Украинцев хотят заставить платить 24 гривны налога за квадратный метр жилья

нет конечно - твой же, это очевидно - ты же любитель нацистской униформы и диктаторов
Суть твоего мировоззрения понял, ватный ты наш провокатор и паникер.:D

на одном метре жить будем?
Нет, минимум - 2 кв. метра.:(
 
Суть твоего мировоззрения понял, ватный ты наш провокатор и паникер.:D

Сомневаюсь что ты понял - у тебя же мозгов хватает только на дуальное восприятие: по-твоему если не свидомый то уже вата.
Нарекаю тебя "вышиватником" :yahoo:.
 
Какое отношение имеет отклоненный законопроект о налоге с недвижимости к "Правительство предложило провести внеочередное заседание парламента 7 октября и принять на нем антикоррупционные законопроекты..."?
Обыкновенное. Созывают заседание, дальше на нём очень срочно требуют проголосовать без ознакомления за пакет законов и две тележки поправок к другим. Как это Сеня пробовал сделать 16.09, угрожая отсутствием бюджета-2015.

И отклонили не законопроект о налоге на недвижимость. Отклонили проект нового Налогового кодекса, в котором много чего поменяли, а дать прочитать не хотели. Не верите -- гляньте в историю законопроекта на сайте Рады.
 
Все ближе и ближе
 
Все ближе и ближе

Кажутся иногда умными людьми граждане Яценюк и Порошенко, учились в ВУЗах. Изучали политэкономию.

А толку - ноль. Понимания нет. Не понимают, что конфликт (несоответствие) между производственными силами и производственными отношениями просто так сам не рассосётся. Или будут настоящие экономические реформы и прогресс, или будет их отсутствие (как сейчас), регресс и взрыв. Взрыв сметёт всех.

Вариантов нет.
 
Кажутся иногда умными людьми граждане Яценюк и Порошенко, учились в ВУЗах. Изучали политэкономию.

Они не умные - они хитрые. И, ИМХО, нихера они не изучали - поступили по блату и получили дипломы. Без своей родни - таких бы позиций не заняли.

И сейчас они действуют так, как будто уверены, что Майдана 3,0 не будет.
 
"Украинцев хотят заставить платить 24 гривны налога за квадратный метр жилья" - сообщает "Зеркало недели".

"...Как отмечает УНИАН, правительство предлагает предоставить право местным властям устанавливать предельный размер ставки налога на недвижимость в размере не более 2% от минимальной заработной платы за 1 кв. м. Исходя из размера "минималки" в 1218 грн, максимальная ставка налога будет составлять 24,36 грн/кв. м.

Следовательно, внедрение налога обойдется владельцу квартиры площадью 70 кв. в приблизительно 1,7 тысячи гривен налога в год, а за дом в 100 квадратов придется заплатить 2,4 тыс. грн."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такая же новость на ЦензорНет.

Я думаю введут уже после выборов.

Могу только прокомментировать
СЛАВА УКРАИНЕ однако ...............
 
Слава, слава - а когда будет УКРАИНЕ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ?
как когда, вон гиви сегодня заявил, что они даже на Киеве не остановятся и пойдут до Львова и будет большая новососия вот они и сделают нам ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ
 
как когда, вон гиви сегодня заявил, что они даже на Киеве не остановятся и пойдут до Львова и будет большая новососия вот они и сделают нам ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

не, это не реально - эти утырки могут только разрушать и убивать

но, киевские правители тоже не похожи на тех, кто хочет работать на общенациональные интересы
 
но, киевские правители тоже не похожи на тех, кто хочет работать на общенациональные интересы
а кто нам виноват то? В такой ситуации остается только надеяться, что им все таки хватит хоть немного совести и благоразумия не делать тупых шагов.
 
а кто нам виноват то? В такой ситуации остается только надеяться, что им все таки хватит хоть немного совести и благоразумия не делать тупых шагов.

