Украинцы продолжают класть деньги на депозиты

Почему лох? Они ничего в гривнях не теряют, в случае чего, фонд компенсирует потерю в рамках 200тыщ в каждом банке.

:yahoo::пиво::клас: хоть кто то понимает)))

Потому как не выдают на руки.

все выдают, не пиздИте.

просто совки, которые всю жизнь в мешок складывали ,недоедали, никуда не ездили, но копили бабло... таких в совке было не меньше половины.

так а что делать с деньгами? Ну вот в хате уже есть телик, холодильник, мебель, пылесос, машина стоит в гараже. А есть нал например 20к грн. Что с ними сделать?
 
Если депозиты в гос. банке, то это даже своего рода поддержка страны. Так почему бы и нет?
 
Вы потеряли треть.. только и всего..

Если смотреть по курсу, то он потерял две трети:D Короче лютый ПРОФИТ.

ЗЫ Я вот скупал доллар по 8:D Я ничего не потерял.

Если депозиты в гос. банке, то это даже своего рода поддержка страны. Так почему бы и нет?

14097248091.jpg
 
Я же говорил, что правительство не оставит в беде государственные банки.

Кабмин выделит 15 млрд гривен на докапитализацию Укрэксимбанка и Ощадбанка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Другие банки тоже получали рефинансирование и кредиты "для поддержания штанов"
Вот, например.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже Бене Коломойскому дали кредит под залог то ли яхты, то ли самолёта.
 
К примеру, по итогам трех кварталов 2015 г. все они показали убыток.
Банки убыточны..мдааа..От оно как.. Все банкиры срочно переквалифицируются в плиточников.

Спал спокойно. "Ощадбанк" государственный. Значит, если гос.власть имеет финансовую поддержку от МВФ, то и "Ощадбанк" будет иметь кусочек от этой поддержки.
У нас тут все спокойно спали..И в Базисе, и в Золотых воротах, иии....да их за тот годе еще штук 5 было..Форум, Надра, да сколько их там.. И с советским сберанком, и со 50-рублевыми банкнотами, и с облигациями государтственного займа..
А был еще такой банк "Украина" с гарантией от государственной казны. Типа круче нас только яйца, но может быт еще немного Нацбанк.. Так там деньги до сих пор ищут куда они все делись.
 
Кстати, вот что подумал, а вот Вы или ваши знакомые на депозитах держат средства.
Поскреб по сусекам, но в смысле по родственникам и знакомым, так ни один не имеет депозита.
Сотрудники на работе, а их у меня около 200, то же не имеют депозитов.
Так что, эта новость чисто вброс!

Да звездельники они все. Такая уж людская натура- за семю печятями)))
У меня есть депозит и что?
 
Интересно, а как себя чувствуют вкладчики на "отдельных территориях Донецкой и Луганской обл." Ну и Крыма. Тоже "спят спокойно"??? Кто нибудь в курсе?
 
просто совки, которые всю жизнь в мешок складывали ,недоедали, никуда не ездили, но копили бабло... таких в совке было не меньше половины.

если есть лишняя гривна то лучше перевести ее в доллар или евро :rolleyes: ИМХО и пусть лежит под матрасом , но блин нашим банкам доверять это все равно шо себя обмануть:незнаю:
 


Хорошая попытка, Гонтарева...

nuc-VglC10EumI2ATSUawbjwee9OtHUVrkvgIbyC4zJOV8zzUg.png


если есть лишняя гривна то лучше перевести ее в доллар или евро :rolleyes: ИМХО и пусть лежит под матрасом , но блин нашим банкам доверять это все равно шо себя обмануть:незнаю:

Мало того, что доверие нулевое.... Так а смысл ложить под 25%, если инфляция 250% ????:D
 
Банки убыточны..мдааа..От оно как.. Все банкиры срочно переквалифицируются в плиточников.
Это госбанки. По коммерческим - плюсы. Поступило предложение ( не хочу искать) госбанки отдать в частные руки. В госах большая коррупция. Проще говоря, пиндят, как подорванные.
 
Без лоха жись плоха???
 
Назад
Зверху Знизу