Украинские каналы цензируют фейс Путина!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70301
Украинские каналы цензируют фейс Путина!

Включил телевизор, переключаю каналы. Идет российский художественный фильм по каналу Украина.
Где-то в органах, на стене два портрета и герб России между ними. Левый портрет и герб видно хорошо, а в правый цензируют блуром как фирменные лейблы, но фейс угадывается....

4a005c51.jpg


:D
 
цензура.... что тут скажешь... матюк замазали)))
 
Полная хня. Рус фильм показывают а путлера цензируют. Это типа как пить русскую водку закрывая этикетку.
 
хоть кто то на форуме еще смотрит телевизор
Если честно я вообще не смотрю... Включил под чай может новости глянуть
Сериал "Карпов". Ещё идет. Может ещё покажут этот кабинет
 
Лучше бы цензировали ту российскую полову, которая идет по ТВ. Одним блядь мусора, урки и прокуроские проверки
 
4a005c51.jpg



Титры очень в тему :D
 
Уподобляемся рашикам.
 
Титры очень в тему
апиридил :)

Лучше бы цензировали ту российскую полову, которая идет по ТВ. Одним блядь мусора, урки и прокуроские проверки

плюс много , как раньше было говно по ТВ , так и сейчас все осталось , и в основном это говно - расийскаие сериалы
 
Уподобляемся рашикам
А они кого закрывают? :)

Я в Турции фоткал телевизор с блуром. У них цензируют всё. Лейблы, даже несуществующих машин, сигареты, бутылки пива, стакан с виски, ссадины и следы крови на лице. Смотришь фильм - постоянно блур на экране.

205.jpg


206.jpg


207.jpg
 
Уподобляемся рашикам.

Точно. Хотим переиграть рашистов на их поле. Но пока получается йобаный стыд. Хотя и у рашистов зачастую тоже получается йобаный стыд (вспомним сюжеты про распятого мальчика и Шегины)
 
хоть не так...

6265343.jpg
 
Включил телевизор, переключаю каналы. Идет российский художественный фильм по каналу Украина.
Где-то в органах, на стене два портрета и герб России между ними. Левый портрет и герб видно хорошо, а в правый цензируют блуром как фирменные лейблы, но фейс угадывается....

4a005c51.jpg


:D

я тож вчера обратила внимание,поржали с мужем:DКарпов- пойдет под семки:D посмотреть когда смотреть совсем нечего.
 
Как это? У нас же свобода и всё такое...
 
Если честно я вообще не смотрю... Включил под чай может новости глянуть
Сериал "Карпов". Ещё идет. Может ещё покажут этот кабинет
А как это ты умудрился так быстро заскринить?
Я лично когда пытаюсь шото заскринить по быстрому,то обычно неполучается...пока найду телефон...пока найду там иконку камеры...пока оно там все запустится уже нечего скринь будет :D
 
Назад
Зверху Знизу