Украинская армия все более боеспособна и готова защищать новую власть. Кличко призывает денонсировать Харьковские соглашения и начать мобилизацию

FL, а ну ка скажи, как раньше ул. Русская в Фео называлась?... феодосиец со студенческой.

пиздец, ты спросил. Я например в институте уже был, когда переименовывать начали.
Ты скажи, что на ней было, тогда можно что-то говорить. А кто давно не в Фео живёт - откуда вспомнит как сейчас улицу зовут?
 
Блин! Ну вот какого хера ТС постит такую хрень?

ТС не захватывал пост спикера ВР и не стоял на мандане...ТС даже не проходил подготовку от госдепа по программе Техкемп...ТС сегодня не был в Феодосии и не обязан знать есть там корабли России или нет....Это раздел Новости-увидел-запостил....Какие претензии?:D
 
пиздец, ты спросил. Я например в институте уже был, когда переименовывать начали.
Ты скажи, что на ней было, тогда можно что-то говорить. А кто давно не в Фео живёт - откуда вспомнит как сейчас улицу зовут?
Пф, одна из центральных. ул. Свердлова. Не люблю таких "очевидцев" с мест событий.
P.S. не местный житель, но заметил частые двойные таблички и споры местных.
 
я сам в Феодосии сегодня его видел. судя по картинкам это корабль. который построили в Феодоисии для Китайцев.. кстати по бухте его тягает буксир. сказать честно красава- горжусь за украину.. и от Зубра он отличается несколько трапецевидной конструкцией и отсутствием ракет. я был на набережной... он бул метрах в 300..
то есть, если отсеять лишнее, в бухте Феодосии проходили ходовые испытания судна, построенного на судостроительном заводе "Море" на экспорт. Это объясняет и отсутствие опознавательных знаков и понос у ТС.:D
ТС, срочно добавь "ШОК!!" в название темы!:іржач:
 
Пф, одна из центральных. ул. Свердлова. Не люблю таких "очевидцев" с мест событий.

не вижу тут никаких противоречий "очевидец" и не знать как за последние 10 лет улицы переименовали.
 
Пф, одна из центральных. ул. Свердлова. Не люблю таких "очевидцев" с мест событий
вообще то я здесь отдыхаю.. межсезонье- нет людей.. и мне похуй что вы думаете..
и как оно называется мне точно похуй. могу сказать только что лебеди сегодня жрали хлеб как подорванные.
с понедельника буду в Харькове. Или меня на Студняке цепями привязали. ?
 
вообще то я здесь отдыхаю.. межсезонье- нет людей.. и мне похуй что вы думаете..
с понедельника буду в Харькове. Или меня на Студняке цепями привязали. ?
Подойди на переезд и помахай в камеру от Аркадии:пиво: Ну и мог бы сфоткать кораблик, чай не мелкий он.
 
Подойди на переезд и помахай в камеру от Аркадии Ну и мог бы сфоткать кораблик, чай не мелкий он.
мог бы.. но фотик сегодня не брал. (у меня 1dsm2 и я его на прогулу не таскаю). Я сегодня собирался на Кизил ТАш- но друзья не захотели. говорят счас там стремно. Там то и в мирное время закрыто.. на приколы давно не реагирую. могу доказать по другому. могу сфоткать билет обратно. но пиздячить что бы кому то помахать- это точно многовато для меня
 
то есть, если отсеять лишнее, в бухте Феодосии проходили ходовые испытания судна, построенного на судостроительном заводе "Море" на экспорт. Это объясняет и отсутствие опознавательных знаков и понос у ТС.:D
ТС, срочно добавь "ШОК!!" в название темы!:іржач:

Т.С.Срочно добавь:" Шок и СТУПОР в мозгах тех, кто громче всех намедне кричал,что В.П обосрётся и страшно забоится ессов и гос.депов."
 
запорожъе на них надо выпускать обосрутся и убегут подумав что если наши военные могут плавать на таком гавне то они совсем ебанутые и русским полюбому настанет трындец
 
"лоТка", "раЦист"...
Школоло?
 
сплевывайте слюну:D ваши ненавистные рыги уже слились и лижут жопы путчистам:Dзачем их теперь ненавидеть...они уже ваши...ручные:D

Милый мой, не мои, упаси Боже! Ребятам из Львова совет давала. Неужто, обмишурилась? Прощения просим.
 
Адмиралы не дураки, понимают что наша подводная лодка против Русского флота ничего не стоит.

А Сагайдачный под Андреевским флагом... Если не врут, конечно... А если правда, то вот и ответ - будет ли армия и флот защищать майданутов с портфелями...
А на самом деле страшно. Блин, пид...ги нельзя было джина из бутылки выпускать. Доигрались во власть... Пролили кровь и запустили развал страны... Думать надо было прежде чем все ломать...
 
А на самом деле страшно. Блин, пид...ги нельзя было джина из бутылки выпускать. Доигрались во власть... Пролили кровь и запустили развал страны... Думать надо было прежде чем все ломать...
У них думать нечем... поэтому всю жизни в оппозиции и просидели...
 
А Сагайдачный под Андреевским флагом... Если не врут, конечно... А если правда, то вот и ответ - будет ли армия и флот защищать майданутов с портфелями...
А на самом деле страшно. Блин, пид...ги нельзя было джина из бутылки выпускать. Доигрались во власть... Пролили кровь и запустили развал страны... Думать надо было прежде чем все ломать...

По неточным пока данным:
Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.
Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Дарданеллы в Черное море.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу