Украинцам могут снова повысить тарифы на газ и тепло

:рл:

суки когда же вы нажретесь уже!!!!

***** очкастый, ты же два года втираешь нам с голубых экранов что 7,22 это УЖЕ обоснованная цена!!!! припездень, тебе все мало?!?! :диявол:

блять,блять,блять....заипал меня этот кролик и Ко!до этого он втирал,шо нас ебут с ценами и это высокая цена!сучонок вонючий!
 
Думаю что на большей половине украинских предприятий были бы рады талонам вместо задолженности по зарплате.
Ну так что ж ты до сих пор тут??? Гоу в ДЛНР! Там талоны жирные халявные дают.
Хуле тут сидишь?

Я что-то неправильно написал?
Просто прЭлЭсТно написал)))
 
КИЕВ, 29 окт — РИА Новости. Цены на газ для населения в 2016 году могут быть снижены в случае продолжения падения мировых цен на газ и стабильности гривны, сообщил глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


главное вовремя гривну уронить:D
 
При чем тут отрезать. Или хлеба купить или за интернет заплатить, вот о чем речь.

пока, слава богу, у нас не настолько все плохо.... но уже чуть-чуть осталось



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


главное вовремя гривну уронить:D

аха... особенно если вспомнить что гонтарева заявляла что "для стабильности гривны нет причин" :D

многоходовочка! :увага:
 
Останнє редагування:
Международный валютный фонд предложил Украине единственный выход для реформирования солидарной пенсионной системы — повысить пенсионный возраст.
Угу.
Хотя и без МВФ все заебца:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
12.02.2016 11:04
Международный валютный фонд предложил Украине единственный выход для реформирования солидарной пенсионной системы — повысить пенсионный возраст.

Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко, передает 112 Украина.
А я думал, МВФ предложит пенсии отменить. Хоть одна действительно хорошая новость!
 
12.02.2016 11:04
Международный валютный фонд предложил Украине единственный выход для реформирования солидарной пенсионной системы — повысить пенсионный возраст.

Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко, передает 112 Украина.
Всё таки только после Майдана Украина стала по настоящему независимой страной. Уже никакая россия (страна-террорист) не может указывать, как нам жить и какие законы принимать.
 
Угу.
Хотя и без МВФ все заебца:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не надоело смотреть на соседа? ;) Украина ж в Европу идет, вот туда и надо смотреть и равняться ;)

Лучше, если не сложно, забань моего клона и мне баллов выпиши https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55252411&postcount=16 (там спор был и я его проиграл :()
 
МВФ ё@нутые окончательно?
У всех есть интернет - почитайте про деятельность МВФ, кому он "помогает", про Аргентину почитайте и других. Если проанализируете, то окажется, что все кому "помогли" оказались там, куда мы скатываемся. В *опе.
в городах массово перестанут платить за коммуналку
давно пора!
 
Вспомнилось, про водку правда -
Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Зимний никто не брал........
Никуда вы не денетесь. Помычите в интернете и заплатите. Субсидию оформите, всем же предлагают. Что не так?
 
О сколько плакальщиков набежало))). Это хороший показатель, значит есть деньги на интернет. Когда тут будет тихо, значит в стране настоящая жопа....

Деньги на инет - это дополнительные пол-буханки хлеба в день на семью. Думаете спасёт? Да и дети сидят в инете и поесть забывают. Экономия как никак.
 
«С какой стати собственники нашей страны должны брать на себя социальные обязательства по содержанию миллионов людей, которые не приносят им прибыли либо не являются их охраной либо источником удовольствия?» В этом контексте политик добавил, что сегодня в худших условиях оказались те, кто «не смог вписаться в обслугу владельцев государства».
Все люди, требующие к себе социального отношения государства, «проедают ресурсы», - пояснил Беркут. Поэтому «владельцы страны поднимают стоимость проживания на территории их страны», в том числе посредством повышения коммунальных тарифов. «Почему они должны терять прибыль, если кто-то не может платить? Не можешь платить – не пользуйся», - заявил политик. Как убежден Беркут, с этой точки зрения все реформы, проводимые в Украине, являются эффективными и правильными, «потому что направлены на то, чтобы владельцы государства могли получать большую прибыль».



Посмотрев это в 2011 году я и принял решение уехать из Украины.
 
всему свое время. это тяжкий путь, но мы его должны пройти. цены должны быть адекватные, тогда люди поймут, что нужно требовать адекватные зарплаты, и им их начнуть платить. думаю, когда минимальная зп будет 3 тысячи евро, то цена за газ не будет никого беспокоить

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...(с)
 
Назад
Зверху Знизу