Украинцы снова будут платить пеню за коммунальные долги

Вы не зарабатываете на оплату коммунальных услуг вовремя??

У меня порой не бывает времени стоять в очереди, и поручить это дело некому - бабушек-дедушек нет в наличии.

А еще она юристом работает. Я к ней никогда в жизни не обратился бы за помощью, ибо женщина сия (Tori которая) неадекватна...

Естественно.:іржач::іржач::іржач:Все, кто на Пустое Место бочку катит, неадекватны, факт. Синим флажком не задолбался махать? Продолжай. Улыбаемся и машем.(с)
 
У меня порой не бывает времени стоять в очереди, и поручить это дело некому - бабушек-дедушек нет в наличии.
Ага. То есть - можно не платить, раз в очереди стоять не хочется. Логично, логика "нашего" человека:)

А безналичный расчет еще никто не отменял.
 
Естественно.:іржач::іржач::іржач:Все, кто на Пустое Место бочку катит, неадекватны, факт. Синим флажком не задолбался махать? Продолжай. Улыбаемся и машем.(с)
Я терпеть не могу голубеньких ПидоРов. Но с другой стороны - я прекрасно понимаю очевидную истину, которую почему-то никак не в силах осознать такие, как вы. Поэтому я на выборы не хожу с 2004 года - я ценю свое время и использую его с большей продуктивностью.
 
Ага. То есть - можно не платить, раз в очереди стоять не хочется. Логично, логика "нашего" человека:)

А безналичный расчет еще никто не отменял.

Я плачУ, как правило вовремя. Просто не до 20-го, как указано в законопректе, а после, где-то 25-28-го. Но ежемесячно. Так что нехуй тут мне предъявы кидать. А по безналу у меня нет возможности, ок?
 
Я плачУ, как правило вовремя. Просто не до 20-го, как указано в законопректе, а после, где-то 25-28-го. Но ежемесячно. Так что нехуй тут мне предъявы кидать. А по безналу у меня нет возможности, ок?
Нехуй, нахуй, похуй, захуй... Предъявы, "стрелки", "базары", "съезды"...
Прям, как в "Джентльменах удачи"... Тори, ты сама часом не из ПР?:eek::D Жаргончик-то выдает...
 
Как, они только одну пеню планируют ввести и всё? Что то азарыч измельчал. Я бы ещё и предаплату ввёл месяца так за три, а то реформы какие то неубедительные получаются.
 
Нехуй, нахуй, похуй, захуй... Предъявы, "стрелки", "базары", "съезды"...
Прям, как в "Джентльменах удачи"... Тори, ты сама часом не из ПР?:eek::D Жаргончик-то выдает...

Свободен, как белка в полёте.:іржач:
 
Вы не зарабатываете на оплату коммунальных услуг вовремя??

Я..я не зарабатываю. А вы из отдела субсидий или просто Галина? В любом случае, я готов принять вашу посильную, бескорыстную материальную помощь. :yahoo:
 
они теперь все суки языки в жопы позасовывали, сказать нечего

Какие же вы сцуко тупые! А юлько и ющ типа не тем же занимались? Да пох*й кто там сидит, они все такие. Или, например, как коммунисты могут быть в то же время и капиталистами. Пока люди себя сами на улицах защищать не станут, от такая х!йня продолжаться будет.
PS Оранжевую майдановую дегенирацию за деньгу в расчёт не берём!
 
Класс, я уже чувствую покращення моего життя.
 
Что плохого если людей заставят платить коммунальные услуги(да они плохого качества,но всё же вода из крана течёт холодная и горячая,отопление ,газ есть,свет тоже,домовая територия уберается,мусор вывозится)?Плохо что деньги как-то не прозрачно тратяться.В своё время в 1998-2000, были долги по коммуналке,выплотили в расрочку.Сейчас максимум месяц задержки.Зато много соседей имеют долги по 11 т. и неплатят.Один сосед на последней 5 БМВ ездит (хотя чужие деньги считать плохо) но калосальный долг за коммуналку 10т., причём сам с уровнем достатка 3,5 т.грн., да копил на неё лет 8(я рад за него), но зачем такие дорогие понты?Или другие ,толком не где не работают но на море по 2 раза за лето мотаются.Может надо жить по средствам?
Ведь все платят за мобильную связь и интернет с кабельным,хотя качество услуги кое где не выше коммунальных.Или действует принцип себе любимому невчём неотказывать?!Или это живёт в нас "савок", что коммуналка должна быть дормовая?
Вот лучше конечно чтоб они улучшели сбор платежей, и не повышали комунальные.
Я не поддерживаю Т.Ю.Я.,и против повышения коммунальных услуг.

люди еще нерасплатились со старыми долгами, а тут тарифи поднимают!
у меня в гостинке долг висит еще с того времени когда Кучма правил, я выплатил 60% и теперь обратно загонят в жопу!

То Жопкин пришел к власти и поднял тарифы, теперь Ебукович поднял тврифы
 
люди еще нерасплатились со старыми долгами, а тут тарифи поднимают!
у меня в гостинке долг висит еще с того времени когда Кучма правил, я выплатил 60% и теперь обратно загонят в жопу!

То Жопкин пришел к власти и поднял тарифы, теперь Ебукович поднял тврифы

А накапливать долги у Вас не получается?Я с того времени выплатил, оформил расрочку и платил.
 
гайдар сказав(ла):
но почему-то одни это делают, а другие даже не заикались, во время своего правления, а ведь тогда ещё хуже было положение...

ну хорошо, чуток усложним мою модель описания:

власть - это интерфейс,
наебать народ - это метод данного интерфейса.

любая полит-сила, тобиш любые представители власти - это классы реализующие интерфейс ВЛАСТЬ

Мораль такова: каждый екемпляр властьимущих обязан наебать народ ... но каждый это может сделать посвоему ...

гдето так :)
 
та нам похуй платим по старому... пусть вообще радуются что хоть что то даем а будут много понтов гнать ху.. получат в жо... а не бабки... рыла вон наели какие в телевизор не помещаются

За рубежом вон на 10-15 % поднимают так люди на улицу выходят витрины бьют а у нас... сидите сидите ... вам скоро на голову сядут Пид... сы
 
70d1116675dc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу