Украина в НАТО ?

НАТО

  • да, Украина в НАТО это круто!

    Голосів: 134 60.6%
  • нет, Украина в НАТО это пи.....

    Голосів: 76 34.4%
  • затрудняюсь ответить...

    Голосів: 11 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Я тебя не оскорблял и тебе такого права не давал.
п.с. "привильно" - Адмірал домашніх капців, прикро, що ти не знав.:увага:

Я просто спросил, потому что говорить "о приближении к границам" при соседях, полноценных членах НАТО, сам понимаешь... Тут или сумашедший дом, или то, шо я написал....

зы. По поводу того, как россия воспринимает, мне похуй. Все плохое, шо могла сделать россия - она уже сделала. Теперь она может спокойно сдохнуть.
 
Украина и братский блок НАТО клали хуй на "неприемлемость для России"
Наши "любі друзі" из США и НАТО, как впрочем, и наш старший брат, будут нас лучше понимать, если у нас будет ядерное оружие вприкуску с миролюбивым внеблоковым статусом.
Реагировать на истерики различных дикарей из стран вроде КНДР, Зимбабве и России - контрпродуктивно.
Ну, нам и истерики США тоже как-то не нужны, не тот у нас уровень. Пусть без нас выясняют отношения, Украине ни к чему быть заложницей чужой геополитической игры.
США считают Россию и Китай внешними угрозами
В обновленной военной доктрине Пентагон уделит повышенное внимание России и Китаю. Их США обвиняют в претензиях на региональное и глобальное лидерство. Также США опасаются КНДР и Ирана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наши "любі друзі" из США и НАТО, как впрочем, и наш старший брат, будут нас лучше понимать, если у нас будет ядерное оружие вприкуску с миролюбивым внеблоковым статусом.

Цитата:





Сообщение от Corneille


Реагировать на истерики различных дикарей из стран вроде КНДР, Зимбабве и России - контрпродуктивно.




Ну, нам и истерики США тоже как-то не нужны, не тот у нас уровень. Пусть без нас выясняют отношения, Украине ни к чему быть заложницей чужой геополитической игры.

Цитата:




США считают Россию и Китай внешними угрозами
В обновленной военной доктрине Пентагон уделит повышенное внимание России и Китаю. Их США обвиняют в претензиях на региональное и глобальное лидерство. Также США опасаются КНДР и Ирана.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ядерное оружие ни в коем случае не гарантия безопасности, погибнут все, поэтому и стенать о нём бессмымыссленно, всё-равно все погибнем.

Украина и братский блок НАТО клали хуй на "неприемлемость для России".
Реагировать на истерики различных дикарей из стран вроде КНДР, Зимбабве и России - контрпродуктивно.

но путейкин неадекват, сколь. бы меня ни убеждали, это очевидно.
 
Речь конкретно об Украине, Россию напрягает возможность вступления в НАТО Украины, они воспринимают это как военный вызов. Страны Прибалтики, хоть и стали членами НАТО, но вопрос размещения там военных баз до сих пор не решён, а они не первый год в НАТО:
а вопрос с гумконвоями российскими решен?
... уже 8-й идет ...
весь мир твердит: это не допустимо, а Васька слушает, да ест
 
а вопрос с гумконвоями российскими решен?
... уже 8-й идет ...
весь мир твердит: это не допустимо, а Васька слушает, да ест
Это вообще анекдот, ладно первый гумконвой пропустили. А остальные как осматривает, задерживает и\или сопровождает украинская сторона и Красный крест? Пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко регулярно рапортует о факте прохождения на территорию Украины очередного гуманитарного конвоя, и все спокойно наблюдают.
 
Это вообще анекдот, ладно первый гумконвой пропустили. А остальные как осматривает, задерживает и\или сопровождает украинская сторона и Красный крест? Пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко регулярно рапортует о факте прохождения на территорию Украины очередного гуманитарного конвоя, и все спокойно наблюдают.

Предлагаете нанести удары авиацией и точкой У?
мол по военным колоннам нельзя ибо "перемирие", а по гумконвою нужно таки шваркнуть?

Ладно посмотрим как через пару недель пройдет украинский Гуманитарный Конвой в Крым. Планируется повезти питьевую воду в те села и населенные пункты которые оккупационные власти Крыма полностью отключили от водоснабжения.
 
Предлагаете нанести удары авиацией и точкой У?
мол по военным колоннам нельзя ибо "перемирие", а по гумконвою нужно таки шваркнуть?
Разве все гуманитарные конвои вошли в период перемирия?

