Українофобія

Выродок в очередной раз расписался в том что он выродок.



Человека забанили а ты все вопросы идиотские задаешь. Комуно-фашизм в Украине и так всем виден, это даже не надо доказывать умным людям. И именно что лукавый изощренный комуно-фашизм при котором якобы всё позволительно. Но ведь за этой вседозволенностью в высказываниях для объектов высказываний не наступает никакой ответственности. Все говорят что хотят, а современные лукавые комуно-фашисты продолжают делать то что делали.

Бог ты мой! Тебя этот ученый с пятью классами образования укусил? Или ЭТО передаецца воздушно-капельным путем???
Или это твой клончег?
 
Для того, чтобы ответить, надо знать главные характеристики коммунизма и фашизма. Так вот, ничего близкого в Украине нет. Ни в экономике, ни в политике, ни обществе, ни в государстве.

Ну конечно главные характеристики коммунизма и фашизма ты знаешь, кто бы сомневался. Конечно их нет, для таких как ты и дискриминации русского языка в Украине нет.

Любое отношение должно быть обосновано. Кому здесь интересна его злоба?

Открой глаза, подумай трезво и обоснуй сам себе своё отношение. А кому интересна твоя злоба? И где это от Триомиума была злоба, это он что-ли тут постоянно матерные посты пишет?
 
Зарегистрирован больше года назад. Ни одного поста за этот год. Заговорил только после бана Triomium. Чо ждал-то? После твоего бана тоже кто-то из анабиоза поднимется?

На каком языке говоришь? Кто тебя "дискриминирует"?
 
Так если на Украине фашисты (нацисты) - национальные герои, то как это называется? А "коммуно-" - это, по-видимому относится к коммунистическим методам построения счастливого будущего для всех украинцев.

Фашизм и нацизм не одно и то же, кстати. И никаких признаков того или другого. Неграмотные вы, ребята. Вот и крутят вами, как хотят. А уж про коммунистические методы постесняться бы не мешало. Моих друзей у вас, например, организованно загоняют в "Единую Россию". Это ты с нашими-то выборами нас коммунистами величаешь? Все, сил больше нет. :D
 
Зарегистрирован больше года назад. Ни одного поста за этот год. Заговорил только после бана Triomium. Чо ждал-то? После твоего бана тоже кто-то из анабиоза поднимется?

Я все свои посты отсюда перенес в архив garfoточкаru потому что на этом форуме сильно неугодные посты удаляют. Да, поднимется целая армия.

На каком языке говоришь? Кто тебя "дискриминирует"?

Ну вот я же говорю что ты очевидное отрицаешь.
 
Я понимаю, terton, как Вам тяжело, но напрягитесь. Я предвидел отмазку про фашизм <> нацизм, поэтому и написал нацизм в скобках. Так уж сложилось, что эти понятия у нас отождествились, и практически любой человек не видит принципиальных отличий между этими понятиями. Так что возражение Ваше носит чисто формальный характер. Давайте тогда будем говорить не о коммунофашизме, а о коммунонацизме на Украине.

Под коммунистическими методами я подразумевал вовсе не выборы (причём здесь вообще выборы). Я имел в виду волюнтаризм руководителей Украины. Они лучше всех знают, как нужно жить народу, куда стремиться, с кем дружить, с кем враждовать, на каком языке разговаривать. Ну чисто коммунисты.

Первое. Я жду указание на конкретные признаки фашизма (нацизма, если для вас это одно и тоже). "Так уж сложилось" - это просто из-за неграмотности. Как вам начальство назовет, так и вы вслед называете.
Второе. На каком основании вас волнует "волюнтаризм" Ющенко. Вы гражданин другого госудаства. Повторяю, это наш вопрос, не лезьте в чужой дом. Признаки коммунизма, пожалуйста. Не городите фуйни с "волюнтаризмом". Кто бы, ваще, употреблял это, только не вы.
 
Это также и вопрос взаимоотношения между нашими странами и народами.
Предпочитаю исключительно товарно-денежные.

А перед нами виноват за то, что коммунистическо-комсомольский партактив не смог (и не захотел) от кормушки оторвать.

Выродок в очередной раз расписался в том что он выродок.
Это Вы про Triomium - полностью согласен. Человеку в Сабурке надо лечиться, а он по форумам шастает.

Так если на Украине фашисты (нацисты) - национальные герои, то как это называется?
Ну в России Деникина, Власова, Колчака обелили уже - это как называется?
В Украине все герои - от палачей НКВД до бойцов ОУН-УПА.
И пусть пока так и будет - История рассудит.

Я все свои посты отсюда перенес в архив garfoточкаru потому что на этом форуме сильно неугодные посты удаляют. Да, поднимется целая армия.
:D
Я так понимаю, это исконно российское - везде видеть врагов и мнить себя офигенным Дон Кихотом, то есть, по сути, нечем Вам гордиться кроме это фантомной "борьбы с врагами народа".
Да кому всрались посты Triomium - пусть дурь каждого будет видна!

"Так уж сложилось" - это просто из-за неграмотности. Как вам начальство назовет, так и вы вслед называете.
Для них это нормальный ход: "так уж сложилось", "очевидные вещи", "каждому нормальному видно" и т.п. А по сути сказать нечего.
 
Ну в России Деникина, Власова, Колчака обелили уже - это как называется?
В Украине все герои - от палачей НКВД до бойцов ОУН-УПА.
И пусть пока так и будет - История рассудит.

Кто это в России обеляет Власова?
Почему он у вас в одном ряду с Колчаком и Деникиным?
И пример украинского палача-героя НКВД не приведёте?
 
Фашизм и нацизм не одно и то же, кстати.
Хм. А ты не пробовал рассказать это бабушке, чье село почти все сожгли заживо? Как-то надоели уже разделять нацистов, фашистов, оккупантов гитлеровской коалиции...

А уж про коммунистические методы постесняться бы не мешало. Моих друзей у вас, например, организованно загоняют в "Единую Россию". Это ты с нашими-то выборами нас коммунистами величаешь?
Да, не загоняют. Зато "Сознательность" (свидомисть) на кажом шагу проявить просят, программу телепередач из Киева контролируют многочисленными наци-Советами, Часным конторам от кафе и до кинотаеатров расписали репертуар до ноты. Что не говорите - есть схожесть и немалая. И россия (страна-террорист) тут не при чем, даже если там тоже есть настораживающие признаки.
 
Второе. На каком основании вас волнует "волюнтаризм" Ющенко. Вы гражданин другого госудаства. Повторяю, это наш вопрос, не лезьте в чужой дом. Признаки коммунизма, пожалуйста. Не городите фуйни с "волюнтаризмом". Кто бы, ваще, употреблял это, только не вы.
Да ну, посчитать ваши посты в темах про Россию? И в частности про Путина?
Ваш это чей? Радикальных националистов?
 
Мамаду, прочтите еще раз, что я пишу РН. Я не намерен с ним обсуждать Ющенко. С вами и Путина, и Ющенко - ради бога. А россия (страна-террорист), ессно, волнует умы, бо лезет сюда буром.

Откуда вы такой принципиальный взялись? :) Почему вы сотням форумных немацко-израильских Марков, Микелей, Дио, Майков не отказываете в праве обсуждать, а россиянам отказываете? Как-то однобокенько :) А сколько у нас в форуме тем про россияю? Тут же каждый чих медведя на Камчатке обсуждается как будто это операция на сердце Ющенко.
 
