Украинское казачество

все,казачество вне закона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу еще пример привести с которого я вообще в шоке. самореклама какой я халеный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот этих парней которые борятся с пидерасами можно назвать казаками т.к. они знают что делают и молодцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Казачество украины, это сборище алкашей, которые просто решили так узаконить свои бухарские посиделки.

Выродились... А попробовал бы ты этим персонажам в 90-х то же сказать. Сняли бы пинжаки малиновые и так бы отпиздячили :)

ЗЫ в телевизоре часто показывают новых русских казахов почему-то в компании старых советских мусоров. К чему бы это? Может осведомители?
 
Что же это такое???
Я всегда хотел и хочу вступить в казачество. Быть есаулом и жить как казак.
Но как оказалось не так все просто.
Нынче казачество, это не образ жизни, а галочка - "Я казак".
Да так получается, что нынче не казаки а кОзаки.
Вот почему даже в этом исторически важном моменте нашей страны, Мы перегадили все.
Ведь казак, это человек вольный, тот кто поможет слабому, и будет стоять за себя и за свой народ, а посмотреть на наших атаманов, так это толстые, халеные бывшие братки которые делают себя генералами и возглавляют то к чему они вообще не относятся.

Создай свою организацию!
 
казачетсво нынешнее - это издевательство над предками, ибо йобаный стыд, и жалкое позерство. Суть казачества - это высокоманевреное вооруженное формирование, причем вооруженное в в духе времени. Тоесть, нынешние казаки должны бегать не в китайских шароварах с турецкими репликами сабель, и скакать на конях, а летать на полноприводных джипах с ЗУ, или быстрых катерах, с автоматическим оружием, и в современной амуниции.
Шароварщина же должна присутствовать лишь на уровне пары десятков человек, чисто для реплики, показать как было. А так казачество нынешнее - это просто позор. Безоружное, мало что умеющее, показушничество не пойми кому и чего. Пусть не позорят предков, и самораспускаются

но главное то, что казачество это не сборы и обсуждения какие вот мы казаки))
а это помощь украинскому народу, т.к. народ у нас не думает и совершает глупости.
че за поток сознания? :D
 
казачетсво нынешнее - это издевательство над предками, ибо йобаный стыд, и жалкое позерство. Суть казачества - это высокоманевреное вооруженное формирование, причем вооруженное в в духе времени. Тоесть, нынешние казаки должны бегать не в китайских шароварах с турецкими репликами сабель, и скакать на конях, а летать на полноприводных джипах с ЗУ, или быстрых катерах, с автоматическим оружием, и в современной амуниции.
Шароварщина же должна присутствовать лишь на уровне пары десятков человек, чисто для реплики, показать как было. А так казачество нынешнее - это просто позор. Безоружное, мало что умеющее, показушничество не пойми кому и чего. Пусть не позорят предков, и самораспускаются
Согласен на 100 %!
 
главная страница:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Основной целью деятельности Украинского Реестрового Казачества г. Харькова является содействие перестройке Украины как суверенного, самостоятельного и независимого, демократического и правового государства, с казацкой моделью демократии, которая гармонично совмещает вольности и свободы с дисциплиной и порядком в государстве.
Расчетный счет Харьковского городского казацкого общества 2600531910600, код 320854 АБ “Диамант банк”
 
главная страница:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Основной целью деятельности Украинского Реестрового Казачества г. Харькова является содействие перестройке Украины как суверенного, самостоятельного и независимого, демократического и правового государства, с казацкой моделью демократии, которая гармонично совмещает вольности и свободы с дисциплиной и порядком в государстве.
Расчетный счет Харьковского городского казацкого общества 2600531910600, код 320854 АБ “Диамант банк”

ХУ....НЯ полная!!!
 
Нихуя себе. Буня уже некий! Знатного мастера шизофазии записали в некие! О времена, о нравы!

Да, ТС ведет себя совсем неадекватно..
Посметь открыть здесь тему, не зная шо такое полковник Буня, це вже ганьба!!!!!!!!!!!!:відстій::нах::відстій::нах: Куда ему в козаки, если он обычая нашего не знает и веры видно не православной.
 
Да, ТС ведет себя совсем неадекватно..
Посметь открыть здесь тему, не зная шо такое полковник Буня, це вже ганьба!!!!!!!!!!!!:відстій::нах::відстій::нах: Куда ему в козаки, если он обычая нашего не знает и веры видно не православной.

неадекват это ты)))
я же тебе не пишу - Ты что не знаешь кто такой Иждескис???Я думаю с твоим интеллектом ты действительно не знаешь кто это.
А ссылки вставлять на сайты казачест))) это все ху..ня, повторяю еще раз. и уж на то есть причины))) эти все казачества только и дело что показуха. Буня-буня-хуюня. Вы мне покажите реальные их действия, что они делают??? чем занимаются??? какая польза от них наруду???
возраждают Украину??? нет, они набивают свои карманы и говорят что это возрождение. все они ЕСАУЛЫ ху...вы.
Вступил знакомый три года назад в казачество на полтавщине. красавец, только что от этого???

и еще уточнение кОзак это ты, от слова наверно кОзлы, а я говорю про кАзаков.
 
80e497e6e2ae.jpg


0zp6ndmphb3a.jpg

:клас:
 
во-первых вы хоть одного казака современного знаете лично??? я знаю-в основном образованные и интелегентные люди, да-холеные и толстые, но отнюдь-не братки...
а во-вторых, зависть, это очень плохое чувство, тем более в канун Рождества...

Да , Сашку знаю - вроде есаул уже ....
 
короче, когда там у них поход? Ну там на ляхов, или татарву, а может на москву?
 
Назад
Зверху Знизу