Украина хочет привлечь американские компании к развитию сельского хозяйства

Читаю твои перлы и ржу)))
У тебя вообще в голове смешалось? Кто что говорил, кому отвечал - тебе побарабану! Гениально! Лишь бы вставить свои 5 коп!
P.s. Scou очень сейчас удивится)))

Лол :іржач:
Самому смішно. Так, питання тобі було адресоване. Американці винні?
 
Не все. Только россия - вражеское для народа Великой Украинской Державы государство.

С остальными соседями у нас хорошие дружественные отношения, а с поляками братские и стратегически-союзные.

Я давно не заходил, может кто подскажет, это дебил или идиот?
 
Вранье, живу в селе и наблюдаю как великолепно украинские фермеры возделывают земли и собирают высокие урожаи. Те кто желает к нам прийти сюда на сельхозразработки, не будут так щепетильно относится к нашей земле, ибо она им чужая и нужна только для гешефта (наживы).
Вы думаете сюда приедут американские фермеры. Будут работать свои же украинцы.
А фермерство в Украине сейчас то ,что приносит мгновенный результат,зерновые,техкультуры . Каких либо в животноводстве подвижек нет . Ибо энергоёмкое и долгоотдающее . Наука вообще не работает в связке с производителем . Проблем до хера и больше. И если люди с опытом придут и подскажут и расскажут ,считаю только плюс от этого. И вообще давно надо было отдать землю в свободный доступ.
 
Я давно не заходил, может кто подскажет, это дебил или идиот?

у этого человека есть собственное мнение - у нас многонациональная, демократическая страна в которой восторжествовали европейские ценности, а среди них есть такая ценность - свобода слова ;)

в тоже время, в личной оценке данной риторики, полностью с вами согласен, но только без или, а с запятой в этом месте
 
В чем? Что у наших и руки из жопы, и голова из жопы?
Ой, прости! Не хотел тебя обидеть...
А вот я вижу как наши украинские фермеры отравляют землю и высушивают водоемы, не думая о том, что они творят.
Рядом с нашими дачами фермерское поле - то морковь фермер садит, то капусту, то лук. Видели бы вы сколько химии он в эту землю вваливает! Густые белые полосы при посадке, потом позднее, ночами, крадучись, ездят трактора (видим огоньки) и что-то разбрасывается удушающее (аллергикам становится плохо). Какие-то пестициды, мать его.
Земледелие, понятно, поливное - капельный полив и, как результат, два водоема уже прилично выкачаны.
Просто варварское отношение к земле и природе!Вода из водохранилища и озера уходит десятками тысяч кубов, бесплатно, под домами дачников образуются пустоты - они проседают и начинаются трещины.
А однажды фермер выращивал лук...удобрял, похоже, каким-то добром из очистных сооружений, потому что вонь доносилась жуткая - отнюдь не навоза. Это кошмар, не знаешь куда деться от этого говенного аромата..А к нам как раз заявились гости)
Но лук, говорят, был огромнейший.

Американцы во всяком случае будут выполнять те условия, которые будут оговорены, а наши "хозяева" убивают землю, убивают природу - из-за своей , сука, патологической жадности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу