Украинские военные отступают из Дебальцево

та солдат больше всего и жаль.......
 
На райберте ссылку кинули ... У российских карателей все тоже не так хорошо, как они САМИ пишут в своей прессе (Набережные Челны, россия):


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Мы только 14 февраля вернулись с передовой в связи с тем, что танк поломался. Месяц там были. Когда туда приехали, шел непрерывный артиллерийско-минометный обстрел. Мы подъехали в 6 часов вечера и смогли подойти к позициям только в 3 часа ночи. Из 11 человек, находящихся на позиции, семеро были ранены и трое убиты. У одного ногу не нашли, у другого голову. Тела с землей были "Градами" перемешаны.

С той стороны из всех видов орудий стреляли. В том числе кассетными минами, которые как салют в воздухе рассыпаются и все прошивают. И танки у них превосходят наши - более современные, с ночным видением, с инфракрасными прицелами. И беспилотник постоянно летает. То есть про нас они все знают.

Часто приходилось вступать в бой?

- Приходилось. Но в основном было так, что они по нам стреляют, а мы им в ответ шарахаем.

- В вашей роте потери большие?

- 8 февраля потеряли семь танков с экипажами. Потери огромные. Человек тридцать погибло из нашего батальона. А батальон - четыре роты по 32 человека. Сейчас на Дебальцево послали экипажи без танков в качестве пехоты с автоматами и пистолетами.

- Вы тоже ополченец?

- Да, иногда домой вырываюсь к себе в поселок. Все наши на месте - двоюродный брат и другие.

- Как там люди живут?

- Работы нет, денег нет, люди голодают.
 
Работают гаубицы, грады, ураганы, минометы, танки.
И этого мало что б отбить это гамно от Дебальцево? Эти пр дурки в штабе хоть что то могут нормально спланировать? За что гибнут наши парни?
 
за что гибнут, бля , заец подписал 250тыщ.. на убой и ниипет
 
теперь мне немного ясны мотивы, которые двигали сталиным при уничтожении всего генералитета перед началом второй мировой....
 
та блять за почти год нарулили...
 
«Бойцы «Кривбасса»*говорят, что пять суток ничего не ели. Были в окружении в Новогригоровке, под постоянным миномётным обстрелом. Село, по словам военных, «стёрли с лица земли»,*— сообщает журналист «Громадського»*Анастасия Станко.

та потелекуж пиздели что там все со снабжением ок.... пиздаболы....


що следующее сольют?......


иловайск, дон аэропорт, дебальцево.....


нех удивлятся правительсто камикатзов рулит.....

та солдат больше всего и жаль.......

та блять за почти год нарулили...



Еще сотню постов напиши в этой теме!
На хуйло работаешь?!

4ffc729d94561_normal.jpg







Для остальных "всепропальщиков", вот хороший текст!

B-HNA2KIYAAypX2.jpg
 
Для остальных "всепропальщиков", вот хороший текст!
Короче, ничего не делай! Как скотина. Ведут тебя на бойню - не рыпайся, иначе ты поможешь врагу того, кто ведёт тебя на бойню.

У российских карателей все тоже не так хорошо
А, ну это ж в корне меняет дело. Мы по уши в дерьме и крови, но и они тоже запачкались!
 
А что ты делал?! кроме этой вечной истерики?! Ты воевал? На диване? и разве что за путина, судя по твоим постам.
Я работал, платил налоги и продолжаю их платить, а ещё ращу детей при этом ничего не требую от государства в замен. Я хочу всего лишь мира и возможности заработать. А чего хочешь ты? Хотя хули я спрашиваю, ты ж всё изложил в предыдущем посте - тебе надо чтоб никто не вякал!
Кстати, где ты нашёл истерику в моих постах. Я с декабря видел, чем обернётся этот выступ, но молчал и надеялся на чудо, хотя умом понимал, что чуда не произойдёт. Нам можно сказать, ещё повезло что удаётся отводить бойцов (если это не пиздёж, конечно)
 
сегодня за ужином решим семьёй с кем воссоедениться с Голландией или Шотландией и выйдем из состава Украины отдельновзятой квартирой

А от соседей, которым ваша идея не понравится, люлей получить не боитесь? А по башке поленом не хотите, чтоб не высовывались и дудели со всеми в одну дуду даже, если она плохо дудит? )) Сепаратизму бой на любом уровне!!!))


Хотелось бы ещё понять -- по чьему плану и что им предусмотрено.
 
Это ужасно... и что же будет дальше?
 
Я работал, платил налоги и продолжаю их платить, а ещё ращу детей при этом ничего не требую от государства в замен. Я хочу всего лишь мира и возможности заработать. А чего хочешь ты? Хотя хули я спрашиваю, ты ж всё изложил в предыдущем посте - тебе надо чтоб никто не вякал!

Короче обычное гнилое болото. Будет горбатиться под любым захватчиком, хоть под вороватым россиянином, хоть под криминальным чеченцем или дагестанцем, лишь бы на миску баланды хватало и били не сильно новые хозяева.

"Не вякать" - это ты правильно сказал, именно это я и хочу, чтобы гнилое трусливое болото "не вякало". В годы Отечественной войны, работники СМЕРШа таким паникерам глотки быстро затыкали и правильно делали.
 
Это ужасно... и что же будет дальше?
Да ничё не будет! Побухтят, понты поколотят, ток-шоу устроят, типа "Кто виноват в дебальцевском разгроме?" Потом кое-как укрепят линию разграничения, пополнят группировку АТО, а ДНР-ЛНР свои силы и так до следующего обострения в апреле-мае.
 
Но при этом готовы всё вытерпеть лишь бы под фашистами не жить.


На Донецком форуме люди пишут, что эта тупая колорадская вата неисправима в своей тупости, готова жрать из рук тех кто их убивает, рушит их родные дома.

"Мои родственники сидят в Ольховатке , но у них миссия- они "ждут освободителей" , а это уже не вата , а синтепон настоящий Хотя украинские военные уже давно ходят и просят "Уезжайте, нас тут будут уничтожать"
 
Короче обычное гнилое болото. Будет горбатиться под любым захватчиком, хоть под вороватым россиянином, хоть под криминальным чеченцем или дагестанцем, лишь бы на миску баланды хватало и били не сильно новые хозяева.

"Не вякать" - это ты правильно сказал, именно это я и хочу, чтобы гнилое трусливое болото "не вякало". В годы Отечественной войны, работники СМЕРШа таким паникерам глотки быстро затыкали и правильно делали.
Ну вот, такие как ты всегда на личности переходят. А знаешь почему? Да от бессилия, потому что знаешь, что я прав а тебе крыть нечем.
 
Назад
Зверху Знизу