Украинец! А готов ли ты приютить хоть одну японскую семью?

Готовы ли Вы приютить японскую семью?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Не хотелось писать в будущем времени, но после феерического поста Конрада:D хочу сказать, что на следующей неделе в моей семье будет ютиться японская семья в составе одного человека:) ютиться будет недельку-две. Друг семьи.
 
Я тебя немного разочарую. Я готов хоть сегодня потесниться и даже накормить одну семью. На больше меня не хватит, это правда. И еще правда в том, что я не смогу обеспечить того комфорта, к которому привыкли японцы. Но пережить беду, думаю, можно и в таких примитивных условиях.
Как можно оформить приглашение? Насколько это будет законно?
 
веселит меня щедрость ваша,особенно когда вы отдаёте не своё:D.Вы должны рекомендовать отдать японцам ,за благодарность международную ,Львов и весь бандерштат в придачу.Это будет и патриотично и практично.Вуйкам не придётся ездить на "заробиткы" в россию.Рабочие места прислуги ,от япоцев ,сами приедут.
Во-первых,в отличии от курильских островов,Львов никогда Японцам не принадлежал,а во-вторых отдав острова на условии сохранения квот вылова,и совместном использовании недр,дало бы России прекрасную возможность получить союзника в лице Японии,и разрядить напряжённость по данному вопросу...
 
Во-первых,в отличии от курильских островов,Львов никогда Японцам не принадлежал,а во-вторых отдав острова на условии сохранения квот вылова,и совместном использовании недр,дало бы России прекрасную возможность получить союзника в лице Японии,и разрядить напряжённость по данному вопросу...

Вопрос с принадлежностью Курильских островов закрыт. Точка.
 
Картинка в тему.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 200305_141717195895031_100001702548925_285161_4067326_n.jpg
    200305_141717195895031_100001702548925_285161_4067326_n.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 161
Вопрос с принадлежностью Курильских островов закрыт. Точка.

Никто здесь принадлежность островов не оспаривает,это раз.Точку ставить в исторических процессах,глупо.-это два.И третье, рассматривается здесь вопрос о предоставлении места для жизни.в случае поражения большой территории в Японии,предоставлении места там,где россия (страна-террорист) ничего и никогда путного не сделает(это не оскорбление,а констатация факта)
 
Тоді Росії дійсно ппц настане! :( Причому повний ппц ...

При чем хоть тут россия (страна-террорист)? Ты хоть название темы читал?

ЗЫ: И вообще, вопрос был задан украинцам. А ты каким боком сюда затесался, не пойму?
 
Оказалось вдруг, что землетрясения бывают не только в горах, но и под атомными реакторами, цунами – штука серьезная, и японцы это знают лучше всех... Да и само слово цунами - японского происхождения, это их мулька изначально, это - чуть ли не единственное японское слово, которое употребляет весь мир, наравне с самураями, сакэ и ниндзя! А весь мир думал, что слово цунами придумали туареги в Сахаре.
И где в таком случае надо строить реакторы АЭС? правильно- на берегу моря.

Завяла сакура на склоне Фудзиямы
Счетчик Гейгера трещит как цикада
Ой, а мы и подумать не могли, что так выйдет!
 
Найдите десять отличий.

Говоришь за 4 дня все зарыли, заровняли и закатали? Судя по электроопоре, фото делалось из разных точек.

Посмотри на тройку из опоры, дерева и щита. То самое место, всего лишь несколько сот метров вдоль дороги.
 
веселит меня щедрость ваша,особенно когда вы отдаёте не своё:D.Вы должны рекомендовать отдать японцам ,за благодарность международную ,Львов и весь бандерштат в придачу.Это будет и патриотично и практично.Вуйкам не придётся ездить на "заробиткы" в россию.Рабочие места прислуги ,от япоцев ,сами приедут.

...я готов на определенных условиях отдать японцам всю Украину, и даже все СНГ
 
...я готов на определенных условиях отдать японцам всю Украину, и даже все СНГ

закатай губы побыстрее:увага: и без тебя жуликов предостаточно. В очередь ,сукины дети.В ОЧЕРЕДЬ:увага:

Во-первых,в отличии от курильских островов,Львов никогда Японцам не принадлежал,а во-вторых отдав острова на условии сохранения квот вылова,и совместном использовании недр,дало бы России прекрасную возможность получить союзника в лице Японии,и разрядить напряжённость по данному вопросу...

Во вторых! Львов НИКОГДА и Украинцам не принадлежал!:D
дало бы Украине прекрасную возможность получить союзника в лице Японии,и разрядить напряжённость по данному вопросу.;)
 
Это дело ооооочень хлопотное.

Так "хлопать" точно буде.

Во вторых! Львов НИКОГДА и Украинцам не принадлежал!
Вчіть історію, ким та коли був заснований Львів та у складі якої держави був, це вам не уССкая історія, це факти.
 
Правда у голові, а не підручниках.
 
Так "хлопать" точно буде.


Вчіть історію, ким та коли був заснований Львів та у складі якої держави був, це вам не уССкая історія, це факти.

Нет, дружок! Хлопотать будет всё человечество. В рентгенах!
 
Назад
Зверху Знизу