Україна-Росія. Конкретні претензії

Конечно европейцы,кто спорит:D! Только ещё узаконьте однополые браки и начните в своих церквях педиков венчать,проводить гей-парады Свободы! Европа вас примет прямо завтра! С распростёртыми объятиями!:іржач:

Тебе, как истинному россиянину в Европе видится только это.:D
В мене є реальна пропозиція щодо покращення російско-українских відносин. Нам треба розісратись на повну, тобто: вигнати с теріторії Украіни весь російский бізнес, без компенсацій, розірвати угоду щодо ЧФ, створити ціну на транзит та зберегання російского газу за формулою його ціни, помноженої на 2. Коли вже гірше буде нема куди - почнется покращення відносин.:)
 
По-друге ну і скажи мені скільки. Конкретні статистичні данні. Бажано з 2-3 джерел.
В отличие от вас, форумных подкованных бойцов, я просто читаю форум и реагирую на людскую глупость . Поэтому я не скажу тебе сколько конкретно украинцев ездят на заработки в РФ, я не знаю и лень искать. Но скажу приблизительно - дохрена. Раньше ездили больше. Во всяком случае из моего круга знакомых.


По-перше ідея віз не моя.
Перечитал. Да, идея не твоя. Пардон. :пиво:
 
Украина договорилась о совместном производстве Ан-148, россия (страна-террорист) платит нам роялти за это. Теперь они в наглую хотят на это положить болт, поставить чужие двигатели на Ан без ведома разработчика.
 
У меня одна претензия. Пусть отдадут примерно треть нефтегазовых территорий с запасами. Мы все вместе их осваивали в СССР,

+100500..:клас:
Только вот незадача. Они же могут аналогично потребовать взамен часть Днепрогэса с Криворожсталью, атомных элекростанций, выплатить украинскую часть союзного внешнего долга и т.д. :D

З.Ы. Забыл еще. ГТС Укрины тоже ведь придется делить на всех. В том числе и узбекам с киргизами часть отдать. Они тоже в ее строительстве участие принимали..
 
+100500..:клас:
Только вот незадача. Они же могут аналогично потребовать взамен часть Днепрогэса с Криворожсталью, атомных элекростанций, выплатить украинскую часть союзного внешнего долга и т.д. :D

Э-э-э-э-э стоп, стоп, это львовяне строили.
 
Що мають робити українці тут не казав хіба що ледащо. А от дії РФ, саме про це мова.
Согласитесь, что Вы изначально предложили обсудить что россия (страна-террорист) может сделать для улучшения двусторонних отношений. Любые односторонние шаги будут восприниматься нашими ура патриотами как уступки и победа, без ответных шагов - зачем? Показателен пример с газом - когда его цена была экономически необоснованно низка, это устраивало украинских патриотов. Когда цена завышена (а это нормально, ибо у Украины, в отличии от Германии нет диверсификации источниников) это очень недоброжелательно.

Интреграция украинской стороне не нужна, а дальнейшие улучшения отношений (помимо безвизового режима) очень похожи на интеграцию.


Про еліту - не моожу погодитися. Ті хто керують - ті і еліта. При втручанні РФ елітою були б лояльні до РФ. Але ж чинна еліта стала елітою саме через її показну лояльність до РФ та фактичну підтримку цієї еліти з боку РФ. І це якось безвідповідально і не по дружньому нав'язувати російській владі відповідальність за нас. Історія вже не раз показала що сам факт цього ускладнював відносини між двома народами.

РФ не поддерживает ни одну из сторон - точнее она поддерживает обе стороны - приветсвует шаги по части языковой политики и высказывает недовольство арестом Тимошенко. В общем РФ как и ЕС выгоднее перманентный политический срач (см Демократия, см Руина) в Украине, и они будут его поддерживать.


Щодо Польщі не зрозуміло - і як це воно перевірено часом?
Богдан Хмельницкий стремительно улучшил отношения с Россией.

Ти про вуса, про вуса забув.
Стебаться на тему Ш. и использование усов как средства анонимизации (все супермены анонимны) не решился. Не поймут.
 
Провести регіональний рехверендум в Галіції на утвоення самостійної держави Галіція.
В випадку позтивного результату - провести кордон 39 року.
Тільки після цього можна буде йти далі.
Без цього - політична нестабільність, занепад, втрата незалежності.
Провести референдум среди русских Украиныи и всех вывези в РФ,
"Без цього - політична нестабільність, занепад, втрата незалежності."

Зы Русский фашизм набирает оброты в Украине?

Только вот незадача. Они же могут аналогично потребовать взамен часть Днепрогэса с Криворожсталью, атомных элекростанций, выплатить украинскую часть союзного внешнего долга и т.д.
А мы с них компенсацию за коллективизацию, голодомор и репрессии. Думаю на 10 трлн уе наберется :).
 
Нам треба розісратись на повну, тобто: вигнати с теріторії Украіни весь російский бізнес, без компенсацій, розірвати угоду щодо ЧФ, створити ціну на транзит та зберегання російского газу за формулою його ціни, помноженої на 2. Коли вже гірше буде нема куди - почнется покращення відносин.:)

О! Это как раз тот рецептик им Б. Хмельницкого о котором я говорил, только с современным размахом - сраться так со всем Евросоюзом (вспоминаем НГ шампанское без газа - на чью сторону стало ЕС - и это тогда еще северного потока небыло)! Да, после такого точно союзное государство будет.
 
Провести референдум среди русских Украиныи и всех вывези в РФ,
"Без цього - політична нестабільність, занепад, втрата незалежності."

А чего ты все упорно подменяешь понятия - вместо русскоязычных украинцев талдычишь про русских? Вот я русский или нет7 Мне тоже собирать чемодан или мне ты разрешишь остаться дома? :rolleyes:
 
они участвуют в том в чем должны участвовать - в лечении людей.

они никого не лечили. они осматривали с целью дать заключение в суд. т.е. принимали участие в судебном процессе. И кто платил таки за них, откуда идет финансирование данных действий, имеющих влияние на политическую жизнь?
 
Назад
Зверху Знизу