Украинские лотереи какая-то подстава?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Украинские лотереи какая-то подстава?

Сегодня видел очередной розыгрыш лото забава (а до этого украинские нац. лотереи) Скажите почему постоянно выигрывает западенщина?

У меня есть 2 варианта:

- лотереи подставные
- играет одна западенщина, но в этом я сильно сомневаюсь, т к знаю чуваков набирающих по 10-20 штук на районе:eek:, где теория вероятностей
- 3 вариант западенцы святые, а москалей бог не любит

Долго будет продолжаться сбор помощи западной украине таким интересным способом? Там что плотность на селения большая ? :іржач:
 
а ты билеты давно покупал?
 
А лотереи сами по себе "подстава". В них выигрывают только организаторы этих лохотронов :)

Ищи другие способы получения денег.
 
при чем здесь другие способы, я хочу знать почему только зап. украина и все.......

знаете есть такая штука у проамериканских интернет сервисов типа lastpass аудит независимыми компаниями и проверка исходного кода. Давайте сделаем аудит лотерей?
 
хочешь халявных денег - иди к букмекерам или в покер научись играть, но там думать надо. я за выходные 250 баксов выиграл и еще б выиграл, если б не сраные баффало :(
 
Не играйте с государством в азартные игры!
 
есть такая вещь, как теория вероятности. открываешь учебничек, ищещь формулы, выбираешь соответствующую, скажем, лотерее, и считаем вероятность...
 
Сегодня видел очередной розыгрыш лото забава (а до этого украинские нац. лотереи) Скажите почему постоянно выигрывает западенщина?

ты наверное смотрел награждение в студии? Так в студию приезжают только западенцы (шо б уси сусиды по телеку увидели).
 
есть такая вещь, как теория вероятности. открываешь учебничек, ищещь формулы, выбираешь соответствующую, скажем, лотерее, и считаем вероятность...

вот-вот насчет теории вероятностей у меня сомнение - должны выигрывать разные регионы, в большей или меньшей степени:eek:, а не одни и те же
 
А поточу что на у избирателей яныка бабла нет на билеты
 
я тоже над этим задумывался. сколько ни покупал-не выигрывал больше 2х гр :(
 
канадскую лотерею кстати в 90% случаев из Онтарио выигрывают. точно заговор
 
в покер научись играть, но там думать надо.

от это ты выдал.... там думать надо сильно :D не ну по сравнению с перетягиванием каната конечно думать надо. А главное учиться надо 5 лет :D
 
Назад
Зверху Знизу