Украинский Навальный?

Та у меня теория заговора просто прорисовывается. Что порохоботы - троляки на зарплате и с методичкой. Причем по факту те же люди часто что в 14 году из ольгино учили нас жить.

Та да, теже кацапы. Это одно и тоже.
Не зря ж их пороховатой называют.
 
И расследование "Сколько спиздил Зеленский" соберет еще больше просмотров
там не одно расследоване надо снимать, нет у наших ребят таких зубов, жаль. Руские в намного более жестких условиях не боятся выводить на чистую воду всякую шушеру, у нас ее не меньше, но тишина...а воруют соизмеримо с рашей.
 
Кто больше любит Украину- вопрос. А для меня совсем не вопрос, кто ей вредит. Такие как ты.
Да я хуй ложил на тебя, долбоёба, и твое мнение

там не одно расследоване надо снимать, нет у наших ребят таких зубов, жаль. Руские в намного более жестких условиях не боятся выводить на чистую воду всякую шушеру, у нас ее не меньше, но тишина...а воруют соизмеримо с рашей.

А у нас и выводить никого не надо - все и так знают кто сколько украл. Вопрос - дальше что? Что с этим делать? Народ сознательно голосует за воров.
 
Мне интересно, в россии местные троли так же склоняют порошенко и порошок он и вальцман и еще ктото. И для тех тролей он прям враг раши и тд. Так же местные троляки пороховата, порохоскот, поцреоти, барига, везде говно и тд. Ну бляха как с одного гнезда все вылупились, по одной методичке. Даже темы +- все похожи, один вечно какую хуйню брякнет тс а остальные типа на подхвате. А мож то один и тот же под клонами сидит.

Я трохи підкорегував, не благодарі шарійоб.
 
Ньюс-ван буде траслювати фільм Навального про палац Путіна??? А можливо 112-Й?
 
Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?
...

Как только у нас вместо СБУ появится ФСБ и начнёт играть в "плохой лидер - хороший лидер" - так и появится.
Или ты думаешь, овальный - не ФСБшный проект, взращиваемый на смену хуйлу, которое пора на что-то менять?

Это такое же хуйло, но "с человеческим лицом".
"Крым не бутерброд"(С) овальный
 
Назад
Зверху Знизу