Украинцам придется платить за газ на 48-73% больше

госпожа инвестиции в 10 млн это гроши по меркам страны, вы таки посмотрите на отток капитала на запад, дебет с кредитом сведите и увидете в каком мы минусе

в методичке не написано про это ничего:D

ну буквально несколько часов наза проголосовали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как там насчет стандартов исо и всякой лабуды?отменили уже?:іржач:
 
все мои знакомые голосовали за россию,было бы удивительно почему это за россию?а почему бы и нет,при курсе 1 к 3 пенсия в 9000 рублей куда привлекательней 900 гривен;)
надо путену разрешить кататься на танке только кремлевскими калидорами:іржач:

Вы не маркетолог или продавец в магазине? :rolleyes:
Просто очень уж знакомые приёмы манипуляции потребителями в ваших цифрах приведённых. Почему пишете 900 гривен вместо 950 реальных (минималка Украина)?
Почему пишете курс 1 к 3 - вместо реального 1 к 3,8?
Почему пишете пенсию крымскую в рублях, заведомо поражая неискушённых экономическими познаниями людей цифрами, умалчивая почему-то, что 9000 рублей - это всего-навсего 2 тысячи гривен с копейками. Которые даже не являются минимальной пенсией в РФ. И которые выплачены пока только некоторым из крымских пенсионеров :rolleyes:
 
госпожа инвестиции в 10 млн это гроши по меркам страны, вы таки посмотрите на отток капитала на запад, дебет с кредитом сведите и увидете в каком мы минусе

Еще раз был вопрос почему нет иностранных инвестиций, на что был приведен довод что они есть но не для ЮВ по понятным причинам, вы меня же цитируете и либо не читаете то что цитируете либо Вам же выгодно чтобы я цитировала Вас???

в методичке не написано про это ничего:D
а как там насчет стандартов исо и всякой лабуды?отменили уже?:іржач:

Вы удивитесь но многие наши производители уже внедрили эти стандарты, остальные либо внедрят либо потеряют деньги - это вопрос конкуренции, и он справедлив

атчеж не могем,могем
A234FBE0-7E56-490F-B014-D6E04FE611E5_w268_r1.jpg

даже надпись имеецо

Это по Вашему иностранные инвестиции??? или у Вас 2+2=Портников!
 
Вы удивитесь но многие наши производители уже внедрили эти стандарты, остальные либо внедрят либо потеряют деньги - это вопрос конкуренции, и он справедлив

многие?какие именно?а не напомните ли,болезная,процедуру сертификации?оборудование надо сертифицировать?;)

Вы не маркетолог или продавец в магазине? :rolleyes:
Просто очень уж знакомые приёмы манипуляции потребителями в ваших цифрах приведённых. Почему пишете 900 гривен вместо 950 реальных (минималка Украина)?
Почему пишете курс 1 к 3 - вместо реального 1 к 3,8?
Почему пишете пенсию крымскую в рублях, заведомо поражая неискушённых экономическими познаниями людей цифрами, умалчивая почему-то, что 9000 рублей - это всего-навсего 2 тысячи гривен с копейками. Которые даже не являются минимальной пенсией в РФ. И которые выплачены пока только некоторым из крымских пенсионеров :rolleyes:

несомненно 950 реальных гривен при нынешних ценас существенно больше 2000 гривен с копейками:клас:
 
Это по Вашему иностранные инвестиции???

как?еще нет договоренности о создании научного института,который будет определять инвестиционную превлекательность бутербродов по привлечением иностранных инвестиций в обмен...ну... скажем на хмельницкую аэс?:eek:это нужно срочно исправить:клас:

Еще раз был вопрос почему нет иностранных инвестиций, на что был приведен довод что они есть но не для ЮВ по понятным причинам, вы меня же цитируете и либо не читаете то что цитируете либо Вам же выгодно чтобы я цитировала Вас???

еще раз вопрос-почему такие огромные инвестиции в не юговосток аж целых 10 миллионов?а то путин с танком их тут пугает;)
 
отменили нулевую вывозную пошлину, это как-то отразится, или уже учтено?
 
foma akvinskiy;44349552 и да вот ссылка по поводу до ноября так что и тут прокол не думайте сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

:ридаю: ну зачем ты прочитал эту ссылку?теперь даже врать становится не интересно:клас:
 
Опять двадцать пять. Нужно работать, развиваться, конкуренция. Но именно бездельники, лентяи и неконкурентноспособные люди выходили на майдан и ныли, ныли и ныли месяцами, вместо того чтобы работать, развиваться они выбрали путь майдана. И это в то время как другие люди трудились, искали варианты, содержали свои семьи эти бездельники майданили. А этих мародеров и лентяев использовали олигархи, чтобы отбить деньги и опустить страну на уровень Гондураса.
 
т.е.мы им не нужны и ЮВ можно отделяться?что там по поводу сроков отмены(не до ноября ли сего года), сколько надо вложить для перехода на евростандарты, какие квоты без этих данных эта ссылка постная уйня, мы можем и в минусе остаться

госпожа не мелите чушь никакие стандарты еще не ввели, как и товаров наших не было на полках евросоюза даже при юще

Еще раз: разберитесь с понятием иностранных инвестиций и иностранных кредитов государству у Вас каша в голове, государству кредиты дают международные организации дают всему государству, при этом такие как МВФ требуют чтобы часть денег была потрачена на развитие экономики (они ведь заинтересованы в возврате кредитов), иностранные инвестиции - это частный капитал инвестирующий в развитие конкретных предприятий или покупающий их акции с целью развития собственного бизнеса как то Microsoft купил Nokia. При Януковиче частные инвесторы не очень горели желанием инвестировать в Украину т.к. под давлением власти можно было этот бизнес потерять, например
Международная финансовая группа BNP Paribas в лице ПАТ «УкрСиббанк» никак не может вернуть кредит в 100 млн$ который у них "заняли"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас Украина в целом более инвестиционно привлекательна, но так как ЮВ рискует повторить судьбу Крыма - сюди инвесторы пока не спешат.

я тут уже писала что за первые 2 мес мы получили из бюджета больше чем собрали налогов:
В цілому до зведеного бюджету області з урахуванням трансфертів за січень-лютий 2014 року надійшло 1876,9 млн.грн., в порівнянні з аналогічним періодом попереднього року надходження збільшились на 1,3% (+23,5 млн.грн.).
Власних і закріплених доходів до загального фонду у січні-лютому надійшло в сумі 741,0 млн.грн.
- отделяйтесь!

а да, если Вам все таки интересно куда пойдут кредитные деньги - загляните в приложение 9 бюджета, так для общего развития

З.Ы. ушла работать, заниматься просвещением на шару ... надоело уже
 
я тут уже писала что за первые 2 мес мы получили из бюджета больше чем собрали налогов:
- отделяйтесь!

З.Ы. ушла работать, заниматься просвещением на шару ... надоело уже

я так понимаю следующие посты будут типа-куда вы претесь,вы там все с голоду помрете?;):D

кстати,а фото с пухнущими от голода крымчанами будут?
 
ам следовало бы о детях своих позаботиться которые будут потом расплачиваться за кредиты Януковича, набранные чтоб сдержать цены на газ
Мы пожинаем плоды правления Януковича: за поледние 4 года набрали кредитов столько же сколько за пре предидущие годы независимости, при этом реального роста в экономике нет
а когда Янык кредиты брал? Что-то я не припомню за последние 4 года ни одного кредита. А вот Юлькины помню.
 
А разве они не правы по сути? Кому вы предлагаете в очередной раз "затянуть пояса"? Пенсионерам, которых уже от ветра шатает? Матерям-одиночкам, многодетным семьям, просто людям без работы (количество последних сейчас всё увеличивается)?
Почему, какие бы ни были эксцессы в нашей стране, затягивать пояса всегда приходится народу, а не власть имущим? :rolleyes:
Те, как жили в Межигорьях, так и живут, как ездили на лехусах, так и ездиют.

потому что еще ниразу никого не викидывали ни с межигорья и лексусы и не забирали. вы думаете в европе или америке небыло так? там разнузданный капитализм был такой как его в учебниках ссср описывали. только они этот капитализм немного усмирили. у нас же этот процесс начался только полгода назад. и поверьте, я совсем не ратую за повышение цен на комуналку и на все остальное, я лично тоже начну платить больше. зарплата у меня мизерная, и не в долларах госдепа к сожалению. но я просто стараюсь включить мозг и понимаю- платить больше надо. такова реальность нынешнего времени.
еще раз повторю для тех пмсных истеричек, которым до боли в заду жалко пенсионеров (кстати я не верю что кричащих о подорожание комуналки, интересует судьба пожилых людей, только дополнительный повод позлорадствовать)- правительство обязанно и уверен что сделает, разработать и реализовать программу субсидий.
не, ну я понимаю как это эфектно- кричать о том что старики вымрут от подорожания газа. вы до сих пор видели хоть одного умершего пенсионера от голода, холода? прям блокадный ленинград- лежат пенсионеры в своих квартирах, немогут встать от голода и потихоньку замерзают, потому как не заплатили за газ.

