Украинцы стали меньше ездить в Крым - ГПСУ

Глупая, тебя, надеюсь, в гугле не забанили?

Вбей пальчиками "Советская украинизация 1920—1930-х годов" и почитай.

Не благодари.
И шо? В Белгороде и Воронеже все на украинском говорят? Сколько в Белгороде украинских школ?
 
Да, в русских школах учебники на русском языке, ближайший пример - 136я школа.

Касательно превалирования украинского...хм, я согласен на небольшой такой голодомор ордынцев, дабы потом все это нормально украинизировать ну и завезти на освободившиеся земли побольше носителей украинского языка...

Жестоко? А ведь именно так и поступила орда в свое время с превалирующим украинством и на Кубани, и в белгородской, и в воронежской, и в донецкой, харьковской и иных областях...Мышибратья, хуле!

ах, врядли. Сейчас предпочитают богатых иностранцев:)
 
Шо і тут кацапня розказує як накриме жіть хорошо?)
 
И шо? В Белгороде и Воронеже все на украинском говорят? Сколько в Белгороде украинских школ?

Шокающие девушки особенно привлекательны...

По теме: я же надеюсь, ты умеешь читать предложения целиком? Так вот поднимись повыше и восстанови для себя причинно-следственную связь.

И да, ни в Белгороде, ни в Воронеже на украинском не говорят. И в Харькове, и в Донецке, о которых ты забыла, говорят на русском. Потому что украинский не прижился.
 
Шокающие девушки особенно привлекательны...

По теме: я же надеюсь, ты умеешь читать предложения целиком? Так вот поднимись повыше и восстанови для себя причинно-следственную связь.

И да, ни в Белгороде, ни в Воронеже на украинском не говорят. И в Харькове, и в Донецке, о которых ты забыла, говорят на русском. Потому что украинский не прижился.
Тыкающие собеседники идут в сад. Наши родители говорят на украинском. В Харькове. Наши дети уже не понимают по русски. Тоже в Харькове. А наше поколение испорчено, но он скоро кончится.
 
А де ділась твоя пісня про "аставьте кримчан"? Спой і мені

Какая песня? Ты о чем? Краской надышался? :D Я ж тебе говорил, осторожней надо, мосты красить - дело тонкое.

Беги, а то вон без тебя самый большой герб Украины из пластиковых крышычек выкладывают :D
 
Тыкающие собеседники идут в сад. Наши родители говорят на украинском. В Харькове. Наши дети уже не понимают по русски. Тоже в Харькове. А наше поколение испорчено, но он скоро кончится.

Ах, я оскорбил твою тонкую натуру. Прошу простить. После Вашей оценки моей образованности я посчитал, что Вы, очевидно, достаточно хорошо меня знаете, и мы можем без всяких условностей перейти на ты.

И, кстати, если Ваши дети "уже не понимают по-русски", живя в Харькове... Я бы советовал обратиться за медицинской помощью. Знаете, в этих делах чем раньше проблема обнаружена, тем легче ее побороть. Всего доброго!
 
Ах да, на референдум же под дулами автоматов сгоняли народ. Да-да, так все и было.

Все это уже было,так же фашистская Германия собирала земли.Так же проводили референдумы,так же кричали австрийцы.Прошло всего три года и уже россияне кричат крым нах,а крымчане воют где обещанные им за предательство деньги.То что ты сразу перекидываешься на проблемы в Украине это только доказывает,ты не оспариваешь что у вас хреново,а говоришь в Украине так же плохо.
 
Смотри чтоб тебя самого не отголодоморили, согласен он. Ты, неуч, лучше историю подучи, т.к. ненавистные комуняки проводили как раз политику насильственной украинизации. Ознакомься с содержанием "Мина Мазайло" хотя бы, тышпатриот.

да-да, ватная история, она такая...
 
Шокающие девушки особенно привлекательны...

По теме: я же надеюсь, ты умеешь читать предложения целиком? Так вот поднимись повыше и восстанови для себя причинно-следственную связь.

И да, ни в Белгороде, ни в Воронеже на украинском не говорят. И в Харькове, и в Донецке, о которых ты забыла, говорят на русском. Потому что украинский не прижился.

та ну да, не прижился, весь по могилкам изошел, благодаря мышибратской мразоте...
 
В прямом, Крым не голодает, вопреки тому, что тулят укросми, татар никто не притесняет, они наоборот гуляют со своими многочисленными выводками, т.к. соц. политика по многодетным, детям и медицине вообще благоприятная, гораздо лучше, чем у нас. Кстати, вероятно, им аукнется это лет через 20-ть, будут иметь такие же проблемы с мусульманами, какие имеет настоящая Европа.

Ах да, на референдум же под дулами автоматов сгоняли народ. Да-да, так все и было.

а по поводу оккупации я процитирую вашего президента (вашего, т.к. я его не избирал) "украинская оккупация - это временно" :)

Щось в тебе з пам'яттю сталось кацапська потвора...
 
И, кстати, если Ваши дети "уже не понимают по-русски", живя в Харькове... Я бы советовал обратиться за медицинской помощью. Знаете, в этих делах чем раньше проблема обнаружена, тем легче ее побороть. Всего доброго!
90% людей на земле не говорят на русском и не считают это проблемой. И речь не о моих детях, а о детях вообще.
 
Нах вы тратите время на очередную консервированную залупу?
Их там еще легион припасено и ежедневно десятками лезут учить нас уму-разуму
 
Назад
Зверху Знизу