Украина вступила в таможенный союз - Полностью

тане, все больше Тверская и Бульварное кольцо

%23Music%26Atmosphere-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD-%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8-496919.jpeg
 
шота особого засилья черножопых в Нерезиновске мной лично пронаблюдаемо не было.
а ты в метро спустись.:)

А я получаю з/п в приватбанке. Он принадлежит еврею и гражданину Швейцарии. скажите, это повод беспокоится?
да мне пох.:)
 
так они просто прятали капитал, отмывали деньги, но были всеравно украинские:D
:іржач: :іржач: :іржач:
да это ТС. мне бурячок, тебе вот на треугольник нажал. любит ТС красные кнопки. и еще он охуенный собеседник.
Треугольник нажал я :rolleyes:
 
никаких таможенных союзов ! только полное воссоединение окраинных русских земель с Россией спасет окраину от уничтожения!

а шо, т ретья кольцевая отсоединилась от так называемой расеи-москвы?:eek:
 
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
Первая волна эмигрантов-после революции 1917г До этого эмигрантов не было Одни отдыхающие
Все прощайтесь с евросоюзом
С мечтами о Евросоюзе(несбыточными)
привет вечно нищая и голодная россия (страна-террорист) со стаей олигархов и менталитетом бесконечного беспредела
У нас своих нищеты и беспредела выше крыши
 
Отправьте меня в Израиль.
Пожалуйста.
 
Таможню в Казачке и Гоптовке разогнали? Бегу за шампанским!
 
ЕС не даст Украине вступить в таможенный союз, лохпидр
Не даст И себе не возьмёт
Как собака на сене
В Білорусі і Казахстані вже розігнали? Отож.
Не знаю Я там не бываю
По идее таможню должны ликвидировать на фиг Одних пограничников оставить
 
Украина вступила в таможенный союз не на правах наблюдателя. Это отмазка для холопов. янукович боится , что выбрав Евросоюз, его отправят со всей наворовавшейся семьей на нары.

Сегодня по тв показывали интересную вещь


Зарплату железнодорожники теперь будут получать в Сбербанке России. Укрзализниця переводит все деньги в сбербанк России
Сотрудничество с экспресс банком будет завершено. Сбербанк РФ? почему не ощадбанк? почему не надрабанк, а именно гос. банк россии?


Помнится зятек кучмы очень сильно драл задницу за ТС, т к его говно покупать кроме РФ некому. Все прощайтесь с евросоюзом - привет вечно нищая и голодная россия (страна-террорист) со стаей олигархов и менталитетом бесконечного беспредела.

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

бред
 
"украина" не нужна в ТС. Вступление в ТС может помочь выживанию тоталитарного националистического режима, подавляющего свободу слова и права человека. А по длинной дороге в ЕС много свидомых передохнет, а ещё больше образумится, тогда и будем Россию воссоединять от Карпат до Курил.
 
"украина" не нужна в ТС. Вступление в ТС может помочь выживанию тоталитарного националистического режима, подавляющего свободу слова и права человека. А по длинной дороге в ЕС много свидомых передохнет, а ещё больше образумится, тогда и будем Россию воссоединять от Карпат до Курил.

Так евросоюз и есть - "тоталитарного националистического режима, подавляющего свободу слова и права человека. ":D
 
тогда и будем Россию воссоединять от Карпат до Курил.
Карпаты не надо! Пусть там будет резервация для свидомых
Они будут там красить яйца
Вышивать крестиком и ждать вступления в Евросоюз
 
Назад
Зверху Знизу