украинская христианская церковь-церковь или секта

Раньше видел твои фотки.


Ликия! Ликия!!!!!!!аааааыыыыыыыыыыыыы
Не плачь,Девочка моя,не плачь...


ну да. Сегодня бронировала себе место на сентябрь(!!!!!!!!) мест нет уже

Не может быть!!!
 

Я не поправил,а ему рассказывал про такой смайлик,который есть у глухих.

Не видел раньше. Супер!
Все будет хорошо!
Ишь какая,аппартамент....!В шалаше лучше...
 
у меня - очень вдумчивые желания


Действительно там можно снять аппартамент недорого,а я не могу на месяц,так как у меня работа такая-выездная торговля.По два-три дня в одном городе.Видел больше 100 городов.
 


По средиземноморскому побережью-неописуемая крас-о-о-о-та!
 

э- э- э как вас задевает что над вами смеются, к тому же это уже совсем не по теме, каждый уже высказал свое мнение по поводу вашей секты. ТС сказала всем спасибо, она нашла для себя ответ на созданную тему. Смешные вы сектанты, неадекватно все воспринимаете, хотя другого и не ожидалось.
 

мне нравится когда ты говоришь ... оставляешь свои эммоции здесь, и соответственно спокойнее дома ведешь себя (я так думаю) ...
давай еще пару раз выпусти пар, а потом поговорим по взрослому ... я думаю у нас получится конструктивный разговор ...
для начала могу сказать, что тех, которых в ссср считали сектантами, нигде в мире их таковыми не считали ... но в ссср и "секса не было" и джаз был вражеской музыкой, и много-много чего воспринималось в перевернутом виде ... к сожалению пока еще есть такие "бабушки", которые до сих пор живут в ссср ... не слушай их, будь умничкой ...