украинская христианская церковь-церковь или секта

взаимно, только компотик или чай;)просто с языком жестов немного знаком:)

А мне все равно.:клас:Уважаю другие традиции и обычаи.:клас:
Очень приятно,что вы немножко знаете язык и жесты глухих.:клас:
 
согласен, только мы с тобой на "ты" мы-же Други или ты забыл?:)

Хорошо на "ты":клас:
image_22675.thumbnail.jpg
 
алфавит знаю и воспроизвожу хорошо и быстро.. но за напоминание, спасибоньки:)
 
Международная азбука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


алфавит знаю и воспроизвожу хорошо и быстро.. но за напоминание, спасибоньки:)

Пожалуйста!;)
 
ivanovo а что турки понимают язык жестов-а?
 
ффсе Иваныч ты заразил меня своей Турцией;)

Поезжай туда обязательно!!!У турецкого народа ДУША такая широкая как у славянского народа! Тебе надо обязательно увидеть Каппадокию,где жили первые христиане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я там был.:клас:
 
Поезжай туда обязательно!!!У турецкого народа ДУША такая широкая как у славянского народа! Тебе надо обязательно увидеть Каппадокию,где жили первые христиане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я там был.:клас:

спасибоньки тебе, обязательно:клас:, мы еще вернемся к этому вопросу чуть погодя, если ты не против?
 
Там в скалах есть изображения как в православных церквях...Жунику нужно посмотреть там.

спасибоньки тебе, обязательно:клас:, мы еще вернемся к этому вопросу чуть погодя, если ты не против?

Хорошо,подожду.:):клас:
 
та мне тоже смешно от Саниной безграмотности ... его там ребята поправили, а ты то ли не прочла, то ли картинка тебе слишком понравилась, ну чем бы дитя не тешилось, как говорится ...
 
я извиняюсь. Я понимаю, что пост не мне, но не мог бы ты не травить мою душу? :(
Я месяц, как оттуда......грущу, скучаю, сны сню себе морюшком, своей любимой Химерой,водой соленой, ветром, улыбками людей, а следующий визит не скоро :(

ну что это еще за ограничения-а? человек мне радостью поделился, а ты...:(
 
я извиняюсь. Я понимаю, что пост не мне, но не мог бы ты не травить мою душу? :(
Я месяц, как оттуда......грущу, скучаю, сны сню себе морюшком, своей любимой Химерой,водой соленой, ветром, улыбками людей, а следующий визит не скоро :(

:DПотерпишь! Я там не был уже более года,тоже очень грущу.:(
В октябре обязательно туда полечу.:клас:

Иваныч могет-он такой:клас:

Спасиби!:):D

а я плакаю :плачу:
он все понял про Турцию, а в ней мое сердце живет немножко - низзя так мучительно вкусно писать :(

И мое сердце тоже там,особенно,в Памуккале.:D
 
Назад
Зверху Знизу