Допомагаємо ЗСУ!

Украинец пытался выехать из страны по чужому паспорту

🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 206705
Адреса: Харків
  • 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
Украинец пытался выехать из страны по чужому паспорту

10.12.2013 12:59

В Харьковской области задержали мужчину, жителя Запорожья, который пытался въехать в Российскую Федерацию по поддельному документу


photo_big.jpg


Так, 35-летний мужчина хотел выехать из Украины на одном из поездов московского направления. Пограничникам мужчина рассказал, что болен и едет в соседнюю страну лечиться. Но во время проверки документов правоохранители установили, что мужчина пытается пересечь границу по чужому паспорту. Кроме того, в паспорте была заменена фотография.

Как оказалось, злоумышленник задолжал одному из банков немалую сумму денег и хотел избежать ответственности, выехав за пределы Украины.

В данный момент нарушитель находится у правоохранителей, сообщил пресс-секретарь Харьковского погранотряда Александр Москвин.


Денис Квартальнов

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #2
нехорошо это по чужим паспортам ездить ...хотя у криминала это сплошь и рядом
 
Назад
Зверху Знизу