нам виноваты наши правители - они когда наверх залазят бакланят про защиту интересов народа - поэтому они нам должны

Еще раз, не народ должен погибать, что бы они продолжали бюджет дерибанить и придумывали все новые налоги для его наполнения - а они должны работать на своем месте.

Поэтому - тот кто бесплатно на них батрачит - тот штрейкбрехер.
 
нам виноваты наши правители - они когда наверх залазят бакланят про защиту интересов народа - поэтому они нам должны

Еще раз, не народ должен погибать, что бы они продолжали бюджет дерибанить и придумывали все новые налоги для его наполнения - а они должны работать на своем месте.

Поэтому - тот кто бесплатно на них батрачит - тот штрейкбрехер.

какого заслужили правительство, такое и имеем..
в детстве мне часто мама рассказывала:
«Товарищ генерал табе пакет!"- «Не табе, а Вам!"-"Нам он на хрен не нужен! он табе.-"Вот дурень, где такого нашли? Не могли умного послать?"-"Умных к умным послали, а меня к Табе!!»
 
это негативный мем внедряемый в народ, для его подчинения - борись с этим, ты сможешь внутренне освободиться!:D

оййй... ну правда, посмотрите вокруг себя.. много людей достойных?
я вижу в общей массе людей жадных, завистливых, равнодушных к проблемам других, ну и конечно моя хата скраю, полное нежелание брать на себя какую-либо ответственность, жажда халявы и легких денег.. никакого духовного воспитания, вокруг нецензурщина, аморальность, наркота, пьянь.. откуда тут возьмутся достойные правители?
да и уже миллион раз говорилось здесь на форуме - менять страну нужно начиная с себя, но все сидят и ждут доброго дядю
 
оййй... ну правда, посмотрите вокруг себя.. много людей достойных?

это завышенные ожидания, можно самому исправить

я вижу в общей массе людей жадных, завистливых, равнодушных к проблемам других, ну и конечно моя хата скраю, полное нежелание брать на себя какую-либо ответственность, жажда халявы и легких денег.. никакого духовного воспитания, вокруг нецензурщина, аморальность, наркота, пьянь..

тут восприятие адекватно

- менять страну нужно начиная с себя,

начни с себя - бесплатно не работай, не служи и не рискуй жизнью

откуда тут возьмутся достойные правители?

прилетят в голубом вертолете:confused:?
 
какого заслужили правительство, такое и имеем..
в детстве мне часто мама рассказывала:
«Товарищ генерал табе пакет!"- «Не табе, а Вам!"-"Нам он на хрен не нужен! он табе.-"Вот дурень, где такого нашли? Не могли умного послать?"-"Умных к умным послали, а меня к Табе!!»

Это чушь собачья. Эту подлую ложь придумали воры во власти, для оправдания своего воровства.

да и уже миллион раз говорилось здесь на форуме - менять страну нужно начиная с себя, но все сидят и ждут доброго дядю

Не понял.

Чтобы власть перестала воровать и вымогать взятки я должен начать с себя? Очередная идиотская мысль.

Я не вымогаю взяток и не ворую.

А начать надо не с себя, а с расстрелов.
 
Это чушь собачья. Эту подлую ложь придумали воры во власти, для оправдания своего воровства.

грубо, но правда

Чтобы власть перестала воровать и вымогать взятки я должен начать с себя? ...
Я не вымогаю взяток и не ворую.
А начать надо не с себя, а с расстрелов.

Ну не с расстрелов, а с пожизненного - давайте не будем снижать стандарты гуманизма :клас:
 
Ну не с расстрелов, а с пожизненного - давайте не будем снижать стандарты гуманизма :клас:

Нет. "Куля в лоб так куля в лоб"™

И я достаточно гуманен - надо бы расстреливать воров и коррупционеров вместе с семьями. Я пока этого не предлагаю.
 
Назад
Зверху Знизу