Украинская Премьер Лига - Part 1

Гомез понравился. Да и в целом игра доставила. Волынь не сидела в глухой обороне, хорошо.
Сосе надо нервы лечить, огорчил меня.
С толковой победой, граждане :пиво:
10786.gif
10513.gif
 

Вкладення

  • 10786.gif
    10786.gif
    6.1 КБ · Перегляди: 9
Тут такая мысль проскользнула - предыдущие игры играли раньше и Металл первый тайм вообще спал. А сегодня начали в 21-00 и уже с первых минут бегали. Может просто биологические часы на ЛЧ настроены? :)



А Мирон то хитёр - поменял Сосу и Девича. Не самых худших. Можно было и Бланко и Соузу снимать. Не спроста он это.
 
Останнє редагування:
Лично меня не удивляет, почему после говнофутбола с Паоком стадион пустой. Но после сегодняшнего матча трибуны заполнятся. И вот сейчас намного больше оптимизма по поводу ЛЧ.
Думаю все же тут роль сыграло время и соперник. 21 час и Волынь - понятия несовместные. В 21 час можно играть с шахтой, динамой или пердью, тогда это как украшение вечера. А с Волынью начинать надо в 18, чтобы был дежурный поход на игру. Понимаю, что 72 часа осле ПАОКА должно было пройти, просто мысли вслух.
 
предыдущие игры играли раньше и Металл первый тайм вообще спал. А сегодня начали в 21-00 и уже с первых минут бегали. Может просто биологические часы на ЛЧ настроены?
Ну да, обычно Металл слыл командой второго тайма, а тут на тебе)) Может и настроены, но одних часов маловато будет ;)

21 час и Волынь - понятия несовместные
Кто б мог представить такую дозу удовольствия от этой игры) Мне даже мама позвонила, сказала "что ж ты меня на какой-то там Паок потащила, надо было на эту игру идти" :)

Можно было и Бланко и Соузу снимать.
Не можно!))) А то не было б такой отличной банки))

Замена Сосы была вполне предсказуемой. Меня вообще удивило его появление на второй тайм. Девица тоже проштрафился, так что никакой хитрости не вижу.
 
Кто б мог представить такую дозу удовольствия от этой игры) Мне даже мама позвонила, сказала "что ж ты меня на какой-то там Паок потащила, надо было на эту игру идти" :)
Та да, сегодня просто бальзам на душу. А то последнее время всё больше валидолом кормили. :)

Замена Сосы была вполне предсказуемой. Меня вообще удивило его появление на второй тайм. Девица тоже проштрафился, так что никакой хитрости не вижу.
Не соглашусь. Они оба во втором тайме хорошо в атаке смотрелись. Получше Бланко и Соузы. Хотя пару раз Девич, сука, опять пас не отдал.
 
Получше Бланко и Соузы
Получше, верно. Бланко вообще был невыразителен всю игру. Но такие контры никуда не годятся, пусть решают свои "звездные войны" и не деморализуют коллектив :)
 
Получше, верно. Бланко вообще был невыразителен всю игру. Но такие контры никуда не годятся, пусть решают свои "звездные войны" и не деморализуют коллектив :)
Это да. У всех на виду разборки устраивать. К тому же Соса капитан, а это не просто красивая повязочка на руке.
 
Надеюсь, что Девич и Соса благополучно разрешили свой конфликт.
 
Соса тоже.
Да и пара подач в никуда,мяч в простой ситуации в аут выпустил...
Но то такэ ;)
Результат на табло! (с)
Было дело.
Но всё ж они не стали войну на поле устраивать, успокоились, старались друг другу пас давать. А тут бац - снимают с игры.
В общем, если и надо было снимать кого-то из них, то обоих. :)
 
Это да. У всех на виду разборки устраивать. К тому же Соса капитан, а это не просто красивая повязочка на руке.
И я о том же. Будем надеяться, что порешают. Внутренние конфликты - это именно то, что Металлу сейчас ну вообще нафик не надо.
 
Что ещё хотелось бы отметить - Металл хоть и забивал мало, но в каждом матче не просто как-то запихают, а как минимум один гол-красавец.
Сегодня таких два.
 
девич просто пиздит дохуя вечно. наверное высказывал сосе, какого мол хуя пас не дал или что-то типа такого, вот и получил. все правильно соса сделал. если не капитан на место поставит, то кто? просто толкать не надо было... лучше б после игры леща ему дал бы.

Что ещё хотелось бы отметить - Металл хоть и забивал мало, но в каждом матче не просто как-то запихают, а как минимум один гол-красавец.
Сегодня таких два.

я б даже сказал три :) мне оба штрафных понравились... ну и бланко, конечно... ему б темп забивания подольше теперь сохранить бы... :) и не сломаться :)
 
девич просто пиздит дохуя вечно. наверное высказывал сосе, какого мол хуя пас не дал или что-то типа такого, вот и получил. все правильно соса сделал. если не капитан на место поставит, то кто? просто толкать не надо было... лучше б после игры леща ему дал бы.
Так о том же и речь - не на поле, не при всех выяснять отношения. Поговорил бы в раздевалке. Так потом ещё и замену попросил, типа обиделся.

Больше всего переживал, что с этими дровосеками кто-то травму получит. Вроде обошлось.
 
Так о том же и речь - не на поле, не при всех выяснять отношения. Поговорил бы в раздевалке. Так потом ещё и замену попросил, типа обиделся.

богданыч им мозги вправит. хотя, если честно, в команде часто возникает напряженность между латиносами и "остальным миром"... :(
 
Имхо, обычное дело. На тренировках до драк доходит, эмоции зашкаливают. Тут в игре сорвались парни.
 
Соса извиняется @josesosaok

About what it happened during the last game, I would like to apologize with our fans. It was some momentary sport "rage". I'm the captain and I know I'm not suppoaed to have this kind of reactions...but it's all done. Go Metalist! See you soon.
 
VQxJckOZU3A
В заключительные минуты первого тайма Марко Девич и Хосе Соса серьезно повздорили, настолько, что капитан Металлиста ударил в грудь лучшего нападающего команды и сразу попросил замену. Сосу не заменили и на второй тайм он вышел.

Казалось, что конфликт прекращен, но так было до тех пор, пока Сосу не заменил Мирон Маркевич. Поскольку аргентинец является капитаном харьковчан, то должен был отдать почетную повязку одному из вице-капитанов команды. На поле тогда был единственным вице-капитаном Марко Девич, но Соса не захотел ему передавать право капитанить, а через третьи руки повязка дошла до Папы Гуйе.
:іржач: кэп трошки не в адеквате.
 
вице-капитаном Марко Девич

Когда это Девич был вице-капитаном?
Статистика капитанств
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу