Українська мова в Харкові. Ви вже на світлій стороні?

Вы будете переходить на украинский язык?

  • Так.

    Голосів: 70 28.2%
  • Вже перейшов :)

    Голосів: 40 16.1%
  • Только русский, бле*ть!

    Голосів: 138 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
Владимир Ульянов(Ленин) на броневике выступал и боролся за интересы рабочего класса(пролетариата) России, а не "трудового народа".
Пора уже это понимать.
Я смотрю, Вы по уровню образования на порядок выше Ленина.....:клас::D

Дякую, посміявся:іржач:
 
Махновці знали. Варіант записаний у етнографічний експедиції.
Как говорил Заратустра:

Не соромно брехати?
Впихивать явный новодел ,слепленный на потребу дня, как аутеничное произведение времен революции-некомильфо.
Интернационалист Махно таких "спивунов" наказывал. Больно.
 
Как говорил Заратустра:


Впихивать явный новодел ,слепленный на потребу дня, как аутеничное произведение времен революции-некомильфо.
Интернационалист Махно таких "спивунов" наказывал. Больно.
Но в итоге Махно предали/наибали московиты-большевики.
 
Російський нацист не вірить, що українці розмовляли (і співали) українською?
Пока нацисты обосновались только в Киеве. Это для справки. Украина времен революции прекрасно разговаривала и на русском и на украинском языке. А затем появились долбоёбы которые пытались в своих шкурных интересах заставить граждан Украины говорить только на одном языке. Их смёл ветер истории. Нынешних долбоёбов ждет тоже самое.
 
Пока нацисты обосновались только в Киеве. Это для справки. Украина времен революции прекрасно разговаривала и на русском и на украинском языке. А затем появились долбоёбы которые пытались в своих шкурных интересах заставить граждан Украины говорить только на одном языке. Их смёл ветер истории. Нынешних долбоёбов ждет тоже самое.


Никак не могу я до конца понять, ты совсем дебил или совсем сволочь..:рл:

Кого смел ветер истории: Сталина??
 
Поэтому Украина никогда не станет ни Канадой,ни Швейцарией-так и останется рогульским хутором.
Как только в знаменитый черновицкий университет прислали преподавателей зi Львову,выгнав прежнюю профессуру, универ тут же превратился в аналог ПТУ.

Прут, очень похоже, что у твоих глистов бешенство.. Иначе трудно объяснить ту пургу, что ты несешь уже всегда, а не иногда, как было раньше.
Тебе надо срочно их вылечить!!!!!!
 
Пока нацисты обосновались только в Киеве. Это для справки. Украина времен революции прекрасно разговаривала и на русском и на украинском языке. А затем появились долбоёбы которые пытались в своих шкурных интересах заставить граждан Украины говорить только на одном языке. Их смёл ветер истории. Нынешних долбоёбов ждет тоже самое.
Ветер истории занес в Украину таких долбоебов, как вы. Но оборвалась пуповина, вас питавшая и засохнуть вам и быть развеянными ветром истории.
 
А над чем или над кем Вы посмеялись, если не секрет?:клас::D

1.
Владимир Ульянов(Ленин) на броневике выступал и боролся за интересы рабочего класса
:D

2.
Я смотрю, Вы по уровню образования на порядок выше Ленина
Та куда мені до Леніна. Не мав я змогу так і стільки "образовваться" як Ілліч. Потрібно було працювати
 
1. :D

2. Та куда мені до Леніна. Не мав я змогу так і стільки "образовваться" як Ілліч. Потрібно було працювати

Выходит с чувством юмора у Вас порядок.
А на счёт учёбы Вы не правы. Ведь мы с Вами учимся всю жизнь.
Для учёбы нужно прежде всего желание.
Успехов Вам в учёбе!!!:клас::D
 
Ветер истории занес в Украину таких долбоебов, как вы. Но оборвалась пуповина, вас питавшая и засохнуть вам и быть развеянными ветром истории.
Помечтай.
московит, это не место рождения, а мировоззрение, основы поведения, культура...
Тогда ,ты-московит. И твои однодумцы по форуму.
 
именно ей и являлась, любите вы окунуть Харьков в украинство и в добольшевистский период
Посмотрите на гидронимы и топонимы, у нас нет ни одного угро-финского названия, а в основном украинские. Кака нахер тут была московия?
 
Где законы, ущемляющие украинский язык в угоду русскому? Их нет, а без таких законов из масквы, вы засохните, хоть и сопротивляетесь этому. Так что мечтать, вам приходится.
 
Искать московитов и их агентов это как играть в покемонов.
Во-первых, они могут появиться в любых самых неожиданных местах, а во-вторых, никто кроме адептов игры их не видит. :)
вы покемон?
 
Назад
Зверху Знизу