Украинский парк развлечений оказался среди лучших в Европе

Посмотрите на те которые типа хуже харьковского.В Великобританни,Италии и пр.

Пиздешь голимая

Вам очень хочеться верить в то, что Вы живете в мусорном баке с бомжами...
Ну, это Ваше право.
 
А , тю, это ж турецкоподданный))) на аву не глянула)))
 
Представь. Старая квартира, 50 лет без ремонта, трубы гнилые, щели в окнах, пол проваливается, батареи не греют нихуя и т. д. Ты нанимаешь рабочих, чтобы привести всё в порядок. Денег у тебя не много, расчитываешь только на самое необходимое. Вот ты приходишь через какое-то время принимать работу и видишь, что твои рабочие на все деньги купили, блядь, огромный аквариум с рыбками. Ещё и кредит взяли под залог твоей квартиры.

Твоя реакция? Возмущаешься? А они тебе в ответ: "Странный ты, всё тебе не так. Тебе лишь бы нас обосрать! Смотри, какой охуенный аквариум!!! Один из лучших аквариумов в Европе!"

Вот как-то так.

Хреновое сравнение. Тут Вы сами, простите, лох. В этой гипотетической ситуации Вы могли все сделать сами. Но Вам ведь недосуг? Вы доверили неинтересную и грязную работу другим.

Ебать неужели не хватает мозгов посмотреть и самой сравнить,а не тупо верить в то что написали?!!!Когда у вас уже мозги начнут работать?!!



Я тебе дал парк,который хуже гепопарка по геповерсии,у тебя мозги есть сравнить вообще?

Держи себя в руках, эмигрант. Не с твоих налогов вся наша красота.
 
исчезли дворники.
Очень смешно))) я завтра утром скапжу этим муравьям копошащимся во дворе что они исчезли. И снег у меня чистят и лед скалывают и деревья аварийные вывозят. Может дело в твоем конкретном ЖЭКе и его начальнике? потому что у меня к моему серьезных претензий нет. Есть конечно несколько, но я понимаю что для их осуществления у него нет ни средств ни полномочий. Я ж тебя не пытаюсь переубедить. Более того я уверен что Гепа вор с большой буквы. И естественно его меньше всего заботит вопрос у кого течет крыша, а у кого водопровод. Но для того чтоб спиздить бабки. Нужно чтоб они были. Так что сравни бюджет Харькова 96 года и 2016. А привлечь инвестиции в город можно как раз такими методами, как завоевать места в рейтингах, участвовать в международных проектах, крупных стройка и реконструкциях. Инвесторы должны видеть во что они вкладывают. И дядя Федор им это видение дает. Я тебя расстрою слегка. Если завтра ты изберешь мером самого патриотичного и умного чувака в вышиванке и с оселедцем, то свой текущий водопровод он чинить не станет. Более того, поскольку у него нет связей и репутации, работать с ним никто не будет. И в его проекты не вложат ни копейки.
 
Этот парк ХУЖЕ харьковского?!!!
Конечно, потому что гепа к нему не имеет отношения.

А если серьёзно, это просто рейтинг популярности. Там просто это в порядке вещей, много различных парков, а чем их больше, тем меньше популярность каждого из них. Есть с чем сравнить, поэтому оценки не такие высокие. Запросы людей повыше. У нас он один и считается мегадостижением, вся популярность достаётся ему и оценки высокие, так как не с чем сравнивать. Вот и всё.


Очень смешно))) я завтра утром скапжу этим муравьям копошащимся во дворе что они исчезли. И снег у меня чистят и лед скалывают и деревья аварийные вывозят
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Делитесь, у нас встретить дворника большая редкость.

Может дело в твоем конкретном ЖЭКе и его начальнике?
Да, точно, вы правы. Начальника нашего ЖЭКа несколько лет назад лично Кернес награждал как лучшего в городе. Вот в этом как раз всё дело.
 
Водяная горка на втором фото - это разве не отель?
 
Этот парк ХУЖЕ харьковского?!!!
А как ты по трем фоткам с телефона определяешь классность парка? Или бритишфлаг сам собой должен свидетельствовать об этом? Я вижу парк на 3 гектара, где для людей нет даже места для прогулки. Нет аллей, нет сцен для концертов, нет подвесной дороги, людям поставили столики из досок даже не подумав как то защитить их от солнца. Атракционы натыканы как селедки в банке, ни одной скульптуры, ни одного артобъекта.
 
