Украину хотят превратить в новый штат Америки

Ебушки воробушки, в случае чего в Мексику (ибо экстрадиции нет) далековато пиздячить.
 
Конгресс не одобрит. А было-бы неплохо :))
 
Бред пациента из 15й больницы, ныне 3й.
Нормальный человек всегда имеет расудок и анализирует-как может страна которая находится на европейском континенте стать 51м штатом США. Я ещё могу понять логику как Багамы или Аруба.
 
Бред пациента из 15й больницы, ныне 3й.
Нормальный человек всегда имеет расудок и анализирует-как может страна которая находится на европейском континенте стать 51м штатом США. Я ещё могу понять логику как Багамы или Аруба.

Гавайи, кстати, тоже неплохо устроились. И Пуэрто-Рико к ним потихонику подбирается. Так что не все так сложно.
 
Бред пациента из 15й больницы, ныне 3й.
Нормальный человек всегда имеет расудок и анализирует-как может страна которая находится на европейском континенте стать 51м штатом США. Я ещё могу понять логику как Багамы или Аруба.

Гаваи хрен знает где находятся и что?
 
Гавайи, кстати, тоже неплохо устроились. И Пуэрто-Рико к ним потихонику подбирается. Так что не все так сложно.
:) Дело в том что Гавайи и Пуэрто-Рико, Сейт Томас, Гуам это у Американского континента, А Украина это твёрдо Европа.

Гаваи хрен знает где находятся и что?
Как раз около США между Японией и США.
Украина ето Европа как Германия, Италия, Франция, россия (страна-террорист), Румыния, и др. Никак Европа не может быть США, скорей ЕС.
 
:) Дело в том что Гавайи и Пуэрто-Рико, Сейт Томас, Гуам это у Американского континента, А Украина это твёрдо Европа.


Как раз около США между Японией и США.
Украина ето Европа как Германия, Италия, Франция, россия (страна-террорист), Румыния, и др. Никак Европа не может быть США, скорей ЕС.

3200 км - под боком :D

4800 км - до Европы
 
Ну будем в составе сша и толку?
Лучше не станет, ибо населяют Украину чурки
 
США охотно примут Украину в свой состав. Только подождут 48 часов для того, чтобы ее жители успели покинуть ее территорию. Не успевшие сделать это в течении указанного срока будут депортированы. Демократическая Республика Конго согласилась принять бывших жителей Украины. Зимбабве также рассматривает эту возможность.

- вот такой сценарий вероятен, а остальное фигня.
 
На хуй эту Украину! Лучше Харьков в состав ЮСЭй, а эти долбоёбы из Киева будут к нам по американским визам заезжать. Доллар в обороте будет.Президент - чернокожий, ксенофобия заебала уже. През белый, депутаты белые. Короче только Харьков, стрелки переведем по Вашингтону. Красота, ядерное оружие опять будет. В Канаду безвизовый въезд.

Тебя тоже зеленой? (ава)
 
Сегодня, в 12:49
Новый Регион

Украинские пользователи Интернета инициировали сбор подписей за вхождение бывшей советской республики в состав Соединенных Штатов Америки.

Инициативная группа рассчитывает в перспективе собрать 3 млн подписей за референдум о присоединении Украины в качестве 10 новых штатов к США.

В случае проведения плебисцита вхождение Украины в состав США поддержат 90% участников, поскольку «всем надоело жить в нищете», а на оппозицию нет надежды, считают организаторы.

«Что это даст? Всё! Уважение, свободу, высокооплачиваемую работу, технологии, производства, финансы, социальные гарантии, образование, свободное ношение оружия, профессиональную контрактную армию и многое другое. Но на родной земле, с родными хрущами и вишневыми садочками, ставками и коропами. Это равносильно тому, что мы эмигрировали всей страной в светлое будущее», – убеждают потенциальных сторонников референдума.

По словам инициаторов, Конституция США предполагает принятие новых штатов в состав Америки, если соответствующее решение одобрит Конгресс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну если вдруг случится чудо и такое стало бы возможно, то можно было бы смело ламануть в старые штаты- никаких те проблем с документами :D мечтать не вредно

где подписываться?:D

:пиво:
 
Соедененные штаты только нормально к тем относятся, кого они завоевали, экономически или военно, а все кто им сдаются, они их не жалеют и истребляют.
историю просмотрите, хотябы поверхностно, и сделайте вывод
 
Что за бред сумасшедшего??? Этого никогда не случиться, тут США, визы не дает нашим чиновникам, а вы говорите о каком-то присоединении... СМЕШНО!!!

Так штаты бандитов не пускают, причем тут народ? :rolleyes:
 
Я в Калифорнию сразу свалю жить.
 
Ебушки воробушки, в случае чего в Мексику (ибо экстрадиции нет) далековато пиздячить.

Зато всё - через нейтральные воды. Думаю на обратном рейсе - любым сухогрузом, ни одна собака не найдёт (да и искать е будет).
 
Назад
Зверху Знизу