Украинская Премьер Лига

эээхх, ворскла пропустила :(
 
не міг хоч до зими зачекати, чи до травми, да оце отак, зараз мілевський і то краще виглядає
 
Кстати, Торрес - психопат-костолом. Удивлён, почему ему раньше красную не дали.
 
Кривбас молодці , хоч і фарм клуб, а грають краще дніпера
 
Останнє редагування:
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос в эфире программы ПроФутбол на телеканале 2+2 заявил, что его команда пока не может конкурировать с Динамо и Шахтером, но в течении четырех лет днепропетровский клуб станет чемпионом.

Со слов Рамоса, как я понял, по его убеждению он приехал работать в самый аццтойный клуб самого аццтойного чемпионата, но за 4 года потихоньку в Днепропетровск преезжает Барса плоным составом со стадионами, базами, болельщиками и городом и тогда днипро становится чемпионом.
 
Со слов Рамоса, как я понял, по его убеждению он приехал работать в самый аццтойный клуб самого аццтойного чемпионата, но за 4 года потихоньку в Днепропетровск преезжает Барса плоным составом со стадионами, базами, болельщиками и городом и тогда днипро становится чемпионом.

А ещё он сказал, что для того, чтобы бороться за 4-5 места не нужны ни иностранные тренера, ни иностранные игроки. Может, он имел в виду, что иностранцы нужны, чтобы бороться за 8-9 места?:D
 
да, але можлово він і справді знає, що робить,а???
 
Останнє редагування:
да, але можлови він і справді знае, що робить,а???

У команды регресс и это факт.

Теперь по поводу сроков. Я понимаю месяц-второй. Прошел почти год. Деньги вложены, игроки куплены, нет ни игры ни результата.

А самое главное, для того, чтоб побеждать нужна психология победителя. У Рамоса ее нет. Лучше вообще не выводить команду на поле, чем выходить с настроем на "ну вы же понимаете, что мы не можем обыгрывать команду из самой то английской премьер-лиги"

Взять, для сравнения, то же противостояние Метала с Эвертоном,
 
ну в луческу також не все відразу виходило
 
:рл:

Да причем тут "выходыло-не виходило"????
 
давай почекаємо його звільнення, а тоді будемо оцінювати його вклад,ок?
 
Потрібно точно на футбол піти!!!!!!!!!!!!!!! клав я на динамо-шахтар :)
 
Останнє редагування:
Его для этого и взяли.
Для чего "для этого"? Для зарабатывания фолов и карточек? Для дарения сопернику штрафных и пенальти? А я думал опорники нужны для отбора мяча у соперника.
 
Думаю, там не дурачки цим займаються, це ж не динамо
 
Назад
Зверху Знизу