Украинская Премьер Лига

Раз Блохин сказал, что Динамо имело преимущество, значит так и было.

Интересно, Лужный какую разницу мячей обеспечит великому клюбу?

а зачем тебе Лужный - все может закончится на Павлове, тем более Ильичевец это ферма Шахты
 
а зачем тебе Лужный - все может закончится на Павлове, тем более Ильичевец это ферма Шахты
да ладно. мариуполь динамо должен, как земля колхозу за 3:2 в 30м туре, позапрошлого сезона ))))))))))



С победой!
После двух супер-игр эта победа не так эффектно выглядела, но тем не менее...
Соса молодец
Молодец-то, оно да. Но третий гол косячный.
 
Останнє редагування:
Но третий гол косячный.
слова тренерка Зари повторяешь?
Я если чесно даже не заметил, что кто-то там лежит. А оказывается, со слов этого товарища, Заря остановилась, но как-то Металл об этом ни сном ни духом...
А Соса гол отличный забил!
 
слова тренерка Зари повторяешь?
да нет, я ещё в трансляции это увидел.
Я если чесно даже не заметил, что кто-то там лежит.
Ещё бы. Только вот вопрос. Сколько вони было бы от тебя, если бы металлу гол бы так ввалили.
Заря остановилась, но как-то Металл об этом ни сном ни духом...
Девич остановился. С момента падения до забитого мяча он даже успел начать оказывать помощь игроку.
 
Сколько вони было бы от тебя, если бы металлу гол бы так ввалили
шо ты плетешь, дурачОк?
Запомни, а лучше запиши- на каждый гол Металлу надо отвечать двумя, а лучше тремя в ответ
С момента падения до забитого мяча он даже успел начать оказывать помощь игроку
с момента падения до забитого мяча и минуты не прошло
 
шо ты плетешь, дурачОк?
Запомни, а лучше запиши- на каждый гол Металлу надо отвечать двумя, а лучше тремя в ответ
Блеять, ты всё же олень... :рл:

с момента падения до забитого мяча и минуты не прошло
А для того чтобы среагировать нужна целая минута?
 
Блеять, ты всё же олень...
так ты это, по себе других не меряй


А для того чтобы среагировать нужна целая минута
ты повтор посмотри, а то вопишь как девочка- там свой мог спокойно вынести, но этого не сделал
 
ты повтор посмотри, а то вопишь как девочка- там свой мог спокойно вынести, но этого не сделал
Да ну что ты? Я ж повторов вообще не смотрел, я просто текстовую трансляцию прочитал и своё мнение сформировал именно оттуда.
вопишь как девочка

так ты это, по себе других не меряй
Перечитай свои высеры в этой теме и скажи мне кто тут самый неадекватный.
 
Изначально при просмотре игры мне тоже показалось, что не фейр-плеисто все вышло. Но давайте глянем повтор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


00:01 - борьба в штрафной, защитник Зари падает, второй выносит мяч, но неудачно
00:03 - защитник лежит, никто этого не замечает, мяч у Эдмара, который моментально пасует на противоположный от лежащего защитника фланг Виллиану
00:07 - Виллиан получает мяч, все внимание защитников и вратаря приковано к нему, Девич тем временем поднимает руку, но вся защита стоит к нему спиной
00:07 - 00:12 - Виллиан с мячом, внимание всех защитников и вратаря по-прежнему приковано к нему, Девич идет оказывать помощь защитнику
00:12 - Виллиан отдает пас на абсолютно свободного Сосу, которого тупо проебали защитники, вратарь в этом эпизоде за каким-то хером сместился в самый левый угол ворот, защитник лежит возле правого угла, Девич оказывает ему помощь, на них никто не обращает внимания
00:13 - Соса бьет в правый угол, вратарь при всем желании не мог бы отбить этот удар, потому что проебал позицию, комментатор начинает причитать про отсутствие фейр-плея...

Как видно - эпизод игрался до конца, никто из защитников Зари понятие не имел о товарище, получившем травму, никто не сигнализировал об этом кроме Девича, а это видно было только атакующим игрокам, потому что вся защита и вратарь стояли к нему спиной. Гол - следствие ошибок защиты и вратаря, но уж никак не прекращения игры защитниками
 
Даже после сегодняшнего воллейбола динамовцы не заткнутся.

Голы пока кто-то из игроков противника валяется не такая уж и редкость.
 
Онлайн на ua-football доставил немало удовольствия

ГООООЛ!!! Лукман Аруна забивает гол, выводя "Динамо" вперед. Ищенко выбивал мяч у врывающегося в штрафную нигерийца, мяч попал в руку прикрывающую лицо Лукмана и он продолжил движение вперед, оказавшись в штрафной, на ударной позиции. После чего не долго думая пробил в дальний левый угол. 1:0.
У Лукмана походу лицо оказывается там где йайтса :D
 
Фолы:
ДК - 16 ........ Труположец - 27
Жёлтые карточки:
ДК - 4 .......... Труположец - 2
Вывод:
суркисфсьокупил.
 
При чем здесь Суркис? Арбитр тоже человек, может ошибиться. Ну не видел он руки. Бывает. Ну часто бывает в матчах ДК, но это же не повод для каких-то нелепых подозрений.
 
