Украинская Премьер Лига - Part 1

Неа, тот легендарный матч был 7.04.2012))
 
Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов объяснил, что рассмотрение дела о срыве скандального матча в Луцке требует времени.
"Металлист может предъявить претензии согласно регламенту, потому что за безопасность организации и проведения соревнований отвечает клуб-хозяин поля. Налицо ситуация, когда безопасность не была обеспечена", — сказал Попов в эфире канала Футбол 1.
"Ситуация непростая, неоднозначные оценки со стороны участников событий. Поэтому я предполагаю, что разбирательство будет достаточно длительным".
"Время есть, чтобы детально разобраться, опросить всех фигурантов этого события и принять взвешенное, справедливое решение. Это будет реально сразу после Нового года".
Ну чо, переигровка? А хули, вопрос очень сложный.
 
смотри накаркаешь, а потом будешь кричать суркисфсекупил
 
Мне просто странно
не только тебе, а любому здравомыслящему человеку.
Если бы в каждом матче, где судья ошибался, выскакивали болелы и неслись линчевать судью, чемпионат бы превратился в черти что. Тем более там ошибок, повлиявших на исход, не было
 
Езерский, МБМ, респект.

59b77cb15901.jpg
 
по мне так с волыни ещё снять нужно очков 6-9 за грубое нарушение регламента, или домашние матчи без зрителей до конца сезона. Чтобы не повадно было
 
Фан ДК хочет сказать спасибо фанам Металла и Шахты за тренд сезона! :пиво:

cfe801e83f64.jpg


Бгг)))

859ff99b91c2.jpg
 
Останнє редагування:
Ну дык, йопт, это ж только футболки "Слава украинской армии" для кротов "провокация". А эта ебань на баннере - фсьо чьотка, в натуре, бля. :рл:
 
КДК ФФУ: техническое поражение Волыни и матч без зрителей
Контрольно-дисциплинарный комитет вынес вердикт по матчу «Волынь» - «Металлист»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А крымсов таки кикнули из ПФЛ Запоребричья.
Путенг им помог. Теперь хоть камни с неба. :trollface:
 
хоть одна хорошая новость за последние дни
 
А каких-то полтора года назад было радостно за выход Севастополя в УПЛ. Перспективный клуб, болельщики на стадионе...
 
Динамо Киев начал набирать обороты с приходом Реброва. Хотелось бы чтобы и в Металлист пришел хороший тренер
 
Народ, а кто нить Асмо видел недавно?
А то он там пива грозился выставить, я в Днепре как раз, а он молчит...

Динамо Киев начал набирать обороты с приходом Реброва. Хотелось бы чтобы и в Металлист пришел хороший тренер

Тренер.... Металисту нужно нормальное руководство.
 
ну вот и остался металлист чисто украинской командой, рады?

ППЦ, гандон курченко. Сука, продай ты клуб уже...

И я так понимаю, асмо давненько не появлялся. А то я в днепре живу, практически, а пива попить не с кем
 
Наконецто ты съебался, не пиши тут больше😉
 
Назад
Зверху Знизу