Ебать неужели не хватает мозгов посмотреть и самой сравнить,а не тупо верить в то что написали?!!!Когда у вас уже мозги начнут работать?!!

у тебя мозги есть сравнить вообще?

господи, какой же ты убогий. Как хорошо что тебя нет больше в Украине. Если б тебя еще и на форуме не было, вообще было б класно.
 

Да ты шо? Ой, надо же! Какая любовь к родине в твоем адресе! Какой патриотизм! Чего ж не в Харькове , сердечный? Дебилы, блять? Дебилы сидят в турциях и вякают, как нам тут жить и с кем дружить, и как родину любить! Возвращайся, плати налоги в Украине, поддерживая армию, ходи на выборы, и т.д.
А то такое, лишь бы в лужу пукнуть. Украинец, бля, патриот)))
 
господи, какой же ты убогий. Как хорошо что тебя нет больше в Украине. Если б тебя еще и на форуме не было, вообще было б класно.

Он не может. Он, как настоящий патриот Украины обязан махать тут своими патриотически ми трусами. А то если б он ими в своих турциях махал, ему бы его патриотические трусы в задницу бы засунули. Пренепременнейше.
 
Украинец, бля, патриот)))
Это ты о чмыре турецком? не гони! ты б видела что он тут давеча выдавал. В очередном приступе дистанционной любви к Родине, орал, что Украины нет и не было, что Запорожские козаки стадо титушек, и вообще все пиздежь. А вот турки на самом деле не турки, а чистые ВИЗАНТИЙЦЫ! и т.д. так что чистый грач это. Который кричит как ему там хорошо, но от этого счастья ежесекундно висит на ХФ и коментит любую хуйню. 24 часа в сутки. Это в его понимании жизнь удалась.
 
что брехло не сидится в бане?А я говорил тебе-не ври.Но ты ж кацап ты не можешь не врать.
А на форуме я еще долго буду.Нутро ваше гнилое выворачивать наизнанку

То, что ты называешь "выворачиванием нутра" воспринимается нами как довольно жалкие потуги казаться крутым хотя бы на просторах интернета, раз в жизни не выходит. И вызываешь ты скорей жалость, чем отвращение.

Это ты о чмыре турецком? не гони! ты б видела что он тут давеча выдавал. В очередном приступе дистанционной любви к Родине, орал, что Украины нет и не было, что Запорожские козаки стадо титушек, и вообще все пиздежь. А вот турки на самом деле не турки, а чистые ВИЗАНТИЙЦЫ! и т.д. так что чистый грач это. Который кричит как ему там хорошо, но от этого счастья ежесекундно висит на ХФ и коментит любую хуйню. 24 часа в сутки. Это в его понимании жизнь удалась.

Да я знаю))) просто иногда нравиться его выводить из себя)))
Вон Сечение его неплохо выводил.
 
Жилье,проезд,еду фирма оплачивает.Хочешь?
Пенитенциарное ведомство Турецкой республики? 2500 в месяц это я так понимаю туркам обходится твое содержание. Не ясно только почему там на коридоре ,охрана до сих пор вай-фай не запаролит.
 
маньяк тебя уже десятки раз банили на ХФ,сейчас ты зарабатываешь еще одну баню.За клоноводство
ты о себе лучше думай.а то можешь в очередной раз улететь туда за пиздежь не в тему.

Ладно расскажи как ты в турции отдыхал Алиса
Алисой тебя твои постоянные клиенты турки называют? так вот что за работа. Ну в принципе я догадывался. То есть ты как бы наташа, но ее подвид алиса?
 
Хреновое сравнение. Тут Вы сами, простите, лох. В этой гипотетической ситуации Вы могли все сделать сами. Но Вам ведь недосуг? Вы доверили неинтересную и грязную работу другим.
Сравнение нормальное, просто не нужно воспринимать на столько буквально. Допустим, нет варианта сделать самому. В масштабах города же его нет. Или предлагаете жителям города всё самостоятельно делать? Да и решаю я не один, нас тут 1,45 млн. Так что не я лично лох, а среднестатистический харьковчанин лохом оказывается.
 
Алисой тебя твои постоянные клиенты турки называют? так вот что за работа. Ну в принципе я догадывался. То есть ты как бы наташа, но ее подвид алиса?

А что ж тогда за производство? Алиса - это сфера услуг по-моему
 
Назад
Зверху Знизу