я так понимаю следующие посты будут типа-куда вы претесь,вы там все с голоду помрете?;):D

кстати,а фото с пухнущими от голода крымчанами будут?

а фото умерших пенсионеров из-за дорогой комуналки, будут?
 
потому что еще ниразу никого не викидывали ни с межигорья и лексусы и не забирали. вы думаете в европе или америке небыло так? там разнузданный капитализм был такой как его в учебниках ссср описывали. только они этот капитализм немного усмирили. у нас же этот процесс начался только полгода назад. и поверьте, я совсем не ратую за повышение цен на комуналку и на все остальное, я лично тоже начну платить больше. зарплата у меня мизерная, и не в долларах госдепа к сожалению. но я просто стараюсь включить мозг и понимаю- платить больше надо. такова реальность нынешнего времени.
еще раз повторю для тех пмсных истеричек, которым до боли в заду жалко пенсионеров (кстати я не верю что кричащих о подорожание комуналки, интересует судьба пожилых людей, только дополнительный повод позлорадствовать)- правительство обязанно и уверен что сделает, разработать и реализовать программу субсидий.
не, ну я понимаю как это эфектно- кричать о том что старики вымрут от подорожания газа. вы до сих пор видели хоть одного умершего пенсионера от голода, холода? прям блокадный ленинград- лежат пенсионеры в своих квартирах, немогут встать от голода и потихоньку замерзают, потому как не заплатили за газ.

А почему субсидии? Их что государство возмещает? Да херас два. пусть тогда сразу монетизацию льгот вводят. А то как-то нечестно получается.
 
На фирме продажи автомобилей среднего класса в 2011-13 годах били все рекорды. С начала майдана резко начали падать продажи, сейчас почти все остановились, европейские дилеры кредитные линии закрыли. Майдан очень дорого стоил стране, дай Бог чтобы вернулись лет через пять к уровню 11-13 годов при Азарове.

а кто говорит что майдан- манна небесная? майдан- это война за свободу.
свобода вещь очень дорогая- зачастую за нее платят жизнью. потому она многим и ненужна. им нужны автомобили подешевле и комуналка за бесплатно, а свобода им ненадо.
потому и говорят люди на разных языках- кому свобода, а кому форд фокус подешевле.



А почему субсидии? Их что государство возмещает? Да херас два. пусть тогда сразу монетизацию льгот вводят. А то как-то нечестно получается.

собсно монетизация и будет скорее всего. за это ес говорил.
 
Останнє редагування:
опять началось переливание воды

какое у нас внешнеторговое сальдо?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот здесь подробно за 2013
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только причем тут сальдо к инвестиционной привлекательсности?

а когда Янык кредиты брал? Что-то я не припомню за последние 4 года ни одного кредита. А вот Юлькины помню.

так он тихо брал никому об этом не рассказывая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 01,01,10 - 103413 млн $
на 01,01,14 - 142520.052 млн $

итого почти 40 млрд $
 
За месяц покращеннь... по самое не хочу.Переплюнули Азарова с Януковичем.

Даешь пятилетку за месяц.:(

Коммунальные потянут....
 
все мои знакомые голосовали за россию,было бы удивительно почему это за россию?а почему бы и нет,при курсе 1 к 3 пенсия в 9000 рублей куда привлекательней 900 гривен;)

У тебя передоз? Или ты просто ебанутая пожизненно?
А ничего , что в России цены выше, в т.ч. на продукты и коммуналку? Для того, чтобы сопоставлять зарплаты-пенсии надо сопоставлять все условия жизни, а не просто тупо орать: "там пенсии выше".
 
потому что еще ниразу никого не викидывали ни с межигорья и лексусы и не забирали. вы думаете в европе или америке небыло так? там разнузданный капитализм был такой как его в учебниках ссср описывали.

Вы считаете, что будут выкидывать с межигорья? Извините, но это будет иллюстрацией фразы "пчелы против меда". Что конкретно поменялось в Украине после майдана, кроме внешней шелухи с ПС и заявлений о еврокурсах?
 

не ну ка бы мне за посты бабало не платят, для себя инфо нужную я получила, а сидеть и приводить статистикку для тех кто не в состоянии погуглить .... ну только в свободное время
 
а кто говорит что майдан- манна небесная? майдан- это война за свободу.
свобода вещь очень дорогая- зачастую за нее платят жизнью. потому она многим и ненужна. им нужны автомобили подешевле и комуналка за бесплатно, а свобода им ненадо.
потому и говорят люди на разных языках- кому свобода, а кому форд фокус подешевле.
Все в Сомали стремитесь, предсказуемо че.
 
Назад
Зверху Знизу