Украинцам удвоят минимальные зарплаты и пенсии

В нашем государстве увы.... повышают тем зарплаты у кого она и так не херовая или у кого есть возможность заработать на работе левых денег в том числе и взяток.И всё повышают в надежде,что брать не будут взятки:D:іржач:У одних дохера,а у других вообще нихера... тут уколы даже не за что купить:confused::(
 
В нашем государстве увы.... повышают тем зарплаты у кого она и так не херовая или у кого есть возможность заработать на работе левых денег в том числе и взяток.И всё повышают в надежде,что брать не будут взятки:D:іржач:У одних дохера,а у других вообще нихера... тут уколы даже не за что купить:confused::(
вот это правильно написано .
а если зарплату повысят на 100 гр. то цены в аптеке на 150 гр. поднимуться
 
Не поверите! Тут масса народу "из минстеця" "топит за правительство" именно с серьезным и честнным выражением лица именно за такие утверждения.
Ну еще:
"коммуналка должна быть выше зарплаты и это нормально"
"у нас самые дешевые цены в Европе и вы должны быть рады, надо их поднять"
"При чем тут ваши зарплаты, речь о тарифах и о ценах!"
"Зарплата депутата это всего лишь 500 евро, а в США такой нет"
"Я видел двух пенсионеров, они покупали телевизор, значит классно живут"
"Вы жалуетесь, а смотрите сколько машин на улицах!"

Ну и так далее подобный шизофренический бред...
Без указания на автора каждого утверждения ты тоже имеешь шизофренический вид.

Этих идиотов только 2%, но расставлены грамотно и своим идиотизмом дополняют друг друга во всеобщий пазл. Особо упоротых идиотов можно перечислить на пальцах одной руки (там явно клиника и тяжёлые повреждения мозга). У других уже явно холодильник начинает говорить в тандеме с совестью - становятся аккуратными в выражениях.

Такое написать и дурак может, а попробуй показать, что и почему там идиотизм.. :D
 
Без указания на автора каждого утверждения ты тоже имеешь шизофренический вид.
Что за дела? Что так задело? Я , надеюсь вы не специалист из "оттуда"?

Надеюсь, это ж не ты писал, что в Украине жизнь дешевле потому, что в Германии молоко 65 евроцентов, а у нас 40 евроцентов и по всему остальному тоже самое?
Мне что лазить по всем темам и за всеми записывать?
Это всё было на форуме.
И про телевизор, и про то, что коммуналка выше зарплат - это нормально, и про то, что при обсуждении тарифов нечего обсуждать низкие зарплаты и что у нас самые дешевые цены, и всё остальное..

Но если Вам нужны ссылки..Ну я нет. не буду лазить по всем темам и выискивать эти посты. Уж извини. Я здесь просто общаюсь , а не скриншотю посты каждого. Это вообще удивительно, если Вы таким занимаетесь. Если у Вас не работа такая, конечно.
 
Что за дела? Что так задело? Я , надеюсь вы не специалист из "оттуда"?

Надеюсь ,это ж не ты писал что в Украине жизнь дешевле потому что в Германии молоко 65 евроцентов, а у нас 40 евроцентов и по всему остальному тоже самое?
Мне что лазить по всем тема и за всеми записывать?
Это всё было на форуме.
И про телевизор, и про то, что коммуналка выше зарплат - это нормально, и про то что при обсуждении тарифов нечего обсуждать низкие зарплаты и что у нас самые дешевые цены и всё остальное..

Но если Вам нужны ссылки..Ну я нет. не буду лазить по всем темам и выискивать эти посты. Уж извини. Я здесь просто общаюсь , а не скриншотю посты каждого.

Задевает лапша на ушах..:D
Вот лазить не хочешь, авторов искать, а их высказывания вроде бы запомнил. Врешь нагло. ;)
 
Вот лазить не хочешь, авторов искать, а их высказывания вроде бы запомнил. Врешь нагло.
ой, ой..Не валяй дурака.
Ты что, прикалуешься? Скажи, что этого на форуме никто не пишет.

Да как же эту хуйню-то и не запомнить.

Сейчас полез (*сарказм) по всем темам искать про телевизор (давно было), про Германию тут недавно было..Вон про шашлыки на предыдущей странице. По газу целая тема..НУ в последний раз вон только с kiova (выдадут ил за упоминание об этом эму дополнительную премию? Это опрос кто у вас хорошо работает по итогам квартала, кого запомнили? :)) переписывался и еще какой-то прикольный тип такой "а шо, разве в Украине зарплаты ниже 100 евро???" Или еще высказывание этого чувака..вот не помню его, да , а высказывание помню "В Харькове не редкость зарплата 1200 баксов"..

P.S. Вон вчера один позднул, так люди действительно заскриншотили - "Высокий уровень тарифов это метод борьбы с коррупцией" или что-то такое - а я реально не помню кто именно, и может как-то по другому, но форумчане это себе в мемориз отправили..А я не коллекционирую...
 
