Украинцев обяжут декларировать доходы и расходы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 358
Украинцев обяжут декларировать доходы и расходы

Украинцев обяжут декларировать доходы и расходы.
Фактически это значит, что каждый год нам с вами придется ходить в налоговую и заполнять не только декларацию о доходах, но и о расходах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну если Вы каждый месяц покупаете машинку от 150 кгрн, то да - обяжут ...
но, имхо, в этом случае Вам проще поверенное лицо нанять, которое и будет ходить по инстанциям ... ;)
 
А можно в первый год написать, что у меня на депозите 1 млн. и я его потом всю жизнь буду медленно тратить ?
 
Украинцев обяжут декларировать доходы и расходы.
Фактически это значит, что каждый год нам с вами придется ходить в налоговую и заполнять не только декларацию о доходах, но и о расходах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это уже очень давняя инициатива. Они пятый год разрабатывают. Пока никак не разработают.

понятно.

и т о г о: тема - фейк. просто вброс.

да не, в РАЗРАБОТКЕ там что-то такое есть. Новость очень несвежая. Как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что с этим будет тепперь - вообще ж непонятно. Не думаю, что ближайшую пару лет кто-то решиться обществ такирм баламутить.
 
Похоже, что властьимущие опять занялись трёпом. Ну кто из них, сидящих на откатах и теневых схемах, пойдёт на такое? Просто смешно.
 
да не, в РАЗРАБОТКЕ там что-то такое есть. Новость очень несвежая. Как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что с этим будет тепперь - вообще ж непонятно. Не думаю, что ближайшую пару лет кто-то решиться обществ такирм баламутить.
)) так отож.
в разработке, с 2016, несвежая, когда реально примут/внедрят - не известно
- потому и сказала - вброс.
 
А можно в первый год написать, что у меня на депозите 1 млн. и я его потом всю жизнь буду медленно тратить ?

Напиши, на следующий день интенданты ДНР придут с утюгом.
Тема, конечно, деза.
 
гм ... т.е. Вы согласны с тем, что выложили непроверенную информацию?
причём на уровне "дезы"?

Господи, вы как маленькие, та мы живём в мире дезы, постоянно!
Всё нужно проверять и перепроверять, 80% тем в инете это пустышка!
Что касается данной темы, то только время покажет быть или не быть, может останется на уровне слухов, а может гайки закрутят ещё крепче чтоб покращення чувствовалось по-глубже.
 
єто наше дело сколько у нас денег
 
Странно что эта тема вообще проняла всех . пока не приняли париться нечего а когда примут уже ничего не докажеш так что don't worry...
 
))) декларировать каждые купленные штаны в магазине или бутике и каждую закупленную лампочку энергосберегалку))
а чеки не заставят подшивать к декларации?
а еще забыл про огурцы и картошку купленную на рынке.
 
соль, сахар, мыло, спички, трусы, стиральный порошок, яйца, презервативы........
 
Вначале будут пугать декларациями за покупку буханки хлеба, потом пожалеют и разрешат не декларировать покупку половины буханки, все будут довольны :)
 
Украинцев обяжут декларировать доходы и расходы.
Фактически это значит, что каждый год нам с вами придется ходить в налоговую и заполнять не только декларацию о доходах, но и о расходах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все равно придумают схемы как обойти такой закон...

Вначале будут пугать декларациями за покупку буханки хлеба, потом пожалеют и разрешат не декларировать покупку половины буханки, все будут довольны :)

Ну да....так обычно и делается....закрутят по максимуму, а потом кинут подачку....
 
Назад
Зверху Знизу