Украинцы не смогут продолжать работать после выхода на пенсию

jhajb5.jpg
 
Интересно, а как будет учитываться декретный отпуск в стаж? Я уже вот 7 лет сижу, и ещё придётся, т.к. младший ребёнок инвалид. А до этого стаж с 1999 года рабочий.
 
Опять догадки и демагогия.


"Что мы хотим сделать? Сегодня условием выхода на пенсию является достижение пенсионного возраста. Для мужчин это 60 лет. А женщинам повысят пенсионный возраст до 60 лет к концу 2020 года. И вот с 1 января 2021 года мы хотим принимать во внимание только тот стаж, который по-настоящему является страховым. Подтвержденный в нашей базе данных. То есть стаж с 1 июля 2000 года. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это еще хорошо, если только до 2000-го стаж пропадет, а не до 2004-го, как пугал ТС.
 
интересно, а если человек у которого не хватает трудового стажа не захочет доплачивать, а захочет,к примеру, чтобы ему государство вернуло взносы которые он заплатил, пока работал ? вот проработал человек 20лет, платил взносы и что, все взносы накрылися медным тазом ?

Ой, там взносы - копейки. Большую часть платил работодатель, а не будущий пенсионер. Сейчас, вообще, доля работника - ноль. Так что, Рева тот еще манипулятор. Да и радости, даже если вам вернут по курсу 5, 8, или вообще 180000 за купон.
 
Пенсионерам НАДО работать (если силы есть), а то они свихнутся и утопят в маразме своих домашних.
 
Да пусть ТС пугает, но нужно иметь голову свою, а не ТСа, миллионы людей оформляют пенсии, собирают доки даже за хрен какие года, тем более что сейчас выходят на пенсию как раз те кто до 2000 плодотворно работал.

Это сейчас! Мы же обсуждаем как будет, после того, как Рева с Гройсманом пропихнут свою шоколадную реформу. И, половину стажа признают "неподтвержденным".
 
Пенсионерам НАДО работать (если силы есть), а то они свихнутся и утопят в маразме своих домашних.

Так о чем и тема. Работать можно будет традиционным пенсионерским промыслом. Собирая бутылки, или продавая семечки на базаре. Но, ничего, что может засветится официально через налоговую! Иначе, пенсию отберут.
 
Не увидел зрады в интервью Ревы. Все понятно и толково изложил. А на говно исходят те, кто работал под чёрным флагом и продолжает работать.
 
некоторые пенсы работают за копейки и из за них молодых не берут на нормальную зарплату...а зачем если есть пенс который получает пенсию и ездит на работу бесплатно и молодму найти работу что бы прокормить детей станвится труднее.например на заводе рабботал слесарем один знакомый и он просил за сверурочную работу доплату.но ему отказывали .Зачем если есть пенс который и так сделает...
а чего в этом плохого . если пенс ( или молодой ) делает работу дешевле ? . мы перешли к рыночным отношениям и конкуренцию никто не отменял . да и вы ищите подешевле товар того-же качества . а цена его зависит от затрат на его производство . какой дурак руководитель будет платить много рабочему . если есть очередь у ворот завода ? .
 
Да пусть ТС пугает, но нужно иметь голову свою, а не ТСа, миллионы людей оформляют пенсии, собирают доки даже за хрен какие года, тем более что сейчас выходят на пенсию как раз те кто до 2000 плодотворно работал.

Я не пугаю, я привел фрагмент интервью Ревы и дел ссылку на полное.
Вопросы к министру а не ко мне.
 
Да не парьтесь. Все уже продумано. Во сколько на пенсию выходят? А какая в Украине продолжительность жизни?
Так что ни пожить, ни поработать после пенсии не придется

все верно, работаешь всю жизнь, не жалея себя, что б прокормить, потом с 60 бегаешь по блядским пенсионным, унижаясь и выбивая свое заработанное, а потом в 63 умираешь..и взял я это не с потолка, а с реальной жизни своей семьи.

И сколько ты за эти 3 года получил, даже если пенсия 2500? а сколько налогов отдавал, к примеру даже с 2000....
 
Не увидел зрады в интервью Ревы. Все понятно и толково изложил. А на говно исходят те, кто работал под чёрным флагом и продолжает работать.

У тех, кто под черным, никаких 35 лет стажа и так нет. Этих людей тоже жаль, не все от хорошей жизни чернушили, но раз нет стажа, значит нет. Надеюсь, для этой категории, вместо пенсии, будет какое-то минимальное пособие.
Но, все гораздо подлее для тех, кто всю жизнь работал. Да, пусть на империю зла, ладно, заберут этот стаж. Но, с какого Рева хочет аннулировать и 10 лет украинского?
 
жаль что только "когда пенсия будет достаточной", а не раньше, столько пенсионеров сидят на тёплых местах, людям жить не дают (и не только из выгоды кровь сосут, а просто выжили уже из ума многие) и никак же их не сковырнёшь, не уберёшь, а так и молодым бы больше места где работать было.
молодой . а ты докажи . что лучше будешь работать пенса . тогда и тебя возмуть . а и так сейчас работы море - бери любую . если мозги есть .
 
У тех, кто под черным, никаких 35 лет стажа и так нет. Этих людей тоже жаль, не все от хорошей жизни чернушили, но раз нет стажа, значит нет. Надеюсь, для этой категории, вместо пенсии, будет какое-то минимальное пособие.
Но, все гораздо подлее для тех, кто всю жизнь работал. Да, пусть на империю зла, ладно, заберут этот стаж. Но, с какого Рева хочет аннулировать и 10 лет украинского?

Давай ссылку на слова Ревы про анулирование. Ты манипулируешь. Я свой стаж с 1987 года подтвердил в ПФ, предоставив оригинал трудовой.
 
молодой . а ты докажи . что лучше будешь работать пенса . тогда и тебя возмуть . а и так сейчас работы море - бери любую . если мозги есть .
заметьте мне надо доказывать что я могу работать лучше, а пенс может работать как всегда и ничего не доказывать, только вот в большом ряде случаев даже и это невозможно, поскольку никто тебе поработать не даст, место занято - пенсом :пиво:
 
А с этого года на свой счет по пол месяца отправляют потому что новую минималку платить не с чего...
Так это повсеместно. "Доброе" государство даровало минималку в 3200, но финансирование бюджетных установ оставило на прежнем уровне. Как руководителям обеспечивать эту минималку? Либо увольнять штат, либо вводить дни за свой счет.
 
У тех, кто под черным, никаких 35 лет стажа и так нет. Этих людей тоже жаль, не все от хорошей жизни чернушили, но раз нет стажа, значит нет. Надеюсь, для этой категории, вместо пенсии, будет какое-то минимальное пособие.
Но, все гораздо подлее для тех, кто всю жизнь работал. Да, пусть на империю зла, ладно, заберут этот стаж. Но, с какого Рева хочет аннулировать и 10 лет украинского?

А не западло что пособие для неплатившего взносы лишь на 20% меньше чем пенсия проработавшего 40 лет?
 
Назад
Зверху Знизу