Ну в России Деникина, Власова, Колчака обелили уже - это как называется?
Маячня якась... Що Ви верзете, шановний? По-перше, Власову і його підлеглим реабілітовано за статтею "Антірадянська пропаганда", по всім іншим статтям вирок "встояв". По-друге, а що Ви маєте проти Денікіна та Колчака? Те що, вони повсюди більшовиків різали та вішали? Так ось, мабуть мало вішали, треба було б децимацію. Денікін і у наше місто у червня 1919 року зайвітав, та й загостилася його Добрармія десь на півроку. Доречі, він відхилив пропозицію нацистів очолити російські війська колаборантів. І не такий вже він жорстокий монархіст. Ось приклад, про мовність на "визволених" землях:
«Оголошую державною мовою на всьому просторі Росії російську мову, але вважаю абсолютно недопустимим і забороняю переслідування малоросійської мови. Кожен може говорити в місцевих установах, земствах, суспільних місцях і в суді малоросійською. Місцеві школи, що утримуються на приватні кошти, можуть вести викладання на будь якій мові. У державних школах ... можуть бути впроваджені уроки малоросійської народної мови... Рівним чином не буде жодних обмежень відносно малоросійської мови у пресі.»
Ах, давайте в жаху та й сплеснемо долонями. А нічого, що такі привілеї мові були надто добрішими, ніж можна було бі очікувати в 19-му році в період військових перемог, можна сказати, "на коні" затятого монархіста Денікіна?!
Крім того, якщо з боку півночі постійно доноситься їхне ясновельможне "фе", то хай для початку у своій історії ладу наведуть. ми самі якось із своєю розберемось, бо й в нас срачу на 3-4 покоління, пока, пся крєв, не переодружаться за усіма діагоналями нашої країни, коли вже й некрасиво гавкати один на одного через 800-1000 км тому що вже й родичі. А ось Петлюру вони ж фактично не чипають, що до мене, я давненько вже не чув іх ставлення до цієї особи. так й Ви облиште їм Денікіна з Колчаком. Хай хоч в мавзолей їх внесуть замість Леніна. О це б була філармонія з півночі. Я б із задоволенням подивився б як там Зюганов валокардін ведрами хлеще і Жиріновський с черговою маскою скорботи на всенощні біля мавзолею :D
 
Останнє редагування:
По-друге, а що Ви маєте проти Денікіна та Колчака? Те що, вони повсюди більшовиків різали та вішали? Так ось, мабуть мало вішали, треба було б децимацію.
Шановний, за такі слова Ви вже стали "ворогом народу" в Росії :D
Я не маю жодного слова супроти Денікіна та Колчака бо не зовсім володію матеріалом стосовно їх.
Однак, відповідно до "правильної" системи Історії вони - вороги народу.
 
Шановний, за такі слова Ви вже стали "ворогом народу" в Росії :D
Я не маю жодного слова супроти Денікіна та Колчака бо не зовсім володію матеріалом стосовно їх.
Однак, відповідно до "правильної" системи Історії вони - вороги народу.
:eek: Ось, а треба було б володіти! Якою "правільної" історію? Ви маєте на увазі процензуровану згідно із політичним курсом Росії? Та Ви перечитайте спочатку, що Ви написали! Вороги народу, ти ба! Першого з помпою у 2005 році перевезли з США до Росії, де й перепоховали, а про другого з ажиотажем знимають сінему. Вороги народу йоптваю :іржач:
 
:eek: Ось, а треба було б володіти! Якою "правільної" історію? Ви маєте на увазі процензуровану згідно із політичним курсом Росії? Та Ви перечитайте спочатку, що Ви написали! Вороги народу, ти ба! Першого з помпою у 2005 році перевезли з США до Росії, де й перепоховали, а про другого з ажиотажем знимають сінему. Вороги народу йоптваю :іржач:
Перечитайте, будь ласка, попередні пости у цій темі аби зрозуміти у відповідь на що я навів прізвища цих діячів, і не пишіть дурниць.
 
Интересно, существует ли хоть один российский форум, где аналогично по форме и содержанию позволят высказываться о русском языке? А тут либерализм безлимитный. Полное подобие нашего межгосударственного общения.
Так условия у нас достаточно уникальные. Подобное можно было бы наблюдать где-нибудь в республиках бывшей Югославии (но не Сербии), где кто-то, привыкший к сербскому языку не хотел бы переходить на другой, а его заставляли бы, сводя на нет статус сербского языка.
Или в бывшей колонии Великобритании, где хотели бы отказаться от английского, а кто-то доказывал бы, что их местные языки ничего не стоят по сравнению с языком бывших колонизаторов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу