Украинцы, сколько из вас хотели бы эмигрировать в Россию?

Согласились бы эмигрировать в Россию?

  • да

    Голосів: 71 26.8%
  • нет

    Голосів: 194 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Только не это.. приезжайте в гости, как туристы, поглядеть-отдохнуть, но только не эмигрируйте, ведь в село хрен кто поедет, все в Москву попрутся.. а тут уже не продохнуть.. :(
Співчуваю, друже! :пиво:
 
мда) "рукалицо" ключевая фраза
как бы на страну молочных рек и кисельных берегов не тянет, о чем Вы нам тут "неразумным" с упорством толдычите)

А я спорить и не стал бы... Да... Уж коли 33% Украинцев хотят переехать в Россию, то почему бы 50% россия (страна-террорист)н не мечтать уехать на Запад?... Возникает вопрос: "Сколько Украинцев хотят переехать на Запад?".. :D
 
с каких .... 33% ?) откель данные?))

А кто такой Иноземцев, что бы на него компетентно ссылаться?

Ой сорри... Уже 24.21%... Опросник постоянно обновляется... :D

Украинские патриоты забили в бубен об опасности - теперь счетчик накручивают.
 
А кто такой Иноземцев, что бы на него компетентно ссылаться?



Украинские патриоты забили в бубен об опасности - теперь счетчик накручивают.

Это да... Началось буйство клонов... 100%
 
Ты просто взял и вывернул нужные тебе факты
В России не меньше имбецильных вузов и отделений вузов, чем в Украине. Скоро будет намного больше - если Табачник осилит реформы.
Насчет виз - когда договорятся. тогда и будешь говорить.
Трудовая миграция из Украины большая - с этим не поспоришь.
Насчет комбайнов весело. 2 комбайна отпахали, до этого их вообще бесплатно давали фермерам для теста. Вроде понравилось, и МОЖЕТ оно будет продаваться. Джон Дир нервно курит в стороне.
Аэрокосмические разработки и военка была и есть на высоком уровне. Причем тут распиздяйство и тырение вообще всего? Самолеты вроде и корабли тоже нормально разрабатывали, однако они сука падают и тонут. Даже Боинг (или Эйрбас, я не помню. по моему Боинг) загнали прямо в землю около Перми когда то.
Расчитывать и строить, когда проверяют - умеют. Когда для себя - хуй с маслом.

Я тебя вроде не призывал со мной общаться. Можешь общаться с кем угодно, только не надо этого пафоса.
Все, что делает россия (страна-террорист) - это держится на фанатах - самородках и живет на остальных, тратя на все Х2...Х10 от необходимой суммы. Остальное тащится по своим, страна богатая. Пока.
И плз, хоть ты не сравнивай с США. Меня эти сравнения уже заебали. Я лично не сравниваю, я пишу то, что есть на самом деле - когда тушканчики оголтело дрочат на то, какая Расея Вперде. Вообще молодежь, когда я приезжал в город, где родился, произвела удручающее зрелище. Причем за последние 5 лет я там был 2 или 3 раза - все хуже и хуже. Я не знаю, как это объяснить. В харькове полно дебилов, но и полно нормальных людей. Там же все почти все какое то среднестатистическое ничто в кожаной куртке, кепке и с пивом. Вроде и не быдло, но вообще ничто. Попадаются нормальные ребята, но как то ускользающе их мало блин. Это меня больше всего поразило - город расцвел, а молодежь нет.

ПС я не очень понимаю про охеренные зарплаты в России. У моих родственников в Белгородской области (далеко не самой херовой) они хоть и выше. чем по Харькову, но не фатально. Скорее сказывается близость западной Украины к ЕС + совсем там херовое положение по баблу. Ну и не раскусили еще в России фишку, да и хуле рыпаться - где родился, там и сгодился.
У родичей в районе от Барнаула до Норильска только хуже стало по зп, как они говорят.
 
Останнє редагування:
Дорогой Миша, ты очень хуево троллишь. От твоего изрыгания мне ни холодно и не жарко. И достаточно твой тупак постить в 1 теме, копипаста ни к чему.
 
А я спорить и не стал бы... Да... Уж коли 33% Украинцев хотят переехать в Россию, то почему бы 50% россия (страна-террорист)н не мечтать уехать на Запад?... Возникает вопрос: "Сколько Украинцев хотят переехать на Запад?".. :D

Да примерно одинакова статистика по таким соцопросам, что ты здесь пытаешься навести тень на плетень....
 
Интереснее другое, сколько россиян мечтают переехать на Укриану. Вот только уловка с обменом имущества баш на баш никому не понравиться, так как в России за тоже самое можно выручить в 3 раза больше и переехать например из однушки в Красноярске в однушку в Киеве или трешку в Харькове.

людина пишається тим що в тайзі житло коштує так як в європі... клініка :іржач:
 
Интереснее другое, сколько россиян мечтают переехать на Укриану. Вот только уловка с обменом имущества баш на баш никому не понравиться, так как в России за тоже самое можно выручить в 3 раза больше и переехать например из однушки в Красноярске в однушку в Киеве или трешку в Харькове.

??? А в чем твой интерес состоит? Ты же недавно отсюда удрал, если я тебя не путаю с Чапаевым..
 
как ты еще не разбил весомыми аргументами весь топик Многолетняя вечеринка подходит к концу, и наступает время платить по счетам????? :D:D:D

Кстати скажи как тебе спиться в преддверии 3 августа? Золотишко прикупил?

Отлично спится. В отличие от тебя, я не дрочу на США на ночь. В данный момент времени быть в США мне нравится больше, чем быть в Украине. Люди, меня окружающее, гораздо человечнее. На работе народ работает, а не страдает хуйней. Простые американцы не пустят к себе близко, при этом окажут любую посильную помощь, если она понадобится. Если в США будет кризис и я не смогу тут быть - есть немало других стран, в которые попасть гораздо проще, имея документы из США.
А тебе, хамло, спасибо за ответы. Пиши больше - больше форумчан увидят уровень среднестатистического поцреота Росссии. Давай еще раз про деточку, тополя, гыгы на Чернобыль и прочее.
 
Из Харькова можно эмигрировать только в два города-это Москва и Питер.В другом случае переезд будет ухудшением.
 
mishkalapus: Интереснее другое, сколько россиян мечтают переехать на Укриану.

Думаю, что некоторый процент наберется. Не за profit'ом конечно (хоть и не исключено), но по частным причинам... Наверняка какая-то статистика в интернетах имеется?
Но вообще, мне кажется, что смена места жительства Украина-россия (страна-террорист) = довольно рискованный шаг, так как в отличие от западных стран, никакой поддержки (для мигрантов) со стороны нашего правительства не предусмотрено. Хотя, кое-какие программы конечно действуют. К примеру наша фирма строит дома для людей участвующих в программе по переселению людей в г.Красноярск из северных регионов края.
А в основном: Барахтайтесь, как хотите. Выплывете, значит выплывете. Будите тонуть, спасательный круг ни кто не бросит.
Я считаю, наше государство могло бы уделять интересам украинцев желающих принять российское гражданство, большее внимание.
 
Из Харькова можно эмигрировать только в два города-это Москва и Питер.В другом случае переезд будет ухудшением.
Вы бы хоть уточнили, что имеется ввиду только россия (страна-террорист) -)
И Москва суматошный город. Дерись пока молодой.

Но вообще, мне кажется, что смена места жительства Украина-россия (страна-террорист) = довольно рискованный шаг, так как в отличие от западных стран, никакой поддержки (для мигрантов) со стороны нашего правительства не предусмотрено.
В этом плане я знаю немного стран, где хорошая поддержка приезжих. Канада, Новая Зеландия. Точно не США и старая Европа. Тут уже наелись.
Максимум, на что вы можете расчитвать тут без статуса permanent resident - какие то профиты на ребенка и социальная медицина, дантист.
 
Из Харькова можно эмигрировать только в два города-это Москва и Питер.В другом случае переезд будет ухудшением.

И что же такого особенного в Харькове, чего нет в других российских крупных городах? Только не надо говорить что они по сравнению с Харьковым провинциальны, это уже не смешно.

Давайте возьмем, скажем, Нижний Новгород, и вы по пунктам мне объясните, почему переезд из Харькова в Нижний это ухудшение, а то может я действительно чего то не понимаю.:(
 
Деточка это случайно не первое твое обращение ко мне? :

Так что не пиздел бы тыт тут о хамстве. Тон нашего с тобой общения задал ты, так что нехер пенять, что я тебя оттаскал тут на хуях, ок? Без обид. Начал бы без менторского тона, ответы были бы тебе другие.
Ты конечно можешь себя убеждать, что ты не зря и вовремя попал в американский "рай", но твоя рефлексия тут никому не интересна.

Воспользуйся поиском и посмотри, кто и когда стал хамить. Лично я хамлю крайне редко и совсем одаренным личностям.
 
И если в США будет кризис, ты думаешь в других странах будет легче, твоя наивность уже даже не удивляет. Кризис будет планетарный, пережить его будет если и возможно то только на родине, при поддержки узкого круга родственников и возможно друзей.
Если в США будет кризис, одна из стран, где будет неплохо - это США.
Я не писал, что тут будет плохо. Я писал, что могут измениться условия и меня могут попросить поехать.
Практически весь долг номинирован в долларах. США может охватить паралич финансовой системы и инфляция. Из этого они же достаточно быстро могут выйти - радикально оздоровя экономику, хотя и отбросив ее назад. Что то вроде дефолта в России, только затронет глобально. А вот многим странам будет пиздец.
 
Ты считаешь, что это тебя оправдывает, я нашел где ты мне нахамил лично, постарайся и ты мне аргументировать свою позицию,возможно я и не прав.
Специально для тебя, Миша.
Твой первый пост мне - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=20921398&postcount=1364
Все последующие были подобные с вариациями. Можешь считать себя нереально умным и удачно подъебывающем чуваком, Миша. продолжай, Харьков тобой гордится.
По поводу кризиса - его не будет. Он никому не выгоден из правящих, и не только из США. Республиканцы очень удачно ушатывают Обаму. Туда ему и дорога.
 
И? Это оскорбление? Приношу свои извинения по этому поводу, но это правда.
Когда молодой человек заводит тему, что у него хуй длинее, чем говорят - это комплексы, и ничего более.
К тому же любой ответ в 99 случаях из 100 сводится к "у вас в Америке вообще пиздец". При этом про Америку вообще никто не говорил до этого. Это тоже комплексы, Миша, и из них надо вырастать.
 
Назад
Зверху Знизу