«Украина увеличит добычу газа, а цена топлива не ударит по карману». Итоги визита премьер-министра на Харьковщину

Та то, наверное, спиногрыз какой-нибудь... на хату с лексусами натырял, а платить по счетам не привык... На халяву все привык брать... Он думает, что и у всех пенсов хаты по 600 метров и все будут как и он переживать, что за коммуналку столько платить...он, наверное, не в курсе, что все пенсы получают субсидию. Или он подал доки на субсидию на свои 600 метров на 1 человека, но ему отказали с мотивацией, что у него слегка великовата площадь и аппетит...

Типа, классовый враг? Ату его!:іржач:
 
Одна польза. К приезду этого чучелка хоть дорогу на Змиев и дальше подлатали.
И днем и ночью под фонарями. Давно я такого зрелища не наблюдал.
 
У тебя "сиротская хатынка" в 500 квадратов на 2-х? Так а сколько ты хотел,
отапливая трек для велосипеда и 2 гаража для Кайенов? Даром?
Нигде не слипнется?
У меня 105 квадратов и хватило 1300. В гривнах посчитай сам. Да.

гараж топил чучуть до +10,ща запиливаю твердотоп пеллетный!!!!
и мне ПОХ на газ

хотя 10т. пеллет -23 000 скок спалю расскажу в следующем году но по расчетам 6-7тон
толи газулька --24 000

но пеллету можно и 1500 купить.будем пробовать
 
Владимир Гройсман премьер-министр Украины: Єдина ціна на газ дає можливість всім тим, хто має високі доходи, заплатити вищу ціну, а всі люди, які мають невеликі статки , вони отримують компенсацію держави у вигляді субсидій, які будуть призначатися автоматично. Це буде прозоро, чесно і це буде адресно
Категория граждан, годами сидящих на субсидии обычно пиздец какая неблагодарная. Это не всегда пенсы и учителя, самые активные иждивенцы - менты и примусуранные клерки.
Хер вы в панельном доме их убедите цветы посадить у подьезда, не то шо там на лампочки скинутся. Сразу ор - абижают, обобрать бедняг хотят, Гена нам поможет:D
 
Назад
Зверху Знизу