Украинские пенсионеры самые бедные в Европе

та вот твою давече нашел. попользовал знатно.:кручусь:

Та ты шо :D
Так ты походу еще не развязанный кобелек :іржач:
Тока тебе подобное могло такое выдать :іржач:

... А как дышал-как дышал!))

Это ты про свой диктофон, когда дрочил?
Я те про это говорил :іржач:


нагуглило поди? или очки носишь, ботаник? :D
 
Та ты шо :D
Так ты походу еще не развязанный кобелек :іржач:
Тока тебе подобное могло такое выдать :іржач:



Это ты про свой диктофон, когда дрочил?
Я те про это говорил :іржач:

угу..вспоминай меня, когда свою бабу лобызать будешь. Я ей как раз по губам водил))
 
угу..вспоминай меня, когда свою бабу лобызать будешь. Я ей как раз по губам водил))

:іржач: ипать колотить! :іржач::іржач::іржач:
Слышь, колокольчик! Ты хоть какие порнушки смотрел в инете - ну типа для поднятия своего кругозора?
Очкозавр - млять - 100% школота какая нить :іржач:
 
)) ясно-понятно! истеричный шизик оказался обычным истеричным шизиком. Потому всячески отказывается порвать всех. Поэтому включает неполноценного и пускает слюну. Моя твоя не понимать))

:іржач: ипать колотить! :іржач::іржач::іржач:
Слышь, колокольчик! Ты хоть какие порнушки смотрел в инте - для поднятия своего кругозора?
Очкозавр - млять - 100% школота какая нить :іржач:

:іржач::іржач:ясный перец! школота. Зайди за мной в школу, покалякаем))
 
Судя по всему тебе, федя, уже за 50
Ровно 50. Почти угадал. И почти в точку. А сколько тебе, а? Умник-разумник? 23-25?
то получишь минималочку.
На группе, уже есть
И будешь сосать хуй и лазить по мусорникам, что б одеться и пожрать.
Не сосу, иногда и в Караване приодеваюсь, если что понравилось. На барик стараюсь не заглядывать, тошно там.....
Ведь за душой у тебя ни недвиги
Это есть. Недвига.
ни счетов в банках
После того, как моих родителей облапошили при развале совка - дал себе зарок - в банк - ни копейки!.
А это диагноз сродни шизофрении.
Да ты сам лучше проверься, судя по личке ты - параноидалик в агрессивной фазе))))
 
Коллега, вы думаете, что такому шизоиду, как фотонекс, дают бабы? :D

Шутишь что ли?)) он через пост талдычит про дрочиво и гугл..как думаешь: что он там гуглит и как это юзает?))
А теперече вообще поставил точку..Позиционирует порнуху и тырнета-ка предел мечтаний. Вот как сам думаешь?))
 
)) ясно-понятно! истеричный шизик оказался обычным истеричным шизиком. Потому всячески отказывается порвать всех. Поэтому включает неполноценного и пускает слюну. Моя твоя не понимать))

это типа твой перл?
А не ты ли тявкало из под ноги хАзяина - всех порву - тяв тяв тяв?
Давай освежим память тебе :іржач:

А ну глянь - узнаешь себя?

 
это типа твой перл?
А не ты ли тявкало из под ноги хАзяина - всех порву - тяв тяв тяв?
Давай освежим память тебе :іржач:

А ну глянь - узнаешь себя?



а щас, наверное будет мой пост про ВСЕХ ПОРВУ? Или ты обычная балаболка?)
 
Коллега, вы думаете, что такому шизоиду, как фотонекс, дают бабы? :D

Ипать сексовоин проснулся!
Иди волыну чисть - а то тут твои подельники слюнми изошлись :іржач:

а щас, наверное будет мой пост про ВСЕХ ПОРВУ? Или ты обычная балаболка?)

:іржач: ну точно ты! Сейчас само своими словами это подтвердило! :іржач:
Скажи твое по сути?
 
Ипать сексовоин проснулся!
Иди волыну чисть - а то тут твои подельники слюнми изошлись :іржач:



:іржач: ну точно ты! Сейчас само своими словами это подтвердило! :іржач:

то есть поста не будет?)) ай-ай-ай!)) балаболка, да?)
 
то есть поста не будет?)) ай-ай-ай!)) балаболка, да?)

О! Сотри - твоя гнилая сущность вместе с подельничком!



Так шо ты там - по губам даже своим возило походу, когда дрочило :іржач:
Само ж писало!

Каждый сам за себя!
А таких как ты ждет


 
О! Сотри - твоя гнилая сущность вместе с подельничком!



Так шо ты там - по губам даже своим возило походу, когда дрочило :іржач:
Само ж писало!


балаболка говорит: бла-бла-бла!)) Ничего не понятно!))
Посему птичка-балаболка переводится в касту неприкасаемых. Ибо за базаром не следит и мужиком не является))
 
Где моей маме, простому инженеру-проектировщику в проектной организации, строящей заводы, было что-то списать: "рубероид, шифер.....". Она разве что ватман могла списывать, для чертежей, А2 формата, и то - не рулонами, а листами......

