Украинская Премьер Лига - Part 1

А тем временем я опять в днепре втыкаю....
 
Ты никому не нужен, найди себе женщину
 
Шота ты злой какойта стал...
Ты чи развелся?
 
Залупа конская.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
 
Скатертью дорожка
 
что не дебил(коим мармазов всегда и бы), то сепаратист. что не сепаратист то дебил. круговорот.
 
Харьковский "Металлист" сенсационно усилился тремя футболистами киевского "Динамо".

Команда Игоря Рахаева взяла в аренду защитников Евгения Селина, Дмитрия Рыжука и форварда Артема Беседина.

На официальном сайте Премьер-лиги игроки уже заявлены под 19-м, 15-м и 21-м номером соответственно.
 
Харьковский Металлист сенсационно прекратит свое существование если ситуация не измениться.В Высоком на базе уже отключили горячую воду.
 
В тазике можно помыться.
А вообще, откуда инфа? То горячую воду отключили, то клюбный автобус в Белгород уехал.

Пруфы, Билли...
 
инфа от работников базы в высоком. персонал сокращен,база на гране закрытия.
 
Не знаю,но может сама репутация клуба обязывает так играть за безплатно-мне ещё с киевлянами команда понравилась!но ничья с Шахтером!?хотелось бы верить в дух команды,не смотря на всяких сепарастов,стремящихся оставить город без футбола! Металлист звучит гордо!
 
После Динамо неделю назад была у меня чуйка, что Метал отыграется на Шахте
Особенно доставило, когда Панасюк начал поздравлять кротов с уменьшением отрыва от ДК. А потом, давайте досмотрим штрафной. И вуаля - ничья. В меньшинстве.
 
Бля, господа, метал идет путем кривбасса. ПЗДЦ.
 
интересно стасика уволили?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну теперь заиграем!