Украинская Премьер Лига

ФК Харьков-Метадон 1:0:D
 
Ну наконец. Поздравляю фанов Харькова. да и МетаДон отцепили от Металла.
 
ФК Харьков мог и 2-ой гол в конце игры закатить но штанги сцуко хитрые))молодцы
 
К сожалению Днепр Шахту не отцепил от Металла. 1-0 Шахта сравнялась с нами по очкам, Металл правда ещё завтра играет матч, ну и в следующем туре всё может решиться в личной встрече Металл-Шахта.
 
Но "Днепр" ща ващще жуткое зрелище. Когда показывали фейс Бессонова, у меня создавалось впечатление, что на поле он смотрит с диким отвращением.

Что-то не слышно воплей фанатов судей. Формально ведь судья был прав, поставив пенальти. Но на самом деле игрок пердян делал всё возможное, чтоб убрать руку. А вот "кроты" ничем не впечатлили.
 
за карпаты вновь отличился кузнецов, так и лучшим бомбардиром станет )
 
Будет интересно понаблюдать Кузнецова с лидерами
 
Но карпаты весной просто бешеные
 
ну что харькочане, подможете седня динамовцам спокойно завершить сезон, и себе заодно со вторым местом?
 
чё-т у меня плохое чувство на счёт Металла
А на счёт завершения сезона всё таки рановато кажись 20-ый тур только
 
ставлю на результативную(1:1, 2:2 и т.д) ничейку
 
чё-т у меня плохое чувство на счёт Металла
А на счёт завершения сезона всё таки рановато кажись 20-ый тур только

я ж не говою о завершении сезона, щас начнется самое интересное, рубка за 2 между металом и шахтой и за 4 - ворскала, метадон и я ебу кто еще сможет.

я говорю о том что судьба золотых медалей уже практически решена (если б динамо еще и не проигрывало на данную минуту металургу...).
 
гоооооооооооооооол
милевский 2-1
 
карлитос кореа 3-1
 
Железяка выглядит просто измочаленной. Если раньше недостаток в классе с лихвой компенсировался отличной физикой и командным движением, сейчас лишь видно измученное стадо и обилие жёлтых карточек.
 
эээх жаль
красиво адриано завалил, наверное уже не придут в себя
 
Мда, жаль, похоже и в этом году только 3 место, с другой стороной чего с такой командой в ЛЧ соваться, там ещё сложнее будет, ну что ж, поиграем пока в КУЕФА, вернее в ЛЕ, наберёмся опыта. Ну и помогать пробиваться Украине на 6 место, там 3 команды будет в ЛЧ. :)
 
Мда, жаль, похоже и в этом году только 3 место, с другой стороной чего с такой командой в ЛЧ соваться, там ещё сложнее будет, ну что ж, поиграем пока в КУЕФА, вернее в ЛЕ, наберёмся опыта. Ну и помогать пробиваться Украине на 6 место, там 3 команды будет в ЛЧ. :)

:клас:
я тож так думаю
 
Железяки как-то мельтешат, все какие-то издёрганные. Нет былой солидности, с которой они держались в КУЕФА против куда более серьезных команд, чем убогие кроты. А ведь кроты сейчас творят, что хотят. Пусть эта игра станет уроком "забронзовевшим" игрокам, да и Маркевичу, который явно должен пересмотреть тренировочный процесс (а также своё отношение к судейству). :D
 
Назад
Зверху Знизу