Я думаю, надо договариваться и ещё раз договариваться, использовать для этого все возможности. Даже рассмотреть возможность введения миротворческих сил ООН. ИМХО.
 
Мне вот интересно, как согласуется провозглашаемый нейтралитет Украины с намерением вступления в военный блок...?
Да и зачем этот военный блок нужен сейчас? Как противовес России он без США не потянет, да и воевать с Россией думаю что Украина не будет...
Кстати, а вдруг россия (страна-террорист) решит вступить в НАТО - интересно, что будет с блоком - будут искать нового врага или как???

В голове у человека полная каша. Кони, люди...
НАТО не "заточен"под противостояние с конкретной страной. Стратегическая роль блока - противостоять угрозам миру и безопасности в Европе. Если Рашка не будет такой угрозы представлять, то и НАТО с ней бодаться не будет. Как оно, собственно, и было последние лет 15. И когда НАТО настолько расслабило булки, что теперь в авральном порядке выясняет: половина их самолетов заржавела и не летает. Рашкины генералы это тоже прекрасно знают, потому и быкуют. Забывая при этом, что подобные траблы временны и быстро исправляются. А воевать со всей Европой Рашка не сможет ни при каких условиях. Она и Донбасс с трудом тянет.
Для Украины НАТО - лучший вариант. Это даже не обсуждается. Другое дело, что по состоянию на сейчас НАТО будет от такой "чести" отбиваться руками и ногами. Но через 4-5 лет ситуация наверняка изменится. Вот тогда и можно будет об этом говорить. Ведь для НАТО Украина действительно архиважна, как форпост на Востоке. Такова суровая правда жизни.
Подытоживая: если мы хотим быть просто обычной европейской страной (не более, но и не менее): НАТО - это наше неизбежное будущее. Если горим желанием интегрироваться в Азию, то тогда ОДКБ - это наше фьсё. Если, канешна, кто-то еще надеется, что ОДКБ кого-то может защитить.
 
Речь конкретно об Украине, Россию напрягает возможность вступления в НАТО Украины, они воспринимают это как военный вызов. Страны Прибалтики, хоть и стали членами НАТО, но вопрос размещения там военных баз до сих пор не решён, а они не первый год в НАТО:
:
Раша, канешна, может напрягаться, но! Покажите-ка мне международный документ, в котором бы содержалось признание права России напрягаться, тем более, предпринимать какие-либо шаги, направленные на коррекцию внешней и внутренней политики сопредельных с нею суверенных государств? Я таких докУментов не знаю. Может, вам известно более? А ну-ка, просветите. Или Раша живет в параллельной правовой реальности?
 
Почему Грузия не в НАТО ?

Это дело Грузии. Думаю, новая грузинская власть долго там не усидит. Тогда и посмотрим.
Украина решит этот вопрос сама. Соседи могут успокоиться.
 
Грузией руководит марионетка хуйла Иванишвили, а США руководит слабый пацифист Обама. Поэтому братская Грузия пока что не в НАТО. Дело времени.
 
Год назад я раздумывал, а стоит ли Украине быть "блоковой" страной. Теперь сомнений нет - только в НАТО.
 
Осталось убедить НАТО, что принятие Украины увеличит их военный потенциал.

Ракеты братских США под Харьковом направленные на столицу Зла - прекрасный бонус. К тому же у Украины отличный ВПК и прекрасное стремление к дружбе с силами цивилизованного мира.
 
Осталось убедить НАТО, что принятие Украины увеличит их военный потенциал.
конечно увеличит ... события на Украине, уже подтолкнули практически все страны НАТО к тому, чтобы больше (гораздо больше) отчислять на увеличение военного потенциала НАТО
 
До вступления в блок придется как то урегулировать это. А так да , не мешает.

Не придется. Генасамблея ООН признала Крым территорией Украины, так что никаких спорных ситуаций, кроме активного конфликта с участием слабаков россиян на Донбассе, у нас нет.
 
До вступления в блок придется как то урегулировать это. А так да , не мешает.
так Путин и объяснял почему отобрали Крым:
Украина будет вступать в НАТО, а мы же не можем мол позволить, чтобы в Севастополе были базы НАТО ...
я думаю сейчас будет так: россия (страна-террорист) возвращает Крым, а Украина гарантирует, что в Крыму никогда не будет баз НАТО,
или россия (страна-террорист) не возвращает Крым, и там тоже никогда не будет баз НАТО, но будут суды с трилионными исками
 
Только в НАТО,россия не оставила нам выбора...
 
Назад
Зверху Знизу