Украинская "Барби" покоряет Интернет

ну не совсем так. Внешность, как предмет привлечения внимания. А вообще у неё высокие цели, не знаю получается или нет, но не курит, не пьёт, людей не обижает, не ест мясо. Помоему ничего дурного в этом нет. А, да, она не занимается сексом. И детей у неё не может быть, потому что у неё "другая миссия" :) Короче, всё сложно.

Или другими словами "детство в попе играет". :D

Интересно, родители этой девочки хоть чуть-чуть себя не винят, хоть в чем-нибудь?
 
Не понятно, как игрушке, которая по задумке должна была символизировать не мультипликационный персонаж, а человека, могли дать такие нечеловеческие пропорции. У куклы они – 1:6. Если представить, что Барби – живая девушка ростом 170 см, то весить она должна была около 50 кг, а объемы груди, талии и бедер составили бы 99-45-84 см.
Украинской моделью Валерией Лукьяновой заинтересовались европейские и американские журналисты. Внешность 24-летней девушки действительно впечатляет. Валерия - вылитая кукла Барби. У Валерии фарфоровая кожа, большие зеленые глаза, осиная талия (48 см) и почти идеальный объем груди - 88 см. Самое интересное, что девушка настолько сильно похожа на куклу Барби, что некоторые журналисты растерялись.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
банальная шлюшенция с манией величия и кучей пластических операций + макияж соответствующий.
 
ну нет у ней никаких талантов, она просто пользуясь финансами своего мужа себя засветила не умеет она ни петь, ни думать, что уж там...
шозабред... она кормит своего мужа-придурка. онаже с лохов бабки снимает
 
Я думаю что она перенесла не одну пластику чтобы добиться результата. Получилось симпатично, но вот макияж вблизи не очень-то... Без него, она просто обычная девочка скорее всего без пары нижних ребер и силиконовой грудью.
 
От тока блядь не надо ПИЗДЕТЬ, что имея возможность, вы бы не пёрли эту киску во все щели, и вам не было бы абсолютно ПОХУЮ, куда сливать свой паршивый кефир - в живое, или пластмассовое (касается форумных троллей с выпуклым агрегатом между ног, хотя...для некоторых троллих тоже актуально)
P.S. Ну хуле - ебабельная, а что?
Та никто ж не говорит, что ее не трахнул бы. Трахнул с удовольствием. Но что в ней такого, чтобы говорить и писать о ней???????????
 
У барби траблы со здоровьем судя по виду. Плюс психическое состояние будет ухудшаться, когда чуть повзрослеет и перестанет бабки на "поддержание" получать. Жаль ее, глупую
 
Да что вы о ней так волнуетесь? Никого не обижает,не убивает, тратит свои деньги. Ну какая вам разница? Мне тоже не понятно зачем это все.Но ей видимо видней, человек нашел смысл жизни в этом.Чем бы дитя не тешилось.
 
по моему это просто ебанутый макияж, такое можно сделать с любой девушкой
 
мужики тоже доводят себя до гипертрофированной мускулистости

body_bv2.jpg

Вот этому я б точно не вдувал :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне кажется, что та девушка, которая слева - она просто любит такой образ, а вот та, что справа - та просто делает бабки - по своему. И думаю, что у нее это неплохо получается. И даже все ее комментарии в студии полностью продуманны.
 
Останнє редагування:
Украинской моделью Валерией Лукьяновой заинтересовались европейские и американские журналисты. Внешность 24-летней девушки действительно впечатляет. Валерия - вылитая кукла Барби. У Валерии фарфоровая кожа, большие зеленые глаза, осиная талия (48 см) и почти идеальный объем груди - 88 см. Самое интересное, что девушка настолько сильно похожа на куклу Барби, что некоторые журналисты растерялись.

Я тоже хочу быть игрушкой.
Поскольку Барби уже занята, можно подумать над образом плюшевого мишки.
А чо - широкая жопа, волосатые ноги и глазки-пуговки, все это мне под силу.:yahoo:
и обаяния, кстати, у мишки куда больше, чем у Барби.
 
Я тоже хочу быть игрушкой.
Поскольку Барби уже занята, можно подумать над образом плюшевого мишки.
А чо - широкая жопа, волосатые ноги и глазки-пуговки, все это мне под силу.:yahoo:
и обаяния, кстати, у мишки куда больше, чем у Барби.

И опилки вместо мозов:D
 
...девушка настолько сильно похожа на куклу Барби, что некоторые журналисты растерялись
И правда, забавно. Стилизованное изображение в воплощении. Впрочем, ейный котейка мне нравится больше :)
 
Назад
Зверху Знизу