Украина, в принципе, не может стать высокоразвитой страной.

к сожалению, так и есть. и нет смысла удивляться "блєску и нищєтє пiдарасiв", поскольку это суть продолжение той самой роли, которая "определена". Мы сможем уйти вперед только на волне глобальных цывило-сдвигов, (имхо - в сторону ноосферного коммунизьму) да и вообще - в сторону предрекаемого падения института государства по всему миру. Вот там, к часу Х - просматривается...или мерещится ))
Это все разговоры. Мир глобализуется гораздо быстрее...
 
плодородие почв и благоприятный климат без всяких сомнений делают нашу страну житницей Европы-вопрос лишь в инвестициях и хозяине на земле-лично я за долгосрочную аренду с возможностью изьятия земли в случае не эффективного землепользования
Хотел бы на твой суд за паи с Монсанта увидеть хотя бы одним глаз.ком
 
Вспоминаю как нас с предприятия вывозили на с-х работы:жарковато было,но я пока живой
А га, председатель колхоза не знал куда девать нас, от нас было больше вреда чем пользы. правда кормили хорошо, и бесплатно. бабки самогонщицы всегда были с выручкой, бо пили тогда много.
 
А га, председатель колхоза не знал куда девать нас, от нас было больше вреда чем пользы. правда кормили хорошо, и бесплатно. бабки самогонщицы всегда были с выручкой, бо пили тогда много.
Не знаю какие вы были работники,но мы там жили месяц и даже некоторые все лето-и платил совхоз за рабский труд-нормально работали-а это весьма не легко
 
Дело же не только в фермере, на селянских заможных подворьях множество всякой птицы, мелкой скотины, селяне всю эту живность за счет аренды паев на раз выращивают, да же сейчас, в засуху, огороды у селян полны выращенного, но всякие препоны мешают им эту продукцию в городах реализовывать
Все это бла-бла-бла,если ты или я съедаем за год условный мешок картохи то никто и ни за что не заставит нас сожрать два условных мешка.Банально некуда сбывать все эти объемы,ну не нужны они.
 
Хотел бы на твой суд за паи с Монсанта увидеть хотя бы одним глаз.ком
Монсанто наше все-а где брать посевной материал?Кста-в рашке народ думает,что у них не ГМО семена-наивные-гугл дает противоположный ответ
 
Украина весь СССР кормила.
В Харькове вся наука СССР была.
И т.д.
ТС - агент хуйла.
 
А теперь вот логично проанализируй то что написал, вот например идеальные дороги,дешевое топливо и т.д.,короче продукт для фермера выходит очень дешевый,а теперь внимание вопрос,как дешевая продукция поможет разбогатеть самому фермеру?
капитал надо зарабатывать колличеством . больше продавай и больше получишь
 
Страна ориентированная на сельское хозяйство в принципе не может быть высокоразвитой
 
А не посещает мысль о том, что есть ограничения по потреблению?
нет . не посещает . народа у нас много и все голодные .
это мебель . часы . носки . телевиз. много не надо . а еда быстро сьедается и еще надо есть.
 
Есть три высокоразвитых страны в жарком климате, Китай, Турция, соединенные штаты
Какой-то сумбур мыслей и желание выстраивать кривые логические цепочки.

Страна с наиболее развитыми технологиями — это Израиль. А вот теперь можно о климате и о том, как он влияет на уровень жизни. )

ТС, перегрелся? Шары не будет. Жизнь коротка, потерпи немного. © )
Хотя бы дня четыре. Потом жара спадет.
 
Украина потенциально супербогатая страна.
Поддержу.
Помимо аграрного сектора — это одна из меньше десятка стран, имеющих всё для для сквозного производства металлов и изделий из них: руды, электроэнергия, тяжёлая промышленность, технологии. Взять, к примеру, самолетостроение.

Люди тяжёлые на подъем, это да. Вот активное продажное ворье и сидит на всех финансовых ручейках. Помогает уничтожать страну.
 
Назад
Зверху Знизу