Объективности ради - пеналь внучатам Ильича поставили левоватый. Хто ж токо доктор этому грузинскому вундеркинду?

Фолы:
ДК - 16 ........ Труположец - 27
Жёлтые карточки:
ДК - 4 .......... Труположец - 2
Вывод:
суркисфсьокупил.

Паручег, отставить истерику :D
Ясен пень шлюхтерские подстилки бились с историческим врагом своего сюзерена дабы облегчить жизнь другим шлюхтерским вассалам из Гепограда. А в следующем туре тут Днепро будет погибать на Металлист-арене дабы отгрызть очки. Украинский чемпионат, бля...
 
jurrio13, чем сраться с ТоЯматоКанава, лучше бы мне ответил, чем третий гол косячный?
Нельзя забивать, если кто-то из соперников лежит? Это не кашерно? Ну если так, то очень хорошая тактика - в случае голевой атаки на твои ворота падай на землю и всё - атака ликвидирована.
Ну и по пунктам:
1. Никто не прерывает атаку в случае валяющегося в муках соперника, если мяч уже в штрафной. Исключение - если травма у вратаря.
2. У защитника всего-навсего свело судорогой мышцу. Его никто не сбивал, с ним никто не сталкивался, он просто неудачно махнул ногой. Его жизни угрожала опасность? В его травме вина игроков Металлиста? Нет. С каких делов они должны были прекращать атаку?
А Девич лошара, что в момент атаки команды начал ножку чуваку разминать.
 
ты видишь лишь то, что тебе хочется

А как по мне, дык это про тебя.
У Дынамы кроме Ярмлоы, Велозу и Гусева выделить некого. Возможно Хач и Коваль, остальные весьма посредственны.
Чай не от великого подбора исполнителей с металом вышел Дуду:D

У метала, на сегодняшний день, во первых, нет проблемных позиций.
Во вторых, существует нехилая конкуренция, разве что в защите все более-менее понятно.
Ну и в третьих, у дырки нет плеймейкера. Велозу с его диагоналями плеймейкером язык назвать не поворачивается. У метала - хоть залейся, Хавьер, Соса, в меньшей степени Марлос и Бланка.

Если ты забыл, то я напомню. что все потуги дырки в атаке - длинная передача и надежда, что ярмола что нибудь придумает или Идее куда нибудь ударит. Все.

Говорить, что кто то там сильнее индивидуально - не вижу смысла, но вижу что игроки метала знают, что хочет от них тренер, знают что делать с мячом и отлично вписываются в философию игры Маркевича. Не без огрехов, но все же. Чего дырка, с ее многомиллионными трасферами не может достичь уже давненько.

Или ты класс игрока оцениваешь по тому, сколько за него дынама отвалила? - Тогда. в принципе, понятно.
Сколько там отдали за Дуду и, для сравнения, за Сосу? Напоминаю, Соса - 2 млн. Дуду - 5. Ваистину Дынама полна талантами:D
 
А Девич лошара, что в момент атаки команды начал ножку чуваку разминать
Это был тонкий тактический ход. Девич убаюкивал соперника:)
или Идее куда нибудь ударит.
да, вчера он превзошел самого Кристальдо в невдалости. С трех метров не попасть в пустые ворота- такого даже наш хав позволить не может:)
 
А как по мне, дык это про тебя.
У Дынамы кроме Ярмлоы, Велозу и Гусева выделить некого. Возможно Хач и Коваль, остальные весьма посредственны.
Чай не от великого подбора исполнителей с металом вышел Дуду:D

У метала, на сегодняшний день, во первых, нет проблемных позиций.
Во вторых, существует нехилая конкуренция, разве что в защите все более-менее понятно.
Ну и в третьих, у дырки нет плеймейкера. Велозу с его диагоналями плеймейкером язык назвать не поворачивается. У метала - хоть залейся, Хавьер, Соса, в меньшей степени Марлос и Бланка.

Если ты забыл, то я напомню. что все потуги дырки в атаке - длинная передача и надежда, что ярмола что нибудь придумает или Идее куда нибудь ударит. Все.

Говорить, что кто то там сильнее индивидуально - не вижу смысла, но вижу что игроки метала знают, что хочет от них тренер, знают что делать с мячом и отлично вписываются в философию игры Маркевича. Не без огрехов, но все же. Чего дырка, с ее многомиллионными трасферами не может достичь уже давненько.

Или ты класс игрока оцениваешь по тому, сколько за него дынама отвалила? - Тогда. в принципе, понятно.
Сколько там отдали за Дуду и, для сравнения, за Сосу? Напоминаю, Соса - 2 млн. Дуду - 5. Ваистину Дынама полна талантами:D

я одного просил нормально общаться. тебе наверно персонально нужно. так вот дырки ищи у себя. у тебя должно отлично получиться.
 
я одного просил нормально общаться. тебе наверно персонально нужно. так вот дырки ищи у себя. у тебя должно отлично получиться.

Шота ты как барышня из института благородных девиц. Нормально я общался. Не знаю, где ты что крамольного узрел.

Твой любимый клуб называть дыркой не я придумал.
 
Назад
Зверху Знизу