Останнє редагування:
ой, ой..Не валяй дурака.
Ты что, прикалуешься? Скажи, что этого на форуме никто не пишет.

Да как же эту хуйню-то и не запомнить.

Сейчас полез (*сарказм) по всем темам искать про телевизор (давно было), про Германию тут недавно было..Вон про шашлыки на предыдущей странице. По газу целая тема..НУ в последний раз вон только с kiova (выдадут ил за упоминание об этом эму дополнительную премию? Это опрос кто у вас хорошо работает по итогам квартала, кого запомнили? :)) переписывался и еще какой-то прикольный тип такой "а шо, разве в Украине зарплаты ниже 100 евро???" Или еще высказывание этого чувака..вот не помню его, да , а высказывание помню "В Харькове не редкость зарплата 1200 баксов"..

P.S. Вон вчера один позднул, так люди действительно заскриншотили - "Высокий уровень тарифов это метод борьбы с коррупцией" или что-то такое - а я реально не помню кто именно, и может как-то по другому, но форумчане это себе в мемориз отправили..А я не коллекционирую...

Не надо оправдываться ;) ему от нечего делать хочется позадрачивать, не более)) пусть сам приводит ссылки, чтобы не было лапши))
 
Вчера маму перевели на 0,75 ставки. Бюджет.
Подозреваю, что потом поднимут на 0,25 и все станут счастливы :)

Потом директор решит своєго отпріска устроіть на єйо мєсто і отправят на пєнсію в 980грн
 
По реформе ставки не урезают, не неси ерунды, могут сокращать штат.

По реформе делают оптимизацию рабочого часу. И вместо пяти дней в неделю работаешь четыре, но выполняешь все, что раньше делал за пять.
 
Такое написать и дурак может, а попробуй показать, что и почему там идиотизм..
Так ты упоротый. Что-то среднее между особо упоротым окиюмороном и особо тупым рибом.
Можешь выбрать ближе к кому ты.
 
Повышение соц.стандартов с 2017 года = обещанному безвизовому режиму с 2015 года. Ждемс...
...ИМХО это заявление пустое, ровно для того, чтоб пипл несколько выпустил пар.

Что ты морозишь?безвизовый режим зависит от ЕС,повышения пенсий итд от правительсва.Абы что ляпнуть.
 
Да как же эту хуйню-то и не запомнить.

Сейчас полез (*сарказм) по всем темам искать про телевизор (давно было), про Германию тут недавно было..Вон про шашлыки на предыдущей странице. По газу целая тема..НУ в последний раз вон только с kiova (выдадут ил за упоминание об этом эму дополнительную премию? Это опрос кто у вас хорошо работает по итогам квартала, кого запомнили? ) переписывался и еще какой-то прикольный тип такой "а шо, разве в Украине зарплаты ниже 100 евро???" Или еще высказывание этого чувака..вот не помню его, да , а высказывание помню "В Харькове не редкость зарплата 1200 баксов"..

P.S. Вон вчера один позднул, так люди действительно заскриншотили - "Высокий уровень тарифов это метод борьбы с коррупцией" или что-то такое - а я реально не помню кто именно, и может как-то по другому, но форумчане это себе в мемориз отправили..А я не коллекционирую...
О да :) Такое можно читать вечно :D
 
Так ты упоротый. Что-то среднее между особо упоротым окиюмороном и особо тупым рибом.
Можешь выбрать ближе к кому ты.

Лучше быть "тупым рибом", чем путинской хуесоской Ингой :)
 
Лучше быть "тупым рибом", чем путинской хуесоской Ингой :)

Ты подтвердил свою тупость. Да еще сам в этом признался. Тебе +5 к долбоебизму, но и +1 к честности.

Путин-хуйло.

ПиСы. Лучше быть "тупым рибом" - это нужно куда-то пристроить для мема на ХФ.
 
Ты подтвердил свою тупость. Да еще сам в этом признался. Тебе +5 к долбоебизму, но и +1 к честности.

Путин-хуйло.

ПиСы. Лучше быть "тупым рибом" - это нужно куда-то пристроить для мема на ХФ.
Мне похуй твоё мнение.
Пристрой куда хочешь, твои "мемы" всё равно на хуй никому не впали на ХФ :)
 
muzhik-bleat_111784045_orig_.jpg
 
Молодец, Юзик! На сахарок! :іржач:
 
Смотри как забавно получается: Порошенко - хуйло, все его боты автоматом - хуйлоботы. И это правда.
Риб, ну ты понял, что быть "тупым рибом" это еще комплимент ;)
Хотя зачем я это поясняю хуйлоботу?
 
Тузик Юзик, фу! Плохая собачка, фу!
 
Назад
Зверху Знизу