ми жертви російського імперіалізму і щось з цим робити
 
... to a dick-head
 
Треба зробити висновки з історії, не допускати чварів та розбрату, тож не чіпати Петю до кінця строку
 

Принять образ жертвы - это долбоебизм чистой воды. А вот принять жертву монгол в порыве изучения не свойственного им способа общения, даже путем наименьшего сопротивления - это подвиг. Пусть пользуются.
 

Fuck off, men
 
не люблю украинську моову - проголосовал за этот пункт. Потому что это все галимые провокации
 
Поки в Україні державна мова українська, твій виєбон не зараховується.
Это потому, что люди свободно говорящие на украинском не в состоянии выучить английский язык????
 

Подпись подправь, "перейшов".
Я нормально отношусь к украинскому языку. Я ненавижу всю ту херню, что пытаются с ним сделать, с его помощью сделать. В настоящее время мова это инструмент разжигания межнациональной(межрегиональной) вражды
 

Треба приймати об'єктивну реальність, а вона полягає у тому, що українців русифікували 350 років з метою знищення української ідентичності.
 

І тому ти обрав у опитуванні варіант "Я не люблю українську мову", брехунець?
Я б за такі пости не платив на місці твого куратора.

А ну, пример приведи? :

Приклад чого?
 

Приведи пример из СВОЕЙ жизни про уничтожение (ака зныщення). Нет - не трынди пжалста. Сознательное направление на определенный путь развития - не есть дискриминация для осуществления подмены идентичности.
 

Ну тебе ж за провокации и срач платят, почему другим должны отказать.
 
От это ты загнул!!!! Да он ето на украинский хер переведет! :