Украинских чиновников проверят на наличие родственников в Крыму

Конечно надо,после 14го года уже до всех дошло что там где русская свинья там задница,изоляция и смерть.А циган итд плести не надо,они не такое вонючее и гнусное дерьмо как россияне.


Ну то ладно , русские свиньи , а при чём тут те у кого родственники есть там ? я что то вообще не пойму :незнаю:
 
Бля не раскачивай лодку в военное время! Первым тогда в этот лагерь нужно будет засунуть вальцмана, затем гросю, капительман, гепу, фельдмана, да практически всю зраду! Допу на закуску у него морда чисто славянская! Может от постоянного употребления наркоты.:незнаю:

Да ладно , все путём , ну проверят на родственников в Крыму , ну поменяют кого нужно , снимут с должности , своих поставят .. то хуйня !
Меня это вообще не волнует , пусть там что хотят делают ! Хоть у попу их наказывают за это !
Мне главное мирное небо над головой ! А там хоть увольняют они , хоть что делают , мне пофигу !
 
Ну то ладно , русские свиньи , а при чём тут те у кого родственники есть там ? я что то вообще не пойму :незнаю:

Ну как это при чем?Я например не хочу чтоб в случае если свиньи русские решат к примеру Харьков оккупировать как Донецк,чтоб в этот момент у людей которые отвечают за оборону города\страны были близкие родственники в России.Вот банально не хочу,цена вопроса слишком высока чтоб испытывать судьбу думая сдадут или нет,завербовали или нет.Я еще раз повторюсь,если перестанешь балабольствовать и погуглишь случаи когда СБУ\контразведка задерживала в Украине чинуш\военных за работу на оккупанта,увидишь что большинство из них были завербованы через родственников\друзей в России.
 
Ну как это при чем?Я например не хочу чтоб в случае если свиньи русские решат к примеру Харьков оккупировать как Донецк,чтоб в этот момент у людей которые отвечают за оборону города\страны были близкие родственники в России.Вот банально не хочу,цена вопроса слишком высока чтоб испытывать судьбу думая сдадут или нет,завербовали или нет.Я еще раз повторюсь,если перестанешь балабольствовать и погуглишь случаи когда СБУ\контразведка задерживала в Украине чинуш\военных за работу на оккупанта,увидишь что большинство из них были завербованы через родственников\друзей в России.


Тут я с тобой согласен , верхушки которые занимаются обороной страны/города должны быть чистыми , тут тебе не обычные граждане , которые имеют связи в рашке , ну есть родственники у тебя , да и похуй на них ! А вот если это верха МВД , военные и т.д то я с тобой солидарен , я ебал тут видеть ХНР и прочую хуйню !
Я имею в виду , что обычных граждан это один хуй не костёнся ! Есть у тебя там родычи , ну и хуй на них !
 
А простых не будут кошмарить? Или всему своё время. У нас семья из Крыма купила дом. Дитя родилось уже в Украине. Шо там? Идти пугать их?
 
Так Крым это Украина или нет? Как это у вас в головах укладывается одновременно: Крым -Украина и в Крыму все свинособаки....??

Крым-это территория Украины!А свинособаки живущие в Крыму-это другое!
 
Т.е. родственники у госслужащих в Крыму это плохо, а вот бизнес или имущество там же у госслужащих и депутатов - это как?
 
в анкетах шестую графу надо вводить и вопрос были ли вы и родственники на оккупированных территориях и за границей.

В анкете на прием кандидата в члены КПСС кроме вопроса о родственниках за границей был и такой пункт: «Допускали ли вы отклонения от генеральной линии Партии?” Один из кандидатов решил приколоться и в ответ на вопрос написал: «Колебался ,но вместе с генеральной линией Партии».Ничуть не удивлюсь,если окажется,что больше всего родственников в России окажется у президента,правительства и ВР.
 
Ну бля, пздец..Ну конечно же! Могут быть родственники и в Крыму, и в России..Белгород - вообще рядом..
Короче, триколоры на них нашивать будут или то раньше было - на евреев желтые звезды Давида?
 
Тут я с тобой согласен , верхушки которые занимаются обороной страны/города должны быть чистыми , тут тебе не обычные граждане , которые имеют связи в рашке , ну есть родственники у тебя , да и похуй на них ! А вот если это верха МВД , военные и т.д то я с тобой солидарен , я ебал тут видеть ХНР и прочую хуйню !
Я имею в виду , что обычных граждан это один хуй не костёнся ! Есть у тебя там родычи , ну и хуй на них !

Ну так в новости слова именно про чинуш,а не про обычных людей:)
 
А простых не будут кошмарить? Или всему своё время. У нас семья из Крыма купила дом. Дитя родилось уже в Украине. Шо там? Идти пугать их?

Конечно будут,хунта,фашисты,подвалы СБУ.Дите сьедят русскоговорящее.Разве не читаешь\не смотришь руссосми?
 
Та не переживайте вы так !
А так хотелось попугать.


Разве не читаешь\не смотришь руссосми?
А ты , я так поняла, читаешь и смотришь во все глаза. Как лихо порохоботы переводят с больного на здоровое.
 
Разогнать всех у кого родственники или выходцы из России и Крыма, проверить всех у кого родственники или сами выходцы с Донбасса. Уволить всех у кого двойное, тройное гражданство.
Так будет справедливо.
 
Разогнать всех у кого родственники или выходцы из России и Крыма, проверить всех у кого родственники или сами выходцы с Донбасса. Уволить всех у кого двойное, тройное гражданство.
Так будет справедливо.

Еще рыжих и лысых и косноязычных - :)
 
Повторяется знаменитый вопрос анкеты: "Есть ли родственники за границей" И есть ли им, что есть?
 
Разогнать всех у кого родственники или выходцы из России и Крыма... Уволить всех у кого двойное, тройное гражданство
К чему полумеры? Сразу расстрелять. Главное, во время расследования на самого себя не выйти :D
 
Назад
Зверху Знизу