Украинский Интерпол привели в ужас списки кандидатов в Раду

M v M сказав(ла):
Нет он не продал тк я его недавно там лично видел. Он там шел по хозяйски а вокруг него крутилось куча мужиков (или охрана или администрация)
По его словам он не продал барабашова а привлек доп инвестиции продав выпущенные акции инвестору (его доля по его словам осталась прежней).


Не. То он людям может о себе рассказывать что угодно. Что и как он говорит - есть его личные половые трудности. С того обсуждаемого момента он потерял контрольный пакет и сейчас не кто иной, как почётный президент АВЭКа, а площади находятся в собственности этой которы. А сам АВЭк в реале теперь на 100% принадлежит людям Кучмы, а непосредственно эту контору курирует Кушнарёв. Кушнарь - кстати - не абы кто. Если помните - то не один год он проработал у Кучмы в администрации. Хорошие родственные связи, да и коррупционные тоже неплохие........

А из Фельдмана они сейчас делают политика. Везде почетный: в федерации почетный, в АВЕКэ почетный, Вице-какой-то-там Еврейских Парламентариев. Короче это всё видимые вершины Айсберга ИХ верхушки. Это всё означает, что от серьезных финансов и рычагов его подвинули, его же клановые хаббадовские товарищи и подвинули и его же и продвигают, но уже как политика-говорилку - ну и там ему и место.
 
Останнє редагування:
Bonanza сказав(ла):
Таки нашел... Посилання видалено
Вот только не совсем ясно как это:
Статья 2. Принципы законодательства Украины о гражданстве "3. невозможность лишения гражданина Украины гражданства Украины;"
и Статья 19. Потеря гражданства Украины "Гражданство Украины теряется: если гражданин Украины после достижения ним совершеннолетия добровольно получил гражданство другого государства."
Т.е. гражданства лишить просто так нельзя, а потерять можно... Запутано...

Что ж тут непонятного :)
Ты когда получаешь гражданство другой страны, то автоматически теряешь гражданство Украины, т.к. у нас нет двойного гражданства...

Механизм прост: при оформлении всех документов, чтобы их получить, пишется заявление, что ты приобретая гражданство другой страны обязуешься добровольно отказаться от украинского.
 
Поэтому нужно создать для них отдельную фракцию в ВР! И тогда заживем...
 
Назад
Зверху Знизу