Да, так и есть. Обычно, кто был тогда пидарастом - сейчас стал многоуважаемым бизнесменом, а кто тогда был человеком - им и остался, только немногие в охуенные бизнесмены вылезли, из людей-человеков
Твоя мама могла вписать Выдропужский ЖБК на изготовление перекрытий и сделать план, а могла Архангельский....
План брат! На 5 лет! Это много не мало 5% минимум от обьема, как мне дядька говорил.....
Обьемы назад отбрасывали - перемещением возвратной тары.... И тд и тп....
То есть,- ЖБК перегружал на 5%.... А ты их скидывал возвращая вагоны на Сев Кав ЖД в Адлер. Сбрасывая перекрытия в Хадыжах. А потом распихивал их по местным застройщикам. В те годы за бартер. Молоко, мясо - в цеха и артели на сыр и колбасу.....
Все было отлажено.

Потом например вот Усть-Уламе длинна цеха по агломерации 680 метров! Плиты можно класть в стык - в замок... А можно через 400 мм армирующего пояса! А на такой длинне сколько плиты останеться? На весь Адлер едорать!

Перегнать на побережье? Тогда это было не вапрос. Заказуй вагоны в Кутаиси! Бггг.... И в договоре пунктик за бутылочку коньячка прогоняли в Маскве - им это ваще похер было,- возврат вагонов! Обязательный! Всем хорошо - Сев Кав ЖД и план по вагонам, машинистам БАМ корочка и командировки, обьем, план! Едорать!
Дачникам плиты! Чтоб москвичам было где арендовать комнаты в сезон! Все довольны!
В Читу сыр и колбасу! Все довольны!
 
балаболка говорит: бла-бла-бла!)) Ничего не понятно!))

Табаки! :браво: Мила моя!
Губы вытерло? :іржач:
Я уже про руки молчу!


усе, как и вчера (отставить - позавчера) - кризис жанра?
Подвывать некому? :іржач:
Сваливай давай - пшло ... а то снова жаловаться побежишь ... :іржач:
 
А ты говоришь проектант. Вся сила совка в проекте!!!! Что впишешь в проект,- внесут в план. Пойдет финансирование! Обьемы, фонды....
Едрать...
Не спать надо было.

Я помню в 94м дядька из самолета не вылазил, месяцами! Весь Союз,- Надым, Бугульма, Чита, Югра, Нижневартовск.... Едрать.
 
птичка-очкозавр..рррр)))
 
Вот на таких людях все и вертелось. А кто жопу чесал потом ,- как плохо жить! Дайте субсидию, пенсию, скидку, зныжку.... Еще чего то....
Никто никому ничего не должен! Яблоки падают тому кто трусит дерево!
 
птичка-очкозавр..рррр)))

:іржач:
Эт ты типа так хитро шоб я не увидел твой пост?
Так по твоей вони его за версту видно! А нукась голоснише - голосок :іржач:




Так, завтра (отставить - сегодня) наметилось несколько животных отправить в игнор!
Але, задрипанцы - спасибо за "диалоги" - напомнили 2014 ... - но там тролляки знатные были, начитанные, грамотные, только набранные Ольгинцы - не то шо вы шелупонь подзаборная!

Но все равно приятно "пощекотало" ... :D
Нате вам :вітаю:


Але, убогие - я к жене под бочек пошел! А вы тут смотрите не переипите от усердия друХ дружку!
Чао!
 
Твоя мама могла вписать Выдропужский ЖБК на изготовление перекрытий и сделать план, а могла Архангельский....
План брат! На 5 лет! Это много не мало 5% минимум от обьема
Какой Выдропужский, коллега? Она на Львовском интструментальном реконструкцию проводила, как я знаю, перед пенсией. Ещё несколько заводов было в её распоряжении. Но мама - не Главный Инженер и не Директор, её дело маленькое - делать чертежи и задания что-то где-то переделать, или доделать. Она на кульмане и ватмане карандашом доделывала и переделывала.
А Вы думали - типа Главный Инженер?
Все было отлажено.
Было отлажено уже в ОКСах, на заводах, которые мама строила и реконструировала. Там - да, кто-то имел хорошие прибыли. А простой инженер-проектировщик, хули он имел тогда? Да и сейчас наверное тоже, прибыль делят другие....
Перегнать на побережье? Тогда это было не вапрос. Заказуй вагоны в Кутаиси! Бггг.... И в договоре пунктик за бутылочку коньячка прогоняли в Маскве - им это ваще похер было,- возврат вагонов! Обязательный! Всем хорошо - Сев Кав ЖД и план по вагонам, машинистам БАМ корочка и командировки, обьем, план! Едорать!
Дачникам плиты! Чтоб москвичам было где арендовать комнаты в сезон! Все довольны!
В Читу сыр и колбасу! Все довольны!
Бла-бла-бла....... Всё так и было на уровне начальства.
Ещё раз повторю - простой инженер-проектировщик к этой схеме не имеет никакого отношения. Ему принесли карту местности, геодезическую, тут будет новый завод. От мамы требовалось подключить этот завод к ближайшей сети железных дорог, и всё! Кому там бутылочка коньячку - я не знаю, знаю что это всё согласовывалось потом чуть ли не в КГБ СССР, сначала, а потом уже - в профильном министерстве.

А ты говоришь проектант. Вся сила совка в проекте!!!! Что впишешь в проект,- внесут в план. Пойдет финансирование! Обьемы, фонды....
Бля, ты як дытына.....
Кто эти планы, финансирование, объёмы и фонды тогда делил?
Инженерам, истинным проектантам, думаешь хоть что-то перепадало? Ага, хуй на лопате, и залупа на воротник, бля.... Если "тринадцатую" дадут в конце года - уже заебись.....
 
Назад
Зверху Знизу