Украинец нырнул на 71 метр без ласт и акваланга

Я мову разумею, но не так как украинцы. ТС написал 71 метр, а по ТСН кобыла сказала- осемдесят одын метр. Блядь, три раза послушал, никуя не понял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да нет, глубже, до экономики кацапстана и венесуэлы

Ну да ну да. Гривна к рублю была 1:4 а теперь 1:2

Наверное экономика России так просела что гривна в два раза к рублю обвалилась:D
 
Но только кусок рельсы привязывать ,что бы наверняка рекорд повторил. Кстати а эти фридайверы с утяжелителями ныряют ,иначе вода наверх выталкивает,меня по крайней мере.

Главное не забыть продуться,а от грош цена утяжелителям.
 
Я мову разумею, но не так как украинцы. ТС написал 71 метр, а по ТСН кобыла сказала- осемдесят одын метр. Блядь, три раза послушал, никуя не понял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поляк?:D
 
продають гараж, наскількі мені видомо, у Покотіливці. Але там з єбленом пропорошенківським з півним пузом, за яким не бачиш навіть піпіткі. но то таке.

В тебе все гаразд? Я хвилююсь :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это просто жесть...
Это правда неимоверно. Но отчего-то напомнило...
Метатель молота, только что, установил всесоюзный рекорд и красуется перед обступившей его публикой: — Дали бы мне серп, я бы его и не туда забросил!
 
Если хорошая проходимость евсаховых(помоему так)труб и каналы гайморовых полостей то можно быстро опускаться на глубину ,если плохо то есть рыск порвать
барабанные перегородки уха.Само сложно первые десять метров, здесь перепад давление
в два раза следующие метры, перепад меньший и прохождение лекше.
Я рабочий подводного мира,подводный мир это мой второй дом.
 
Ужасно неудобно тыкать Dimoks-a носом в дерьмо
Ты идиот?

житель Новой Зеландии Уильям Трабридж просто ныряет в глубину, причем делает это настолько успешно, что даже стал обладателем нового рекорда. Отважный мужчина опустился на глубину в 122 метра.
Ты видео смотрел??? Он идет по канату вниз. А украинскому парню не засчитали погружение т.к. он рукой случайно каната коснулся
 
Если хорошая проходимость евсаховых(помоему так)труб и каналы гайморовых полостей
Я в 2009 в Египте не мог нырнуть на 1.5 метра. Сразу голова болит. Хотя раньше нырял глубоко и без проблем. Приехал сделал снимок - точно, киста в гайморовой пазухе
 
[Украинец нырнул на 71 метр без ласт и акваланга. Новый мировой рекорд ...

а я могу подряд съесть 4 даблчизбургера :D
и дальше что
зачем так рисковать своим здоровьем, что ему даст этот рекорд?
я понимаю когда вот пловец спас людей из упавшего автобуса, кажись при совке было- рисковал жизнью, спасая других - это нереально круто похвально респект без слов просто, но когда так издеваться над собой :незнаю: это так же тупо как сожрать подряд 4 бургера - бессмысленно и беспощадно
нахрена?
 
То он за размокшим хлебом нырял. Там французы своими багетами уток кормили, а у нас в стране жрать не за какой хуй.
 
а я могу подряд съесть 4 даблчизбургера :D
и дальше что
зачем так рисковать своим здоровьем, что ему даст этот рекорд?
я понимаю когда вот пловец спас людей из упавшего автобуса, кажись при совке было- рисковал жизнью, спасая других - это нереально круто похвально респект без слов просто, но когда так издеваться над собой :незнаю: это так же тупо как сожрать подряд 4 бургера - бессмысленно и беспощадно
нахрена?

А 4 дидло можешь?
 
Назад
Зверху Знизу