Украинские пограничники восстановили контроль над 100 км госграницы с РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197118
Украинские пограничники восстановили контроль над 100 км госграницы с РФ

12.06.2014 19:21

Сегодня на востоке Украины боевики впервые применили танки, которые, по данным украинской разведки, появились со стороны Российской Федерации


photo_big.jpg


В результате военной операции, которая планировалась накануне, украинским военным удалось удержать ситуацию под контролем.

В связи с этим Президент Украины Петр Порошенко провел срочное совещание с руководителями силовых ведомств. По информации силовиков, в результате хорошо подготовленной операции, украинские военные и пограничники восстановили контроль над участком государственной границы протяженностью свыше 100 км, ведя борьбу даже с танками.

Также Президент Украины Петр Порошенко провел беседы с Вице-президентом США Джозефом Байденом и Канцлером Германии Ангелой Меркель и обсудил с ними события, происходящие на востоке Украины. Собеседники согласовали дальнейшие шаги по реализации мирного плана на востоке Украины, сообщает пресс-служба Главы государства.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то может они переубустроили на западной границе? :( суки. Дето инфа проскакивала что в Свердловском районе пришел приказ собраться и оставить посты. Короче пиздец.
 
Восстановили борясь - завтра очередное видео перечеркнет все рапорты и совещания.
 
Назад
Зверху Знизу